Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто дороже : она или я?

Около года встречаюсь с женатым человеком.Обещает женится, быть вместе, рядом. Но сначала нужно развестись. А разводится нельзя потому, что они с женой должны получить субсидию на покупку жилья, которой они погасят кредит за квартиру и разведуться. Так вот и думаю : ждать или нет?Получается что деньги дороже и никакой любовью тут не пахнет. Я права ???
Мария Резюкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ольга Крюкова
Чего только мужики не наплетут)))))) Снимите лапшу с ушей, а он пусть поищет другую жертву.
КСЮ
А вы как сами чувствуете? Может он и правду говорит,а может и лапша..
Cezaria
Для семьи и брака нужна еще и материальная основа. В конце концов, никто не мешает жить вместе, и пока не разводиться, случаев таких много. Если же он и на это не готов, тогда имеет смысл задуматься.
Ирина
А жена в курсе, что он с ней живет до той поры, пока квартирный вопрос не решит, а потом к вам свалит? Что то здесь попахивает нехорошо, точно сказали-лапшу вешает вам , ему так удобно.
Ирина Болбот
Мне кажется, что с Вашей стороны точно любовью не пахнет. Что значит ждать или не ждать? Конечно ждать (если Вы его любите!?) официального развода, но при этом быть вместе. Естественно, что его официальная жена должна быть в курсе того, что их брак держится только на квартирно-денежных отношениях. Хотя я не понимаю, как можно расстаться, если брать вместе новые кредиты?
Мария РезюковаВ ответ на Ирина Болбот
Ирина Болбот
Мне кажется, что с Вашей стороны точно любовью не пахнет. Что значит ждать или не ждать? Конечно ждать (если Вы его любите!?) официального развода, но при этом быть вместе. Естественно, что его официальная жена должна быть в курсе того, что их брак держится только на квартирно-денежных отношениях. Хотя я не понимаю, как можно расстаться, если брать вместе новые кредиты?
СсылкаПожаловаться
Конечно, я его люблю, жду и надеюсь, что мы будем вместе.По поводу кредита: они этой субсидией гасят кредит и все.
Сама-самаВ ответ на Мария Резюкова
Мария Резюкова
Конечно, я его люблю, жду и надеюсь, что мы будем вместе.По поводу кредита: они этой субсидией гасят кредит и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ждать....после этого кредита они возьмут другой, на машину например, чтобы доехать до загса или где там теперь разводят, потом они родят парочку детишек, чтобы получить"путенские" 300 тыс. на погашение кредита за машину, а вы ждите и надейтесь, потому что надежда умирает последней, а за ней благополучно в мир иной отправетесь вы сами, так как будете дряхлой-дряхлой старушкой....без любящего мужа-дедушки и внучат...
ДианаВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Конечно ждать....после этого кредита они возьмут другой, на машину например, чтобы доехать до загса или где там теперь разводят, потом они родят парочку детишек, чтобы получить"путенские" 300 тыс. на погашение кредита за машину, а вы ждите и надейтесь, потому что надежда умирает последней, а за ней благополучно в мир иной отправетесь вы сами, так как будете дряхлой-дряхлой старушкой....без любящего мужа-дедушки и внучат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец, как правильно сказала!
Екатерина малыхинаВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Конечно ждать....после этого кредита они возьмут другой, на машину например, чтобы доехать до загса или где там теперь разводят, потом они родят парочку детишек, чтобы получить"путенские" 300 тыс. на погашение кредита за машину, а вы ждите и надейтесь, потому что надежда умирает последней, а за ней благополучно в мир иной отправетесь вы сами, так как будете дряхлой-дряхлой старушкой....без любящего мужа-дедушки и внучат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КрасоткаВу - браво!!! А все по тому что , пардон, блядей до хрена а жена она одна!!
Валерия ЕрмолаеваВ ответ на Екатерина малыхина
Екатерина малыхина
КрасоткаВу - браво!!! А все по тому что , пардон, блядей до хрена а жена она одна!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему вы неудовлетворенная разведенка или жена неисправимого блядуна, откуда в вас столько злости?
СветланаВ ответ на Мария Резюкова
Мария Резюкова
Конечно, я его люблю, жду и надеюсь, что мы будем вместе.По поводу кредита: они этой субсидией гасят кредит и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы на месте его жены набила бы тебе морду!!!!
Валерия ЕрмолаеваВ ответ на Светлана
Светлана
А я бы на месте его жены набила бы тебе морду!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И после этого он бы снова безумно в вас влюбился!!! Чего бы вы этим добились? Что вас назвали истеричкой и он побежал бы утешать любовницу?
Валерия Ермолаева
И после этого он бы снова безумно в вас влюбился!!! Чего бы вы этим добились? Что вас назвали истеричкой и он побежал бы утешать любовницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, нужно было бы ему презерватив накрахмалить в дорогу....А потом по возвращению посидеть, чайку попить , обсудить это все, посмеяться над всем и баиньки. Весь мир гуляет, спокойней девочки....
Ирина Болбот
Вот Вы сами и ответили на свой вопрос. На то она и любовь, чтобы ждать, надеяться и верить.
Галина Кочержинская
Очень точно ответила Красотка Ву.Полностью согласна.
Татьяна Калинина
Я ничего советовать не буду, потому что сама почти в такой же ситуации, а что делать тоже не знаю! может просто послать его ко всем чертям?!!!
Анна
Это же мировая классика взаимоотношений на стороне! Думать-то не о чем, кого ждать? чего ждать? сколько ждать? хотел бы - так примчался бы давно. 100 % - его жена даже не в курсе вашей лапши! Вы ему пока еще не надоели, не путайте, пожалуйста, полигамию с любовью.
Юлия Глухова
Зачем Вам корыстный мужчина? А где гарантия, что он не поступит так же с Вами. И вообще, зачем Вам разрушать чужую семью. Найдите себе неженатого. Вы оба поступаете подло и нечестно по отношению к НЕЙ и к друг-другу.
Аня
Врет он Вам. Хотел бы уйти, ушел бы. Субсидию можно получить и не живя с женой, а числясь официально в браке. Предложите ему такой вариант: пусть с Вами поживет, не разводясь с женой, в этом случае субсидию они получат. Что он вам ответит? Хотя сомневаюсь, что жена в курсе. Скорей всего она думает, что все у них в порядке, да и он уходить не собирается. Обычная семья - жена и гулящий муж. Не обольщайтесь, из семьи он не уйдет.
Svetlooka
Деньги не дороже пока он не попросил их у тебя.
Вредина
Полная чушь! Чего только мужики не придумают. Бегите от него. Зачем вам такой????
Лилит Анчар
У меня ситуация похожая. Только он не хочет менять свою жизнь, хотя все его друзья, кто по молодости(смотри по глупости и залету) женился - уже развелись.((((
я думаю, не стоит на нем зацикливаться - ищи другой вариант, а он...пусть будет...пока...нет других...
удачи,подруга!
Лилит Анчар
У меня ситуация похожая. Только он не хочет менять свою жизнь, хотя все его друзья, кто по молодости(смотри по глупости и залету) женился - уже развелись.((((
я думаю, не стоит на нем зацикливаться - ищи другой вариант, а он...пусть будет...пока...нет других...
удачи,подруга!
СсылкаПожаловаться
пока будет этот других не будет. - сердце то занято.
ulena ulena
У нас по закону,если люди стоят в очереди на получение жилья, субсидию им дают не зависимо от того расписаны они или нет.В москве это именно так.Здесь надо смотреть -знает об этом его жена -значит он настроен серьезно.Нет- морочит вам голову.
ulena ulena
исключением на получение субсидии являеться молодая семья,они должны быть расписаны.Так что может быть он говорит .вам правду
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем