Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто досмотрел по видео "Крепостную"?

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.
Я досмотрела - сердце сжималось и выскакивало из груди, думала, хоть, конец будет счастливым,
но по-моему сценарий его писали настоящие изверги и живодёры. Как бы вы хотели его исправить?
K O R O leva LeraAKLER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Глафира С
Я досмотрела. Очень много сцен насилия. При просмотре сериала возникало такое ощущение, что режиссёр и сценаристы буквально наслаждались показывая мучения людей, жестокие пытки и издевательства над главными героями. Последняя серия вообще очень сильно разочаровала. Вроде бы всё заканчивалось счастливой свадьбой, но в самом конце Жадана убил какой-то загадочный всадник, вонзив ему нож в сердце. Так было его жаль. Героиня осталась безутешной вдовой. Также узнала недавно, что будет 3 сезон, но когда выйдет в эфир пока неизвестно
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неужели Жадан выживет?
Что-то не очень верится, после такого мощного удара ножом в самое сердце, слишком мало шансов на то, чтоб человек мог выжить. Но с другой стороны, в сериалах часто происходят чудеса. Может быть в новом сезоне произойдёт чудо))). Посмотрим))) А Кровавую барыню уже смотрела я))) Три раза посмотрела. Жуткий сериал конечно же. Не для слабонервных))
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, я понимаю)) Ну посмотрим чем это всё закончится в 3 сезоне. Жаль, что очень долго придётся ждать выхода нового сезона. До осени ещё очень много времени. Да, Жадана сыграл Максим Радугин, очень талантливый актёр. Я видела много фильмов с его участием. Красивый актёр.
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Остальные актёры - украинские актеры. И поэтому они не столь знакомы. А вот Максим Радугин - российский актёр. Его можно увидеть во многих российских сериалах. Он сыграл в сериале Ведьма. Тоже очень интересный сериал, постоянно держит зрителя в напряжении.
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Есть две версии, то есть два сериала под одним и тем же названием - Ведьма. Первый сериал был снят в 2016 году, а второй сериал - в 2019 году. Сюжет один и тот же, но актеры разные. Я посмотрела первый сериал (2016), вот там именно сыграл Максим Радугин. Во втором сериале (2019) я его не увидела. Там сыграл совсем другой актёр. Сериал о кузнеце, который спасает незнакомую девушку, которая упала в реку, привозит её к знахарке, она узнаёт в девушке ведьму Маре Мартир, и просит кузнеца забрать девушку к себе домой и не показывать её никому. Однако вскоре приезжает бывшая жена кузнеца и увидев его с новой девушкой, пытается всячески навредить девушке. Знахарка использует разные колдовские мистические ритуалы для спасения ведьмы.
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не за что)) Я вам не всё рассказала)) Там очень много неожиданных поворотов. Посмотрите, не пожалеете. Хотя бы ради Максима Радугина))
Комментарий удален.Почему?
атомулиядалаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
а под вашим? тоже тут круглосуточно.
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Там очень интересный и многогранный сюжет. Я когда вначале смотрела, думала всё кончится на счастливом побеге Алёши с Катей, а помещики, хотелось наивно: заживут счастливой жизнью и от этого перестанут её с ним преследовать, чтобы всем хорошо было. Но сценаристы решили мелодраму с детективом по-моему скрестить. Очень бурная у них фантазия оказалась. Больше всего порадовала судьба Галины и Панаса. Правда, очень хотелось бы, чтобы управлящего Якова этого бродячие собаки загрызли и бешенством его заразили. Была бы ему справедливая смерть за все его грехи и издевательства.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я начинала его смотреть и плюнула, муть какая-то
Viktoria WingВ ответ на Глафира С
Глафира С
Есть две версии, то есть два сериала под одним и тем же названием - Ведьма. Первый сериал был снят в 2016 году, а второй сериал - в 2019 году. Сюжет один и тот же, но актеры разные. Я посмотрела первый сериал (2016), вот там именно сыграл Максим Радугин. Во втором сериале (2019) я его не увидела. Там сыграл совсем другой актёр. Сериал о кузнеце, который спасает незнакомую девушку, которая упала в реку, привозит её к знахарке, она узнаёт в девушке ведьму Маре Мартир, и просит кузнеца забрать девушку к себе домой и не показывать её никому. Однако вскоре приезжает бывшая жена кузнеца и увидев его с новой девушкой, пытается всячески навредить девушке. Знахарка использует разные колдовские мистические ритуалы для спасения ведьмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Зачем снимали два совершенно одинаковых фильма понять не могу. В обоих вариантах актрисы мрак, как сонные рыбины, постные, скучные, никакущие.
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Да. Зачем снимали два совершенно одинаковых фильма понять не могу. В обоих вариантах актрисы мрак, как сонные рыбины, постные, скучные, никакущие.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кого вы имеете ввиду там сонными? - Всё было с ними в порядке и каждая блестаттельно свою роль играла. Самой сонной была Натали, но у неё роль, натура была такой - меланхоличной, ограниченной курицы, которая несмотря на это - благодаря своему желанию быть порядочной и верной женой - искренне и до абсурда любила Григория. Но момент, когда у него благодаря найденному нею морфину галлюцинации начались, в которых не жена Натали, а крепостная Катя его соблазняет и вначале Натали хотела её ещё вернуть у Лидии для прислуживания себе - вызвал у меня только горький смех. Вывод от этой ситуации напрашивается такой: "Не оценив полной ситуации от своих нервов и эмоций, невозможно по этой ситуации что-то правильно предпринять для управления нею, чтобы самому быть внутри неё в безопасности. Все людские беды и аварии чаще всего происходят от той недосказанности, когда один не успевает на нервах и вспешке другим рассказать всю правду, или у них не хватает терпения её всю выслушать и понять. Замкнутый круг получается: "Количество дел(проблем) возникает от невозможности спокойно и всю правду рассказать или выслушать её у другого и в то же время они становятся причиной невозможности рассказать её полностью и многогранно или выслушать её у другого."
Viktoria WingВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Кого вы имеете ввиду там сонными? - Всё было с ними в порядке и каждая блестаттельно свою роль играла. Самой сонной была Натали, но у неё роль, натура была такой - меланхоличной, ограниченной курицы, которая несмотря на это - благодаря своему желанию быть порядочной и верной женой - искренне и до абсурда любила Григория. Но момент, когда у него благодаря найденному нею морфину галлюцинации начались, в которых не жена Натали, а крепостная Катя его соблазняет и вначале Натали хотела её ещё вернуть у Лидии для прислуживания себе - вызвал у меня только горький смех. Вывод от этой ситуации напрашивается такой: "Не оценив полной ситуации от своих нервов и эмоций, невозможно по этой ситуации что-то правильно предпринять для управления нею, чтобы самому быть внутри неё в безопасности. Все людские беды и аварии чаще всего происходят от той недосказанности, когда один не успевает на нервах и вспешке другим рассказать всю правду, или у них не хватает терпения её всю выслушать и понять. Замкнутый круг получается: "Количество дел(проблем) возникает от невозможности спокойно и всю правду рассказать или выслушать её у другого и в то же время они становятся причиной невозможности рассказать её полностью и многогранно или выслушать её у другого."
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Имею ввиду кого и написала - главные роли. Главная героиня там одна. В одном сериале её играет Евгения Лоза, в сериале-близнеце Анастасия Стежко. На обеих нет сил смотреть, средство от бессоницы. И как актрисы тоже очень так себе.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
кто смотрел Крепостная расскажитк в 10словах, а то ужк задралась смотреть
Ответить
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на vish
vish
кто смотрел Крепостная расскажитк в 10словах, а то ужк задралась смотреть
Ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я рассказ
ала вам и ещё кому последние серии - внизу..
ОрнеллаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Неужели Жадан выживет?
Что-то не очень верится, после такого мощного удара ножом в самое сердце, слишком мало шансов на то, чтоб человек мог выжить. Но с другой стороны, в сериалах часто происходят чудеса. Может быть в новом сезоне произойдёт чудо))). Посмотрим))) А Кровавую барыню уже смотрела я))) Три раза посмотрела. Жуткий сериал конечно же. Не для слабонервных))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда медицина была на высоте, мог и выжить...))
КаренычВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я досмотрела. Очень много сцен насилия. При просмотре сериала возникало такое ощущение, что режиссёр и сценаристы буквально наслаждались показывая мучения людей, жестокие пытки и издевательства над главными героями. Последняя серия вообще очень сильно разочаровала. Вроде бы всё заканчивалось счастливой свадьбой, но в самом конце Жадана убил какой-то загадочный всадник, вонзив ему нож в сердце. Так было его жаль. Героиня осталась безутешной вдовой. Также узнала недавно, что будет 3 сезон, но когда выйдет в эфир пока неизвестно
СсылкаПожаловаться
Прям как в игре престолов...
Viktoria WingВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я досмотрела. Очень много сцен насилия. При просмотре сериала возникало такое ощущение, что режиссёр и сценаристы буквально наслаждались показывая мучения людей, жестокие пытки и издевательства над главными героями. Последняя серия вообще очень сильно разочаровала. Вроде бы всё заканчивалось счастливой свадьбой, но в самом конце Жадана убил какой-то загадочный всадник, вонзив ему нож в сердце. Так было его жаль. Героиня осталась безутешной вдовой. Также узнала недавно, что будет 3 сезон, но когда выйдет в эфир пока неизвестно
СсылкаПожаловаться
Это в "Крепостной" много сцен насилия и пыток? Где? Такая лубочная картина, слегка сдобренная ужасами. Последнюю серию вообще перекрутили, перестарались.
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Это в "Крепостной" много сцен насилия и пыток? Где? Такая лубочная картина, слегка сдобренная ужасами. Последнюю серию вообще перекрутили, перестарались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как где? - То розги крепостных, то в кандалы её в погребе, то ещё чего.
vishВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я досмотрела. Очень много сцен насилия. При просмотре сериала возникало такое ощущение, что режиссёр и сценаристы буквально наслаждались показывая мучения людей, жестокие пытки и издевательства над главными героями. Последняя серия вообще очень сильно разочаровала. Вроде бы всё заканчивалось счастливой свадьбой, но в самом конце Жадана убил какой-то загадочный всадник, вонзив ему нож в сердце. Так было его жаль. Героиня осталась безутешной вдовой. Также узнала недавно, что будет 3 сезон, но когда выйдет в эфир пока неизвестно
СсылкаПожаловаться
кто смотрел расскажитк в 10словах, а то ужк задралась смотреть
Ответить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем