Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто дома пиво варил?

Рецепты тырнетовские не хочу, хочу проверенный. Пожалста!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Влада Коновалова
Чтоб сварить как пивовар , нужен тут особый дар . Вам не скажут все секреты , хоть копайтесь век в "тырнете"
Екатерина Аксенова
мой то же варит-все есть в продаже. все инструкции в интернете-на любой вкус-зависит от хмеля.вообщем пиво есть-но я не пью и мне не интересно.денег уходит много.
Ева ВестаВ ответ на Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова
мой то же варит-все есть в продаже. все инструкции в интернете-на любой вкус-зависит от хмеля.вообщем пиво есть-но я не пью и мне не интересно.денег уходит много.
СсылкаПожаловаться
Тогда нужно продавать. Вы в Москве? Я бы купила бутылочку просто попробовать самодельного.
Екатерина АксеноваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Тогда нужно продавать. Вы в Москве? Я бы купила бутылочку просто попробовать самодельного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продавать нельзя-это статья.Мы в Питере.Поищите частные пивоварни в Москве с крафтовым пивом-попробуйте и сравните с магазинным.
Ева ВестаВ ответ на Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова
Продавать нельзя-это статья.Мы в Питере.Поищите частные пивоварни в Москве с крафтовым пивом-попробуйте и сравните с магазинным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В спортбаре работаю. Крафтовое пробовала. Что-то нравится, что-то нет. Мне почему-то кажется, если домашнее, то намного вкуснее.
Екатерина АксеноваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
В спортбаре работаю. Крафтовое пробовала. Что-то нравится, что-то нет. Мне почему-то кажется, если домашнее, то намного вкуснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще ничего не пью-поэтому ничего не могу сказатьУ нас в домашнем осадок от живых дрожжей ,пенится хорошоУ вас в Москве недавно собирались любителе домашних напитков-муж смотрел в инете-я краем глаза видела-наберите слет самогонщиков-там Антоныч и Карелин -все организовывали-если будет повтор-можете сходить и дегустировать.
Ева ВестаВ ответ на Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова
Я вообще ничего не пью-поэтому ничего не могу сказатьУ нас в домашнем осадок от живых дрожжей ,пенится хорошоУ вас в Москве недавно собирались любителе домашних напитков-муж смотрел в инете-я краем глаза видела-наберите слет самогонщиков-там Антоныч и Карелин -все организовывали-если будет повтор-можете сходить и дегустировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня приглашали на наш завод на дегустацию. Который нам пиво поставляет. Да! Надо сходить. На слет не пойду. Там, наверное, одни мужики.
Екатерина АксеноваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Меня приглашали на наш завод на дегустацию. Который нам пиво поставляет. Да! Надо сходить. На слет не пойду. Там, наверное, одни мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно и на завод. Так Вы ролик посмотрите и увидите,что там за публика.Конечно одной идти смысла нет.
Юлия НовиковаВ ответ на Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова
Можно и на завод. Так Вы ролик посмотрите и увидите,что там за публика.Конечно одной идти смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж разоритель) жаль конечно, что нельзя продавать) больше пользы было бы
Фиалка
Ну все .пива захотелось (( Придется мужа гнать в магазин .
Юлия НовиковаВ ответ на Фиалка
Фиалка
Ну все .пива захотелось (( Придется мужа гнать в магазин .
СсылкаПожаловаться
Фиалка) вот такая же фигня)))))))) только самой придётся))) чин чин)
ФиалкаВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Фиалка) вот такая же фигня)))))))) только самой придётся))) чин чин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чин чин :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем