Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ему нужен я или жена.

Живу с мужиком 3 года гражданским браком,два года назад узнала что у него есть жена в другом городе,ездит он к ней раз в год на сутки.Говорит ,что любит меня и будет разводиться,но ещё не пришло время.Он каждый день находится рядом со мной.Дети у неё есть ,взрослые и не его.Последнее время она звонит по утрам,когда мы ещё спим , он начал ей перезванивать и говорит что перезвонит позже,она звонит он бежит на улицу перезванивать.Я его люблю очень ,он любит меня и моего ребёнка я это вижу и чувствую .Ставила перед выбором я или она,говорит что нужна ему только я,что потерпи немножко ,так надю.Собралась уходить,плачу каждый день,нет сил больше никаких.Я знаю где она живёт ,её номер телефона,всё знаю.Чуствую себя игрушкой с которой он наиграется и бросит.Стала выпивать не мало ,курить, у меня сердце болит,а мне дочь растить ей 4 года.Я запуталась. ОН и ДОЧЬ моя семья,мои самые родые.Мне очень плохо, очень
Nyusha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
инна калиновскаяВ ответ на Елена Мельникова
Елена Мельникова
ой мама дорогая!!! ну осталось только голову пеплом посыпать... "Грех это Я"... крандец!!! во куда занесло!! понятно теперь почему три года просит подождать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ей обьяснять. Это просто хабалка....Жаль мужика только. Вот почему он то жене звонит!)))))))))))
инна калиновская
Не надо ей обьяснять. Это просто хабалка....Жаль мужика только. Вот почему он то жене звонит!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко пчёлку
ShokoLadkaВ ответ на Nyusha
Nyusha
Спасибо,грех это я,я блядь живу с женатиком,сама себе плохо сделала когда общатся сним начала
СсылкаПожаловаться
Спасибо,грех это я,я блядь живу с женатиком,сама себе плохо сделала когда общатся сним начала

НАКОНЕЦ-ТО ВЕЩИ НАЗВАНЫ СВОИМИ ИМЕНАМИ!!! )))))))
NyushaВ ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
Спасибо,грех это я,я блядь живу с женатиком,сама себе плохо сделала когда общатся сним начала

НАКОНЕЦ-ТО ВЕЩИ НАЗВАНЫ СВОИМИ ИМЕНАМИ!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тварь весело тебе
Наталья Веселова
Nyusha, странная какая-то ситуация. Он военнослужащий. Проживает по месту службы, всё понятно. А что за имущество такое у него на друзьях и родственниках? Это у военного, заметьте, не у бизнесмена, налоговой бояться вроде смысла нет.
Сейчас картинку нарисую, а Вы думайте.
После первого развода остался он без штанов и прибился к своей нынешней жене, пригрела, морально очень помогла и т.п.
По месту службы с ним не поехала, своя жизнь, жильё, работа, дети.
Послужит он до возможности перевода обратно, да и вернётся.
Никакого имущества, записанного на других, у него нет, всё понты и мозгокрутство, либо квартирует, либо у знакомых живёт по их разрешению.
Подождать годик-другой, опять же к слову о желанном переводе обратно к месту жительства, подождите, Вы ему сейчас действительно нужны, постирать, приготовить, переспать.
Жену с её детьми он не спонсирует, он содержит свою семью? Прочитайте мой комментарий с самого начала, и перестанете этому удивляться. Это его семья.
У жены нет необходимости пытаться сохранить семью, её семья не разрушена Вами, она просто не знает о существовании у её мужа интрижки (временной, заметьте).
Снимите розовые очки.
Елена МельниковаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Nyusha, странная какая-то ситуация. Он военнослужащий. Проживает по месту службы, всё понятно. А что за имущество такое у него на друзьях и родственниках? Это у военного, заметьте, не у бизнесмена, налоговой бояться вроде смысла нет.
Сейчас картинку нарисую, а Вы думайте.
После первого развода остался он без штанов и прибился к своей нынешней жене, пригрела, морально очень помогла и т.п.
По месту службы с ним не поехала, своя жизнь, жильё, работа, дети.
Послужит он до возможности перевода обратно, да и вернётся.
Никакого имущества, записанного на других, у него нет, всё понты и мозгокрутство, либо квартирует, либо у знакомых живёт по их разрешению.
Подождать годик-другой, опять же к слову о желанном переводе обратно к месту жительства, подождите, Вы ему сейчас действительно нужны, постирать, приготовить, переспать.
Жену с её детьми он не спонсирует, он содержит свою семью? Прочитайте мой комментарий с самого начала, и перестанете этому удивляться. Это его семья.
У жены нет необходимости пытаться сохранить семью, её семья не разрушена Вами, она просто не знает о существовании у её мужа интрижки (временной, заметьте).
Снимите розовые очки.
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100!! Наташа Вы просто все по полкам разложили!!! все правильно!
akado78@mail.ruВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Nyusha, странная какая-то ситуация. Он военнослужащий. Проживает по месту службы, всё понятно. А что за имущество такое у него на друзьях и родственниках? Это у военного, заметьте, не у бизнесмена, налоговой бояться вроде смысла нет.
Сейчас картинку нарисую, а Вы думайте.
После первого развода остался он без штанов и прибился к своей нынешней жене, пригрела, морально очень помогла и т.п.
По месту службы с ним не поехала, своя жизнь, жильё, работа, дети.
Послужит он до возможности перевода обратно, да и вернётся.
Никакого имущества, записанного на других, у него нет, всё понты и мозгокрутство, либо квартирует, либо у знакомых живёт по их разрешению.
Подождать годик-другой, опять же к слову о желанном переводе обратно к месту жительства, подождите, Вы ему сейчас действительно нужны, постирать, приготовить, переспать.
Жену с её детьми он не спонсирует, он содержит свою семью? Прочитайте мой комментарий с самого начала, и перестанете этому удивляться. Это его семья.
У жены нет необходимости пытаться сохранить семью, её семья не разрушена Вами, она просто не знает о существовании у её мужа интрижки (временной, заметьте).
Снимите розовые очки.
СсылкаПожаловаться
скорее всего так и есть!
Наталья Веселова
Nyusha, странная какая-то ситуация. Он военнослужащий. Проживает по месту службы, всё понятно. А что за имущество такое у него на друзьях и родственниках? Это у военного, заметьте, не у бизнесмена, налоговой бояться вроде смысла нет.
Сейчас картинку нарисую, а Вы думайте.
После первого развода остался он без штанов и прибился к своей нынешней жене, пригрела, морально очень помогла и т.п.
По месту службы с ним не поехала, своя жизнь, жильё, работа, дети.
Послужит он до возможности перевода обратно, да и вернётся.
Никакого имущества, записанного на других, у него нет, всё понты и мозгокрутство, либо квартирует, либо у знакомых живёт по их разрешению.
Подождать годик-другой, опять же к слову о желанном переводе обратно к месту жительства, подождите, Вы ему сейчас действительно нужны, постирать, приготовить, переспать.
Жену с её детьми он не спонсирует, он содержит свою семью? Прочитайте мой комментарий с самого начала, и перестанете этому удивляться. Это его семья.
У жены нет необходимости пытаться сохранить семью, её семья не разрушена Вами, она просто не знает о существовании у её мужа интрижки (временной, заметьте).
Снимите розовые очки.
СсылкаПожаловаться
Снимите розовые очки.[/i]

Наталья, вы так логично и точно все разложили. Препарировали ситуацию! Если вам не сложно, зайдите в подфоруме "секс" на тему "помогите понять любимого". Это моя тема. Мне интересно ваше мнение. Спасибо!
Nyusha
Что у него есть всё его,знаю его друзей родственников,это тут не причём ,вопрос в другом.И то что это не временно я уверена,Что делать сейчас,я думаю если она узнает всё станет на свои места
Наталья ВеселоваВ ответ на Nyusha
Nyusha
Что у него есть всё его,знаю его друзей родственников,это тут не причём ,вопрос в другом.И то что это не временно я уверена,Что делать сейчас,я думаю если она узнает всё станет на свои места
СсылкаПожаловаться
Нюш, самый распространённый вариант уйти от ответа это именно : " он ругет меня,говорит что я дура и у меня нет терпения,постоянно говорит прости, люблю тебя ". Он что, ни одной реальной причины не называет? Такой, чтобы действительно была похожа на правду, а не на отмазку. Не ответив на Ваш конкретно поставленный вопрос, он ругает и обвиняет в нетерпении? Ахтунг. Это дейчтвительно один из самых распространённых приёмов, сначала "заткнуть" именно поругав, вызвать чувство вины (в нетерпеливости, ещё в чём), а потом офигевшую "жертву" слегка "облизать" словами любви. Классика жанра. Это даже не высший пилотаж, это начальная школа манипулятора.
Наталья Веселова
Нюш, самый распространённый вариант уйти от ответа это именно : " он ругет меня,говорит что я дура и у меня нет терпения,постоянно говорит прости, люблю тебя ". Он что, ни одной реальной причины не называет? Такой, чтобы действительно была похожа на правду, а не на отмазку. Не ответив на Ваш конкретно поставленный вопрос, он ругает и обвиняет в нетерпении? Ахтунг. Это дейчтвительно один из самых распространённых приёмов, сначала "заткнуть" именно поругав, вызвать чувство вины (в нетерпеливости, ещё в чём), а потом офигевшую "жертву" слегка "облизать" словами любви. Классика жанра. Это даже не высший пилотаж, это начальная школа манипулятора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что делать?Насчёт манипулятора Вы правы,я согласна с вами
Наталья ВеселоваВ ответ на Nyusha
Nyusha
Что делать?Насчёт манипулятора Вы правы,я согласна с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вам свет клином не сошёлся на этом сроке (год или сколько он Вам там назначает), то ничего не делать. Вообще. Не париться и всё. Время покажет. Тут как говорится, "надейся на лучшее, но готовься к худшему", вот и Вы живите спокойно, не загоняйтесь, просто где-то в уголке сознания держите и неблагоприятный вариант, чтобы потом личной трагедии не было. Я так поняла, реально-то Вы никуда не спешите, нервы просто?
Подвернётся за это время путёвый вариант, сами сориентируетесь.
Наталья Веселова
Если Вам свет клином не сошёлся на этом сроке (год или сколько он Вам там назначает), то ничего не делать. Вообще. Не париться и всё. Время покажет. Тут как говорится, "надейся на лучшее, но готовься к худшему", вот и Вы живите спокойно, не загоняйтесь, просто где-то в уголке сознания держите и неблагоприятный вариант, чтобы потом личной трагедии не было. Я так поняла, реально-то Вы никуда не спешите, нервы просто?
Подвернётся за это время путёвый вариант, сами сориентируетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Вам,за толкоый совет вы правы во всём.Только где этот вариант подвернётся не знаю ,никуда не хожу совсем,никто на меня не смотрит ,не уродина вроде,слежу за собой.Время покажет - вы правы
akado78@mail.ruВ ответ на Nyusha
Nyusha
Что у него есть всё его,знаю его друзей родственников,это тут не причём ,вопрос в другом.И то что это не временно я уверена,Что делать сейчас,я думаю если она узнает всё станет на свои места
СсылкаПожаловаться
мой мне врал и с друзьями познакомил и с родственниками, ни кто из них про жену не говорил я слепо думала что они в разводе, а она была и всё у них как оказалось хорошо было!!!!И ей не говорили ни друзья ни родственники, жалели её, а она была и он променял меня на её.А уходил ко мне легко потому что тоже военный, ей говорил что командировка допустим во Владимир на 4 дня, а сам ко мне!!!!Вот как оно бывает.А мне говорил что командировки в дагестан на месяц.Это он дома отлёживался перед женой наверно бисер метал.Я тему давно делала про это.
NyushaВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
мой мне врал и с друзьями познакомил и с родственниками, ни кто из них про жену не говорил я слепо думала что они в разводе, а она была и всё у них как оказалось хорошо было!!!!И ей не говорили ни друзья ни родственники, жалели её, а она была и он променял меня на её.А уходил ко мне легко потому что тоже военный, ей говорил что командировка допустим во Владимир на 4 дня, а сам ко мне!!!!Вот как оно бывает.А мне говорил что командировки в дагестан на месяц.Это он дома отлёживался перед женой наверно бисер метал.Я тему давно делала про это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все его знакомые против меня,только близкие друзья воспринемают нормально
akado78@mail.ruВ ответ на Nyusha
Nyusha
Все его знакомые против меня,только близкие друзья воспринемают нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот всё ясно, у меня тоже самое было, родственники его относились относительно нормально, но уверена что за глаза что то говорили.А друзья рьяно показывали негатив ко мне.Я не понимала почему, только потом поняла.Когда всё встало на свои места(
Юлия ПоликарповаВ ответ на Nyusha
Nyusha
Все его знакомые против меня,только близкие друзья воспринемают нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в такой же похожей ситуации,но я решила просто жить,а время покажет!!!
Но у меня еще хреновей,он живет с семьей и наверное как выше было сказано,всех все устраивает иначе кто нибудь из нас троих все решил!Поэтому надо жить и не зацикливаться,а время все расставит по местам!Желаю простого женского счастья!!
сария сабироваВ ответ на Nyusha
Nyusha
Что у него есть всё его,знаю его друзей родственников,это тут не причём ,вопрос в другом.И то что это не временно я уверена,Что делать сейчас,я думаю если она узнает всё станет на свои места
СсылкаПожаловаться
С вашим нетерпением неужели вы еще ей не сообщили?
сария сабирова
С вашим нетерпением неужели вы еще ей не сообщили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что?
akado78@mail.ru
Все они к жёнам возвращаются не смотря ни на что.Я изощерённей врунов чем женатики ни когда не встречала.Это каким надо актёром быть чтобы так вот врать...Реалистично причём.Вот они актёры настоящие, не то что в кино!
Alina
Во-первых,надо успокоиться. Все равно Ваши терзания ни к чему не приведут- на отношениях это скажется только отрицательно, и Вы нервы потратите. Постарайтесь сохранять внутреннее спокойствие , мужчины это ценят. Займитесь собой, ребенком. Вы у себя одна, и ребенок тоже. В конце концов, если он Ваш он никуда от Вас не денеться, а если уйдет- значит никогда Вашим и не был...Как ни тяжело это признавать.
Радуйтесь тому,что у Вас есть -любимый ребенок, любимый мужчина рядом . Может сейчас просто период у него такой. Побегает на улицу с телефоном - потом поймет что ему никто кроме Вас не нужен и успокоится. Главное без паники.
ЛК
Перестаньте пить, займитесь собой, постарайтесь отпустить эту ситуацию(сделайте вид что ничего не происходит плохого, ничего не изменилось за эти годы), показать своему мужчине, что вы ласковая и любящая женщина, а не пила...никогда мужчина не уйдет к своей жене, если рядом будет любимая женщина...просто бывает нам сложно понять слабых мужчин, они не могут скинуть хомут, им проще говорить жене- целую, чем объяснить-зачем они это делают...Мужчины лентяи по своей природе, он приспособился к такой жизни, любит вас, ничего менять не собирается и наплевать, перетерпите боль и наслаждайтесь жизнью...
Джули
"Стала выпивать не мало ,курить, у меня сердце болит,а мне дочь растить ей 4 года." - Мозги вообще есть? Что из-за каждого надо себе жизнь портить?
akado78@mail.ru
А в запой я тоже ушла на пару дней когда всё узнала и когда он выбор сделал.Плакала долго.Смотри если жена ему поставит ультиматум то я уверена на 90% что он к ней побежит!Как пёс побитый!
Лариса Пермь
Нельзя так растворятся в нем!!! есть ведь у тебя твоя доченька!!! займись собой.отвлекись.если вы будете пить и устраивать истерики ему надоест и он вас бросит!!!надо настаивать на своем но так чтобы он сам захотел быть только с вами!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем