Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто доволен своими съемными зубными протезами?

На что обратить внимание? Что выбрать?
Ищу хорошего врача и профильную клинику. Сегодня очередной доктор посоветовал мне не торопиться с имплантами верхней челюсти, а лучше сначала поставить съемный протез, чтоб убедиться, что зубы удобны. Мне идея понравилась. Но ничего об этлм не знаю. Стоит ли убирать крайние опорные зубы под коронки для защиты от кариеса?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
АННА АНИНА 1
щаз все расскажут про свои челюсти
Эльза Зу
Ляяяяяяяяяяяяя.)))))))
Юлия Гм
Как это зубы удобны?импланты и ставят,что бы сьемник не носить
АнонимВ ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
Как это зубы удобны?импланты и ставят,что бы сьемник не носить
СсылкаПожаловаться
Он сказал, что зубы могут не сомкнуться
Юлия ГмВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал, что зубы могут не сомкнуться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно,прикус поднять,ортодонтическое лечение
АнонимВ ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
Понятно,прикус поднять,ортодонтическое лечение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так. Я правда поднимать не хочу, ноговорит, что рот может не закрыться от имплантов вверху
Юлия ГмВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так. Я правда поднимать не хочу, ноговорит, что рот может не закрыться от имплантов вверху
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если долго без зубов,то челюсть изменилась,некуда зубы ставить
Ксения
это точно доктор? Вас по-ходу на деньги разводят... Все имеющиеся в арсенале аттракционы предлагают...
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
это точно доктор? Вас по-ходу на деньги разводят... Все имеющиеся в арсенале аттракционы предлагают...
СсылкаПожаловаться
Да. Впервые слышу подобное предложение
Мимоза Листова
Чет мутит ваш доктор... Для удобства перед протезированием делаюйт слепки с ваших зубов.. И делают временные капы... Если все ок, то по слепкам зубной техник делает то что вы хотите с доктором...
АнонимВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Чет мутит ваш доктор... Для удобства перед протезированием делаюйт слепки с ваших зубов.. И делают временные капы... Если все ок, то по слепкам зубной техник делает то что вы хотите с доктором...
СсылкаПожаловаться
Временный съемный протез предлагал
Мимоза Листова
Съемные протезы к имплантам никакого отношения не имеют)) меняйте доктора...
Татьяна Волк
Что за совет? Изготовить протез тысяч за 50, поносить его, а затем ставить импланты. Вы чего - то не поняли. Обычно врачи советуют именно импланты ставить, а на них можно одеть несъемные мосты.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Что за совет? Изготовить протез тысяч за 50, поносить его, а затем ставить импланты. Вы чего - то не поняли. Обычно врачи советуют именно импланты ставить, а на них можно одеть несъемные мосты.
СсылкаПожаловаться
Нет. Он именно советовал начать с протеза съемного, тк зубной ряд поврежден, глубокий прикус. И чтоб примерить заранее сомкнутся ли челюсти с новыми зубами
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Он именно советовал начать с протеза съемного, тк зубной ряд поврежден, глубокий прикус. И чтоб примерить заранее сомкнутся ли челюсти с новыми зубами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не соглашайтесь на силиконовый (нейлоновый) протез. Он Вам счешет всю десну, есть пищу с его помощью не сможете.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Только не соглашайтесь на силиконовый (нейлоновый) протез. Он Вам счешет всю десну, есть пищу с его помощью не сможете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне квадротти нравятся. Но жалко живые соседние зубы. Они сразу кариесом
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Мне квадротти нравятся. Но жалко живые соседние зубы. Они сразу кариесом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не согласилась на съемный. Сразу бы попросила импланты. Можно вверху ставить не полный ряд, а выполнить синус - лифтинг (если необходимо) и поставить 4 импланта. А на них уже одеть несъемный протез. Я бы рискнула.
Екатерина Захарова
Вот не знаю, я сразу ставила имплант мис с1 на клык и не сталкивалась с такими проблемами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем