Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто досмотрел по видео "Крепостную"?

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.
Я досмотрела - сердце сжималось и выскакивало из груди, думала, хоть, конец будет счастливым,
но по-моему сценарий его писали настоящие изверги и живодёры. Как бы вы хотели его исправить?
K O R O leva LeraAKLER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Роза
Роза
Не смотрела. Смотрела моя свекровь. Не смотрю насилие. Нудное, растянутое
СсылкаПожаловаться
А какие вы сказочки нежные смотрите, чтобы все друг от друга были счастливы? Мультики, наверное?
N
Я такую муть не смотрю.
Margo
Блин, эту хрень бездарную еще кто то и смотрел
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Margo
Margo
Блин, эту хрень бездарную еще кто то и смотрел
СсылкаПожаловаться
Почему бездарную? Можете конкретно аргументировать "В чём его бездарность?"
K O R O leva LeraAKLER
Почему бездарную? Можете конкретно аргументировать "В чём его бездарность?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бездарный сценарий, бездарная режессура, бездарная игра актеров, рассчитано все на 1-2 класс начальной школы, дети без жизненного опыта, без знаний истории и прочих областей знания и верящие в сказки, в данном случае с садистским уклоном, страшилки - еще и схавают эту муть
Сувлехим Такац
давно пора по центральным каналам начать порнуху показывать )))) эмоции те же вызывать будет, а затрат в разы меньше
vish
кто смотрел расскажитк в 10словах, а то ужк задралась смотреть
какая прелесть
Мне её уже самой хочется придушить
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Мне её уже самой хочется придушить
СсылкаПожаловаться
За что и кого?
какая прелестьВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
За что и кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа её, чтоб не мучилась, режиссеры садо мазо, не иначе
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Даа её, чтоб не мучилась, режиссеры садо мазо, не иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда было интересно: Как это режиссёры корректируют и управляют фантазиями сценаристов? Как сценаристы защищают своё авторское право на сценарий перед публикацией его обществу, своим сотрудникам? Я когда смотрела, так хотелось в некоторых моментах по-своему направить его. Просто не дожил ещё у нас уровень профессионализма сценаристов и режиссёров, чтобы сценарий и интересным и положительным делать - без убийств и жестокостей. А детей в детстве их к играм с убийствами приучают, воспитывая в них восприятие, что убийство - это не преступление, а какая-то игра, нечто нормальное. Была бы я рабовладельцем страны, я бы уничтожила производство таких игр, фильмов с убийствами, заводы по производству сигарет, кальяна и других наркотиков.
Василиса
Посмотрела одну серию, бредятина, не стала дальше смотреть.
мария Аккуратова
На фига эту чушь смотреть?
Орнелла
Из принципа досмотрела до конца приговаривая "ну, когда ж тебя кончат наконец", сама ищет себе приключения на одно место, уже бесить начинает. Конец разочаровал очень, не ожидала такого. Больше смотреть не буду, опять же из принципа))
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Орнелла
Орнелла
Из принципа досмотрела до конца приговаривая "ну, когда ж тебя кончат наконец", сама ищет себе приключения на одно место, уже бесить начинает. Конец разочаровал очень, не ожидала такого. Больше смотреть не буду, опять же из принципа))
СсылкаПожаловаться
Она не искала сознательно себе приключения и любой человек не может знать заранее к каким последствиям в полной мере приведут его настоящие желания. Через эту художественную мелодраму с примесью детектива её автор хотел донести свою мысль, что, живя в обществе, человеку невозможно стать свободным - один крепостной строй просто поменяешь на другой. И вторую: "Через свои страдания от сделанных грехов, грешник ними от них очищается, чтобы почувствовать счастье потом!" Для этой цели нас создал Бог: для познания зла и добра.
K O R O leva LeraAKLER
Она не искала сознательно себе приключения и любой человек не может знать заранее к каким последствиям в полной мере приведут его настоящие желания. Через эту художественную мелодраму с примесью детектива её автор хотел донести свою мысль, что, живя в обществе, человеку невозможно стать свободным - один крепостной строй просто поменяешь на другой. И вторую: "Через свои страдания от сделанных грехов, грешник ними от них очищается, чтобы почувствовать счастье потом!" Для этой цели нас создал Бог: для познания зла и добра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тёть, ты деньги тут комментами зарабатываешь чтоли?
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Мар
Мар
Тёть, ты деньги тут комментами зарабатываешь чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в шоке от ваших предположений. Почему вам такие мысли в голову пришли?
K O R O leva LeraAKLER
Я в шоке от ваших предположений. Почему вам такие мысли в голову пришли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взаимно! А я в шоке от количества текста по поводу подобного отстоя!
Жужа
Чет меня эта Рабыня Изаура на российский манер не заинтриговала. И главная героиня какая-то симпатичная на физию, но такая бледная. Прям моль. Неправдоподобным показалось, что дворянин так крышей съехал из-за нее - ну слишком она пресная и обычная.
Пила Двуручная
Смотреть ? Мне хватала трехминутной рекламы , чтоб испытать
приступ рвоты....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем