Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ ЗА СЬЕМНУЮ ХАТУ ????

Короче, тетки и дядьки, попал в ситуэйшн первый раз. Ну я если девку какую сниму, так всегда ее к себе в подвал приглашаю, картошечка, селедочка, спирт, и секс само собой, а тут менты малину мою накрыли, остался без жилплощади. А на меня одна глаз положила, я говорю мол форсмажор у меня сейчас, некуда пригласить, а она говорит я сниму на пару часов квартирку, уж больно хочу бомжа попробывать. Надо так надо, только я ж вроде джентльмен, привык в кабаке за девушку платить. А вот как здесь поступить с оплатой за хату? Или типа можно считать что я с ней натурой расплатился?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Наталья Марчук
Не парься Андрюха, сказала же тетенька - хату снимет. Джентельменом будешь когда форс-мажор окончится.
Дикая черная кошка
если внутри тебя сидит мужчина, то ты сам выкрутишься из ситуёвины и заплатишь сам за квартиру. А если заплатит она и ты будешь спать спокойно, то получай удовольствие и ни о чем не думай. Бомж он и в африке бомж.!!!
Ф.СуховВ ответ на Дикая черная кошка
Дикая черная кошка
если внутри тебя сидит мужчина, то ты сам выкрутишься из ситуёвины и заплатишь сам за квартиру. А если заплатит она и ты будешь спать спокойно, то получай удовольствие и ни о чем не думай. Бомж он и в африке бомж.!!!
СсылкаПожаловаться
я могу выкрутиться, на гоп-стопе лопатник у фраера подрезать, а на бюджете со сбора стеклотары квартиру каждый раз снимать тяжко, менты могут лет на семь меня жилплощадью за счет государства нефик делать обеспечить
AndreyВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я могу выкрутиться, на гоп-стопе лопатник у фраера подрезать, а на бюджете со сбора стеклотары квартиру каждый раз снимать тяжко, менты могут лет на семь меня жилплощадью за счет государства нефик делать обеспечить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюха-не заморачивайся. Скажи, что в следующий раз ты оплатишь.
elena sharapova
она квартиру а ты картошечка, селедочка, спирт, и секс само собой
Wiera
так ты обсуди эту тему ,скажи мол я натуру тебе ,а ты деньги за хату мол если так хочешь бомжа обробывать))))))))
Ф.СуховВ ответ на Wiera
Wiera
так ты обсуди эту тему ,скажи мол я натуру тебе ,а ты деньги за хату мол если так хочешь бомжа обробывать))))))))
СсылкаПожаловаться
это же торг , по ходу стыдно
WieraВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это же торг , по ходу стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шлюху не должно быть стыдно)))))))))
Ф.СуховВ ответ на Wiera
Wiera
шлюху не должно быть стыдно)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стыдно когда у мужика не видно
WieraВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
стыдно когда у мужика не видно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это уже другая тема!)))))))
ns
на меня бы произвело хорошее впечатление, если бы мужчина попросил взять в долю, а дальше взависимости от суммы и обстоятельств
но с другой стороны , если она приглашает, то ей и платить, можно на это не заморачиваться
Ф.Сухов
а может сказать что я импотент?
жанельВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а может сказать что я импотент?
СсылкаПожаловаться
не может, а нужно, зачем мадам обманывать?
WieraВ ответ на жанель
жанель
не может, а нужно, зачем мадам обманывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000)))
Екатерина Терехова
платит за хату тот, кому больше всех надо)))))) если девушка сама предложила, значит кайфуй
Дикая черная кошка
А деваху вообще никто не ипет????что за тебя так вцепилась?? Или ты может рублевский бомж???
Ф.СуховВ ответ на Дикая черная кошка
Дикая черная кошка
А деваху вообще никто не ипет????что за тебя так вцепилась?? Или ты может рублевский бомж???
СсылкаПожаловаться
Если бы у всех узнавал почему они меня хотят, у меня бы не было времени и поспать
Василиса
Кто больше хочет, тот и платит....всё нормально....постарайся уж отработать....
Ф.СуховВ ответ на Василиса
Василиса
Кто больше хочет, тот и платит....всё нормально....постарайся уж отработать....
СсылкаПожаловаться
если я постараюсь, так она мне еще и сдачу должна будет вернуть
ВасилисаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если я постараюсь, так она мне еще и сдачу должна будет вернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купит вам пирожок ещё или беляшек....
Вован Иванов
Кобыла и платит.
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Кобыла и платит.
СсылкаПожаловаться
Спец по кобылам))
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Спец по кобылам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...как ипацца, так первые, как мошной трясти, сразу в кусты.
В кассу,сукины девки))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну...как ипацца, так первые, как мошной трясти, сразу в кусты.
В кассу,сукины девки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдаётся мне, Вовик, на счёт ипацца тебя тоже уговаривать долго не приходится, так что в кассу шуруй, не брыкайся, спроси кто последний и занимай очередь.))
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Сдаётся мне, Вовик, на счёт ипацца тебя тоже уговаривать долго не приходится, так что в кассу шуруй, не брыкайся, спроси кто последний и занимай очередь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,щас..если бы платил за все это, давно бы уже в долговой яме сидел)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем