Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ему нужен я или жена.

Живу с мужиком 3 года гражданским браком,два года назад узнала что у него есть жена в другом городе,ездит он к ней раз в год на сутки.Говорит ,что любит меня и будет разводиться,но ещё не пришло время.Он каждый день находится рядом со мной.Дети у неё есть ,взрослые и не его.Последнее время она звонит по утрам,когда мы ещё спим , он начал ей перезванивать и говорит что перезвонит позже,она звонит он бежит на улицу перезванивать.Я его люблю очень ,он любит меня и моего ребёнка я это вижу и чувствую .Ставила перед выбором я или она,говорит что нужна ему только я,что потерпи немножко ,так надю.Собралась уходить,плачу каждый день,нет сил больше никаких.Я знаю где она живёт ,её номер телефона,всё знаю.Чуствую себя игрушкой с которой он наиграется и бросит.Стала выпивать не мало ,курить, у меня сердце болит,а мне дочь растить ей 4 года.Я запуталась. ОН и ДОЧЬ моя семья,мои самые родые.Мне очень плохо, очень
Nyusha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Елена Мельникова
бред какой то.. " я даже пить стала".. .прям бедная-несчастная.. ну пей больше, все сразу и решится... " я знаю ее телефон" и что дальше?.. ну позвони! все точки расставишь, она о тебе узнает, ему люлей навставляет и он как побитый пес к ней побежит вот и все... я не понимаю, что делать из себя невинную жертву, когда ты прекрасно знала что у него есть жена...это же не помешало тебе с ним до сих пор жить, с чего это вдруг такая истерика, не нравится - забирай дочь и уходи...чего на ромашке то гадать.. что за сопли, прям запутавшаяся девочка, и мужа бывшего преплела... ты книжек что ли романтических начиталась? решить эту проблему можешь только ты, и решения тут два либо с ним без жены либо без него... и решается она очень быстро, а тебе просто по кайфу вот такая драма, есть такие женщины, им делать нечего вот они и играют в жизни как на сцене...
СсылкаПожаловаться
Правда , которая глаза жжет+++++
Nyusha
ПОШЛА ТЫ НА ХРЕН ,БЫСТРО РЕШАЕТСЯ, КАК? Если он говорит потерпи год два,я розведусь,бывшего не "преплела",своего перед фактом ставила что мне есть к кому уходить ,кроме того что я тебя люблю и всегда буду с тобой,от него не могу добиться больше ничего.Может если будет звонок его жене,которая догадывается что она его потеряла,перестанет тянуть его к себе и отпустит НЕ ЗНАЮ КАК РЕШАЕТСЯ
Комментарий удален.Почему?
NyushaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если уйду ,то на совсем, возвращаться потом я не собираюсь,он старается всё для меня,неня грызёт то что у него в паспорте штамп,а я получается подстилка,меня тошнит саму от себя.Не будет ли ошибкой мой уход
Евгений ПетровВ ответ на Nyusha
Nyusha
Если уйду ,то на совсем, возвращаться потом я не собираюсь,он старается всё для меня,неня грызёт то что у него в паспорте штамп,а я получается подстилка,меня тошнит саму от себя.Не будет ли ошибкой мой уход
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты и есть подстилка!
Евгений Петров
А ты и есть подстилка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ ТОШНИ ТВАРЬ ПИЗ..Й НА Х..Й
BESSONNICAВ ответ на Nyusha
Nyusha
ПОШЛА ТЫ НА ХРЕН ,БЫСТРО РЕШАЕТСЯ, КАК? Если он говорит потерпи год два,я розведусь,бывшего не "преплела",своего перед фактом ставила что мне есть к кому уходить ,кроме того что я тебя люблю и всегда буду с тобой,от него не могу добиться больше ничего.Может если будет звонок его жене,которая догадывается что она его потеряла,перестанет тянуть его к себе и отпустит НЕ ЗНАЮ КАК РЕШАЕТСЯ
СсылкаПожаловаться
Напиши ей письмо.Типа от сочувствующего человека.Друга,знакомого,не важно,от кого.И расскажи все там,как есть.Что ее муж живет с другой,у него семья итд.Лучше на компе напечатай.И отправь.Начни,например,так:
Я знакомая вашего мужа,мне вас искренне жаль итд.
Моей подруге помогло.
NyushaВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
Напиши ей письмо.Типа от сочувствующего человека.Друга,знакомого,не важно,от кого.И расскажи все там,как есть.Что ее муж живет с другой,у него семья итд.Лучше на компе напечатай.И отправь.Начни,например,так:
Я знакомая вашего мужа,мне вас искренне жаль итд.
Моей подруге помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОЗМОЖНО мысль
akado78@mail.ruВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
Напиши ей письмо.Типа от сочувствующего человека.Друга,знакомого,не важно,от кого.И расскажи все там,как есть.Что ее муж живет с другой,у него семья итд.Лучше на компе напечатай.И отправь.Начни,например,так:
Я знакомая вашего мужа,мне вас искренне жаль итд.
Моей подруге помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне жена так написала, но в аську.А потом минут через 20 я ему позванила....Номер недоступен и поныне....Не известно кого он предпотчтёт от этого письма откровенного
Елена Мельникова
я один раз позволила себе пожалеть подругу которая находится в такой же ситуаци.. вот сидели мы с ней и я стала филососвствовать на тему как мне жалко и ее, и его, и его жену... на что моя подруга, очень мягкий человек очень жестко сказала что не надо их жалеть, что они в такой ситуации только по тому что их это устраивает, и если бы все так плохо стало, кто нибудь уже давно это все прекратил... ты можешь посылать меня сколько угодно, но себе то ты врать не можешь. Не знает она!, да все ты знаешь, просто тебе хочется " и рыбку съесть и косточкой не подавится", тебе очень хочется любовника своего сделать свои мужем и чтобы люди тебя не судили... вот по этому ты тут и поешь про то что жена на содержании у него находится и видятся они один раз в год...ага, прям вот по этому он и скачет на ее звонки с полпинка и целует ее в каждом разговоре! ты мозг то влючи, как может любящий!! ЛЮБЯЩИЙ!! человек целовать другого!!! либо он тебя не любит и ты у него очень удобный вариант для секса, либо он вообще никого не любит, ни тебя и ее вот и парит вам мозги обеим!! что ты знаешь про их встречи и разговоры, да может он ее как богиню на пъедистал ставит и молится, может он после разлуки ее не знает как ублажить и чем задарить.. а тебе "подожди" говорит....вот и жди, авось после дождичка в четверг он решит чего-нибудь. Серце у нее болит!!! вот как бедная переживает!!! иди к врачу!! а то прям за дочь переживает! да если бы у тебя на первом месте дочь была, не болело бы у тебя сердце из-за этого, и про пьянко бы не рисовалась здесь!! и с чего ты взяла что жена "догодывается что потеряла его"? это ты так решила?!!!ты совсем ничего о них не знаешь!! строишь свое мнение на своих не умных домыслах, на своих эгоистичных чувствах!! и еще!! ЛЮБИМОГО человека "мужиком" не называют, мужчина, любимый.. много вариантов но не "мужик" !!!
Комментарий удален.Почему?
NyushaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пошли вы на... философы ё...ые,заебали.Филосовствуйте на толчке
ЮГВ ответ на Nyusha
Nyusha
Пошли вы на... философы ё...ые,заебали.Филосовствуйте на толчке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) Вот и поговорили называется
CatВ ответ на Nyusha
Nyusha
Пошли вы на... философы ё...ые,заебали.Филосовствуйте на толчке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что,правда глаза колет? Спросили - получайте честные ответы. если они Вам не нравятся, то это вовсе не значит,что они не верные.
NyushaВ ответ на Cat
Cat
Что,правда глаза колет? Спросили - получайте честные ответы. если они Вам не нравятся, то это вовсе не значит,что они не верные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шустр это отвечают ЖЕНЫ которых задолбали мы ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ ,ихнее мнение меня не еб...т
инна калиновскаяВ ответ на Nyusha
Nyusha
Пошли вы на... философы ё...ые,заебали.Филосовствуйте на толчке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего спрашивала?
инна калиновская
А чего спрашивала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не ЧЕГО
Елена Мельникова
я один раз позволила себе пожалеть подругу которая находится в такой же ситуаци.. вот сидели мы с ней и я стала филососвствовать на тему как мне жалко и ее, и его, и его жену... на что моя подруга, очень мягкий человек очень жестко сказала что не надо их жалеть, что они в такой ситуации только по тому что их это устраивает, и если бы все так плохо стало, кто нибудь уже давно это все прекратил... ты можешь посылать меня сколько угодно, но себе то ты врать не можешь. Не знает она!, да все ты знаешь, просто тебе хочется " и рыбку съесть и косточкой не подавится", тебе очень хочется любовника своего сделать свои мужем и чтобы люди тебя не судили... вот по этому ты тут и поешь про то что жена на содержании у него находится и видятся они один раз в год...ага, прям вот по этому он и скачет на ее звонки с полпинка и целует ее в каждом разговоре! ты мозг то влючи, как может любящий!! ЛЮБЯЩИЙ!! человек целовать другого!!! либо он тебя не любит и ты у него очень удобный вариант для секса, либо он вообще никого не любит, ни тебя и ее вот и парит вам мозги обеим!! что ты знаешь про их встречи и разговоры, да может он ее как богиню на пъедистал ставит и молится, может он после разлуки ее не знает как ублажить и чем задарить.. а тебе "подожди" говорит....вот и жди, авось после дождичка в четверг он решит чего-нибудь. Серце у нее болит!!! вот как бедная переживает!!! иди к врачу!! а то прям за дочь переживает! да если бы у тебя на первом месте дочь была, не болело бы у тебя сердце из-за этого, и про пьянко бы не рисовалась здесь!! и с чего ты взяла что жена "догодывается что потеряла его"? это ты так решила?!!!ты совсем ничего о них не знаешь!! строишь свое мнение на своих не умных домыслах, на своих эгоистичных чувствах!! и еще!! ЛЮБИМОГО человека "мужиком" не называют, мужчина, любимый.. много вариантов но не "мужик" !!!
СсылкаПожаловаться
я один раз позволила себе пожалеть подругу которая находится в такой же ситуаци..
Елена. Мне понравился ваш комментарий. Если вам не сложно, зайдите в подфоруме "секс" на тему "помогите понять любимого". Это моя тема. Мне интересно ваше мнение.
NyushaВ ответ на Ольга З
Ольга З
я один раз позволила себе пожалеть подругу которая находится в такой же ситуаци..
Елена. Мне понравился ваш комментарий. Если вам не сложно, зайдите в подфоруме "секс" на тему "помогите понять любимого". Это моя тема. Мне интересно ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиздуйте все туда филосовствуйте там
natalybuh_77
Если любит,будет с Вами, Нюша..не горюйте, а главное не унывайте-это грех
Nyusha
Спасибо,грех это я,я блядь живу с женатиком,сама себе плохо сделала когда общатся сним начала
Елена МельниковаВ ответ на Nyusha
Nyusha
Спасибо,грех это я,я блядь живу с женатиком,сама себе плохо сделала когда общатся сним начала
СсылкаПожаловаться
ой мама дорогая!!! ну осталось только голову пеплом посыпать... "Грех это Я"... крандец!!! во куда занесло!! понятно теперь почему три года просит подождать!!!!
Елена Мельникова
ой мама дорогая!!! ну осталось только голову пеплом посыпать... "Грех это Я"... крандец!!! во куда занесло!! понятно теперь почему три года просит подождать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потеряйся уёбище
Елена Мельникова
ой мама дорогая!!! ну осталось только голову пеплом посыпать... "Грех это Я"... крандец!!! во куда занесло!! понятно теперь почему три года просит подождать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, не обижайтесь!Она же пишет, что у неё проблемы с алкоголем.так что... А Вы молодец.Всё правильно сказали.
NyushaВ ответ на Cat
Cat
Елена, не обижайтесь!Она же пишет, что у неё проблемы с алкоголем.так что... А Вы молодец.Всё правильно сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в п...де звезда горит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем