Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто дороже : она или я?

Около года встречаюсь с женатым человеком.Обещает женится, быть вместе, рядом. Но сначала нужно развестись. А разводится нельзя потому, что они с женой должны получить субсидию на покупку жилья, которой они погасят кредит за квартиру и разведуться. Так вот и думаю : ждать или нет?Получается что деньги дороже и никакой любовью тут не пахнет. Я права ???
Мария Резюкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
МАРИНА ИВАНОВА
У меня сложилась очень непростая ситуация. Дело в том что я состою в браке 24 года, у нас с мужем 2 детей - сын 22 года и дочь 15 лет. Отношения у нас в семье не всегда были гладкими из за очень больших претензий со стороны моего мужа к любому из членов нашей семьи ( он 3 ребенок у матери и рос без отца). Но в интимных отношениях проблем не было никогда. 6 лет назад мой муж открыл частное предприятие и стал директором не только на работе, но и дома. Появились деньги и маленькая власть. Если раньше семейный бюджет был общий, то теперь у каждого свои деньги. Жизнь идет по своим правилам, одновременно с этими событиями у моего мужа умирает мама, которая проживала в другом городе. Грандиозный скандал произошел год назад, когда у моего сына забеременела девушка и он женился. Мой муж не может с этим смириться,хотя внучке сейчас уже 8 месяцев. Я никак не могла понять что происходит, почему такая реакция.А недавно мне открыла глаза моя дочь- она случайно наткнулась у отца на СМС, адресованное как будто-бы мужчине : "Умница. Как ты себя чувствуешь?". История большая и я не смогу всего написать но все тайное становится явным и я узнаю что 5 или 6 лет назад у него в городе, где раньше жила мама и двоюродный брат с семьей, любовница с которой и познокомился у брата. Ей 30-32, она крестная мать, а мой муж крестный отец у ребенка брата. Вданный момент она ждет ребенка, ему говорит что от него. К своему удивлению я не устраиваю скандала, никому кроме своей сестры ничего не рассказала. Он тоже делает вид , что ничего не происходит и уверен, что никто ничего не знает."Есть тайна одного, нет тайны двух и трех, и всем известна тайна четырех". Интимная жизнь у нас продолжается как и прежде. Но у моего мужа была мечта на протяжении 10 последних лет иметь жену молоденькую( ему 45), он часто говорит и завидует своим приятелям которые давно состоят в браке по третьему разу. А я сейчас даже и не пойму живу я или проживаю. Выгнать его или нет- выбор для себя сделать не могу, так как очень любила и люблю этого человека.
Светлана БурмистроваВ ответ на МАРИНА ИВАНОВА
МАРИНА ИВАНОВА
У меня сложилась очень непростая ситуация. Дело в том что я состою в браке 24 года, у нас с мужем 2 детей - сын 22 года и дочь 15 лет. Отношения у нас в семье не всегда были гладкими из за очень больших претензий со стороны моего мужа к любому из членов нашей семьи ( он 3 ребенок у матери и рос без отца). Но в интимных отношениях проблем не было никогда. 6 лет назад мой муж открыл частное предприятие и стал директором не только на работе, но и дома. Появились деньги и маленькая власть. Если раньше семейный бюджет был общий, то теперь у каждого свои деньги. Жизнь идет по своим правилам, одновременно с этими событиями у моего мужа умирает мама, которая проживала в другом городе. Грандиозный скандал произошел год назад, когда у моего сына забеременела девушка и он женился. Мой муж не может с этим смириться,хотя внучке сейчас уже 8 месяцев. Я никак не могла понять что происходит, почему такая реакция.А недавно мне открыла глаза моя дочь- она случайно наткнулась у отца на СМС, адресованное как будто-бы мужчине : "Умница. Как ты себя чувствуешь?". История большая и я не смогу всего написать но все тайное становится явным и я узнаю что 5 или 6 лет назад у него в городе, где раньше жила мама и двоюродный брат с семьей, любовница с которой и познокомился у брата. Ей 30-32, она крестная мать, а мой муж крестный отец у ребенка брата. Вданный момент она ждет ребенка, ему говорит что от него. К своему удивлению я не устраиваю скандала, никому кроме своей сестры ничего не рассказала. Он тоже делает вид , что ничего не происходит и уверен, что никто ничего не знает."Есть тайна одного, нет тайны двух и трех, и всем известна тайна четырех". Интимная жизнь у нас продолжается как и прежде. Но у моего мужа была мечта на протяжении 10 последних лет иметь жену молоденькую( ему 45), он часто говорит и завидует своим приятелям которые давно состоят в браке по третьему разу. А я сейчас даже и не пойму живу я или проживаю. Выгнать его или нет- выбор для себя сделать не могу, так как очень любила и люблю этого человека.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, все зависит от Вас. У мужа - кризис среднего возраста, когда свою мужественность доказывают молоденькими любовницами. Но ведь Вы об этом узнали случайно. То есть, он-то постарался оградить свою семью от этой неприятности. Он свой выбор сделал в пользу семьи. То есть семью можете разрушить только Вы - свими руками. И поскольку Вы своей семьей дорожите, отнеситесь к этому как к болезни - пожалейте и забудьте.
Екатерина малыхина
Да с мужиками то давно все и всем понятно- козлы причем все без исключения, просто не все жены знают о второй(Третьей и тд) их жизни. Моей маме почти 80 лет и она мне это объяснила еще по окончании школы те в 17 лет.а теперь я это прекрасно осознаю - с мужьями живут только те женщины которые умеют терпеть, все остальные живут одни!!! Вот только почему те бабы (иначе не могу их назвать) которые знают о существовании семьи и все равно "подставляют" свои... А потом пишут на форумах эти слезные письма "он такой плохой ..." а вы то чем лучше . Поговорки русские бьют в точку всегда "сучка не захочет -кобель не вскочит!"
Елена Жосан
Милая Марина, ждите, ждите до конца, это вам мой совет человека, который сейчас из-за вот таких вот сомнений осталась, как это говорится у разбитого корыта. Тоже обещал развестись, только отговорка была не в деньгах, а то что дети маленькие. Так длилось несколкьо лет. Я не выдержала, сдалась, не поверила. Прошло два года уже, я все места себе не находила, а тут узнала, что разводится он, я к нему, а он ...типа ты меня бросила, предала, другого нашла, а сейчас на все готовенькое захотела. Вроде и рад мне, что я обьявилась в его жизни, а уже все-равно что-то не то, да и девушка у него какае-то есть. Мне не верит больше. Остается только слезы лить и бороться сжеланием руки на себя наложить. А так бы пождала дейсвительно пока все устаканетс яи была бы счастлива, а так....поторопилась ...и все((((((
Екатерина малыхинаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Милая Марина, ждите, ждите до конца, это вам мой совет человека, который сейчас из-за вот таких вот сомнений осталась, как это говорится у разбитого корыта. Тоже обещал развестись, только отговорка была не в деньгах, а то что дети маленькие. Так длилось несколкьо лет. Я не выдержала, сдалась, не поверила. Прошло два года уже, я все места себе не находила, а тут узнала, что разводится он, я к нему, а он ...типа ты меня бросила, предала, другого нашла, а сейчас на все готовенькое захотела. Вроде и рад мне, что я обьявилась в его жизни, а уже все-равно что-то не то, да и девушка у него какае-то есть. Мне не верит больше. Остается только слезы лить и бороться сжеланием руки на себя наложить. А так бы пождала дейсвительно пока все устаканетс яи была бы счастлива, а так....поторопилась ...и все((((((
СсылкаПожаловаться
ххх ххх ну прямо "мудрый совет" дает. Блин, ну до чего же бабы дуры!!! Да ты ему и тогда и через два года на хрен не нужна!!! Марина , че ты таких дур то слушаешь и сама как последняя драная подстилка себя ведешь !!!Да неужели в этой жизни ( она у вас одна( нет ничего лучшего чем чужие мужики????У меня нет слов - материться хочется от таких баб никчемных!!! Да кому вы нужны если сами себя не любите!!!
Елена Жосан
Слушай ты, хамка. Отьебись от моих сообщений, иначе познакомишься с моим словарным запасом. Что, приебаться не к кому больше что ли, или до хера такая мудрая, или просто жизнь хорошо потрепала, скорее всего последнее
Екатерина малыхинаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Слушай ты, хамка. Отьебись от моих сообщений, иначе познакомишься с моим словарным запасом. Что, приебаться не к кому больше что ли, или до хера такая мудрая, или просто жизнь хорошо потрепала, скорее всего последнее
СсылкаПожаловаться
Ну напугала....И ты думаешь ты комуто нужна будешь!!! Ну помечтай!!! По крайней мере я тебе желаю чтоб тебя кто нибудь хоть взял в жены еще и воспитал если мама не смогла!!! А за меня не беспокойся... я на таких как ты всегда поплевываю и потому у меня в семье -дай бог всем так!!!
ulena ulena
Дорогие девушки!!!Для вас--- Любовь не долгою была,Легла,дала и умерла!!!
ulena ulena
Поверьте старой дуре которой 54года и 4 официальных брошенных мужа.Последний на 12 лет моложе!!!Живем душа-в душу!!!Дочери 17 лет-и то же несчастная любовь!!!Самое ценное в семейных отношениях-не любовь!А взаимное уважение и сочувствие (ЕГО БОЛЕЗНЯМ) не нашим!!!
Максимова Ольга
Ага, ты подожди, потом надо будет сделать ремонт в квартире и на это взять новый кредит, потом дети должны подрасти, потом жена заболеет, правда она будет не в курсе что больна, и вообще он ее давно уже не любит и с ней не спит. А ты жди.Так и не заметишь СВОЕГО мужчину.
Правда дома он поет совсем другие песни. А тебе другие. И будет петь, он ведь чтобы не обломать свой кайф может еще сказать что он двоюродный брат Гитлера. Только бы ты давала и ждала. Блин,ржу. Беги уже от него
Светлана Бурмистрова
Когда вы наконец поймете, что женатый человек УЖЕ ЗАНЯТ! А все остальное - макароны на уши.
Комментарий удален.Почему?
Светлана БурмистроваВ ответ на Dark Angel
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Блажен кто верует... тепло ему на свете (А.С.Пушкин)
АленаВ ответ на Dark Angel
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Станьте скорее Вы женой и успокойтесь....
Алена
Не, ну все таки мужик молодец, не хочет жену с долгами оставлять то. И потом наверно из своей квартиры к Вам побежит? Приживальцем быть? Нет уж, мужикам тоже хочется семейного гнездышка. Они уже наверно и ремонт планируют, а Вы его басни слушаете.
Kira
ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ УЙДЕТ ОТ ЖЕНЫ, ТАМ У НЕГО МЕСТО УЖЕ НАГРЕТО. А про их враньё ходят легенды, они еще и не такое выдумают...ха...квартира...ну ну....ой..бегите от него девушка подальше пока вы с ним не так уж и долго.
AdventureВ ответ на Kira
Kira
ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ УЙДЕТ ОТ ЖЕНЫ, ТАМ У НЕГО МЕСТО УЖЕ НАГРЕТО. А про их враньё ходят легенды, они еще и не такое выдумают...ха...квартира...ну ну....ой..бегите от него девушка подальше пока вы с ним не так уж и долго.
СсылкаПожаловаться
ой ну так уж и никогда ))))сколько угодно уходт )))единственное что уходт просто потому что с женой невыносимо - бегут как ошпаренные и вещи забрать не хотт и квартиру оставлют
Вот реже что уходт туда к той котора их ждет
жизнь она така - все бывает
Kira
А кто из вас ему дороже??? Так Вы сама выводы сделайте, только себя не обманывайте и не ищите ему оправданий.
Маша Маша
Машенька, увы, его придется забыть, нужно переключится на что-то другое. Он вам не нужен, вы красивая молодая и свободная девушка. Зачем он вам нужен? Он стар для вас и недостоин. Будьте выше этой ситуации. Он просто гуляет, изменяет жене, но любит ее, заботится, холит и лелеит. Будьте счастливы!!!!Не крадите чужое счастье, а получите от жизни и судьбы свое.
Манюня
Очень, жаль, но я соглашусь с вышесказанным, живу в состоянии любовницы пятый раз, но результата нет, мне тоже больно все это говорить, но правда дороже, девочки нужно бежать, вот только куда, никто не знает. Сама убежать не могу, но точно могу сказать, что бежать нужно. Нас таких, как оказалось очень много и хочется поддержать, но здесь все утешения неуместны. Девушки всегда очень ранимы и романтичны, а мужчины очень жестоки и эгоистичны. Они вспоминают о жене и детях, только в моменты, когда любовница начинает предъявлять какие-либо претензии. Надо стараться избегать их (женатых). Это я говорю, как опытная любовница для начинающих.
Аркадий Лаптев
А вам не кажется, что тему можно удалить? (последний коммент "по теме" был аж 12 ноября 2009 года!!

Ладно скажу по теме: А Вы без эмоций проанализируй свою ситуацию.
1. "Около года встречаюсь с женатым человеком.Обещает женится, быть вместе, рядом. Но сначала нужно развестись". То есть, мужик решил "развеяться", "гульнуть", (называйте как хотите), найти новых "эмоций" с другой женщиной, - в результате встретил Вас. Он к Вам "подкатил с интимом", вы не отказали (то есть откажи вы ему в общении, а тем более в интиме - он бы СМЕЛО ПОШЁЛ ИСКАТЬ ДРУГУЮ, БОЛЕЕ "СГОВОРЧИВУЮ И СОГЛАСНУЮ";).
2. А ТЕПЕРЬ СТОП!! САМОЕ ВАЖНОЕ: "А разводится нельзя потому, что они с женой должны получить субсидию на покупку жилья, которой они погасят кредит за квартиру и разведутся". И Вы в эту "сказку" верите? Взять субсидию на жильё, чтобы ПОГАСИТЬ КРЕДИТ ЗА КВАРТИРУ (!!), Девочка, выкинь эти иллюзии по поводу того, что он "женится на Вас". НИКОГДА!!! Кредит на жильё (субсидия, не важно), ВЫДАН ЕМУ НА ПАРУ С ЖЕНОЙ!! (В ДОЛЕ), И ЯВНО НЕ НА ОДИН ГОД ПОГАШЕНИЯ, ЛОГИЧНО? А КАК МИНИМУМ ЛЕТ НА 15. ВЫВОД: разводиться ему "ЗАПАДЛО", НЕ ВЫГОДНО. Ему очень удобно жить с женой, и Вас "кормить сказками" (и периодически находить в Вашем лице "сексуальную утешительницу";).
Извините, если обидел чем, но делайте вывод - ищите СВОБОДНОГО ПАРНЯ, и создавайте СВОЮ СЕМЬЮ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем