Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ему нужен я или жена.

Живу с мужиком 3 года гражданским браком,два года назад узнала что у него есть жена в другом городе,ездит он к ней раз в год на сутки.Говорит ,что любит меня и будет разводиться,но ещё не пришло время.Он каждый день находится рядом со мной.Дети у неё есть ,взрослые и не его.Последнее время она звонит по утрам,когда мы ещё спим , он начал ей перезванивать и говорит что перезвонит позже,она звонит он бежит на улицу перезванивать.Я его люблю очень ,он любит меня и моего ребёнка я это вижу и чувствую .Ставила перед выбором я или она,говорит что нужна ему только я,что потерпи немножко ,так надю.Собралась уходить,плачу каждый день,нет сил больше никаких.Я знаю где она живёт ,её номер телефона,всё знаю.Чуствую себя игрушкой с которой он наиграется и бросит.Стала выпивать не мало ,курить, у меня сердце болит,а мне дочь растить ей 4 года.Я запуталась. ОН и ДОЧЬ моя семья,мои самые родые.Мне очень плохо, очень
Nyusha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
145678
юлия финашкина
Если он до сих пор не ушел от нее,то навряд ли сделает это (хотя бывают исключения).Если вы чувствуете,что он любит вас и вашу дочь,тогда не опускайте руки и боритесь за него,ведь настоящее чувство в наше время очень тяжело найти.Так,что не упускайте свое....(а с выпивкой заканчивайте,до добра это не доведет).
юлия финашкина
Если он до сих пор не ушел от нее,то навряд ли сделает это (хотя бывают исключения).Если вы чувствуете,что он любит вас и вашу дочь,тогда не опускайте руки и боритесь за него,ведь настоящее чувство в наше время очень тяжело найти.Так,что не упускайте свое....(а с выпивкой заканчивайте,до добра это не доведет).
СсылкаПожаловаться
ОК
Анна В.О.В ответ на Nyusha
Nyusha
ОК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОК

ОК, ИК...
akado78@mail.ruВ ответ на юлия финашкина
юлия финашкина
Если он до сих пор не ушел от нее,то навряд ли сделает это (хотя бывают исключения).Если вы чувствуете,что он любит вас и вашу дочь,тогда не опускайте руки и боритесь за него,ведь настоящее чувство в наше время очень тяжело найти.Так,что не упускайте свое....(а с выпивкой заканчивайте,до добра это не доведет).
СсылкаПожаловаться
Ой Юля я тоже так думала что меня любит и чувствовала что любит, вышло всё с точностью наоборот.Любит и любил жену, а я так,полтора года развлекухи.
akado78@mail.ru
а бывают мужики двоих любят, и жену и любовницу, сами мучаются и всех мучают.
Анна В.О.В ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
а бывают мужики двоих любят, и жену и любовницу, сами мучаются и всех мучают.
СсылкаПожаловаться
а бывают мужики двоих любят, и жену и любовницу, сами мучаются и всех мучают.

паццталом
POLLI
Моё мнение-опыт: не надо ничего бояться, по крайней мере стараться в отношениях с мужчинами...тоже переживала - стоит быть с ним или не стоит -ушла, было трудно ...слёзы...еда за весь день: кофе-сигарета-кофе-сигарета ...похудела сильно, и так полгод бреда. а кому хуже делала, ему?!!!итог: трудно для себя, но избавилась от отношений, которые перестали приносить радость. Родной любимый человек должен вызывать положительные эмоции. А сейчас столько перемен к лучшему и жизнь без него, как без тех же самых сигарет, легка и свежа и ,какая я гордая за саму себя, что бросила эту "вредную привычку" :)
Julia
Какие страсти тут тигриные кипят! Сериалы просто отдыхают. Мужик перекантовывается в трудное для него время. Самой-то не надо клювом щёлкать. Пить она начала!.Курить! Горе у нас! Это в двадцать с небольшим? Да перешагнула и пошла дальше. А нравятся эти страсти, так живи и не жалуйся.Тебя это устраивает.Как перестанет устраивать - сама прекратишь. Мы выслушали одну сторону - тебя. Ещё неизвестно, что сказал бы о тебе твой гражданский муж.Судя по твоей истеричности и несдержанности к женщинам на форуме, могу себе представить, что творится дома.Я бы от такой сразу ушла куда-угодно.
Можешь не отвечать, мне это уже неинтересно.На ТВОЮ тему я уже не загляну.
mashaВ ответ на Julia
Julia
Какие страсти тут тигриные кипят! Сериалы просто отдыхают. Мужик перекантовывается в трудное для него время. Самой-то не надо клювом щёлкать. Пить она начала!.Курить! Горе у нас! Это в двадцать с небольшим? Да перешагнула и пошла дальше. А нравятся эти страсти, так живи и не жалуйся.Тебя это устраивает.Как перестанет устраивать - сама прекратишь. Мы выслушали одну сторону - тебя. Ещё неизвестно, что сказал бы о тебе твой гражданский муж.Судя по твоей истеричности и несдержанности к женщинам на форуме, могу себе представить, что творится дома.Я бы от такой сразу ушла куда-угодно.
Можешь не отвечать, мне это уже неинтересно.На ТВОЮ тему я уже не загляну.
СсылкаПожаловаться
)))) +100000 ! ППКС!
Анна В.О.В ответ на Julia
Julia
Какие страсти тут тигриные кипят! Сериалы просто отдыхают. Мужик перекантовывается в трудное для него время. Самой-то не надо клювом щёлкать. Пить она начала!.Курить! Горе у нас! Это в двадцать с небольшим? Да перешагнула и пошла дальше. А нравятся эти страсти, так живи и не жалуйся.Тебя это устраивает.Как перестанет устраивать - сама прекратишь. Мы выслушали одну сторону - тебя. Ещё неизвестно, что сказал бы о тебе твой гражданский муж.Судя по твоей истеричности и несдержанности к женщинам на форуме, могу себе представить, что творится дома.Я бы от такой сразу ушла куда-угодно.
Можешь не отвечать, мне это уже неинтересно.На ТВОЮ тему я уже не загляну.
СсылкаПожаловаться
+ стотыщмильонов!!!!Супер!
Nyusha
Муж терпит ,я поражаюсь как можно меня терпеть вообще,Бабуля можеш не заходить мне наплевать,время на меня зря потратила,носки б уже довязала....
julie allenВ ответ на Nyusha
Nyusha
Муж терпит ,я поражаюсь как можно меня терпеть вообще,Бабуля можеш не заходить мне наплевать,время на меня зря потратила,носки б уже довязала....
СсылкаПожаловаться
Ты не злись и не истери, и терпение мужчины своего не испытывай. Он, может, и "начал ей перезванивать", потому что ты из-за этого штампа в паспорте сама себя накрутила, истерики, наверное, ещё по пьяной лавочке ему закатываешь. Не думаешь, что если и дальше так будет продолжаться, он из этого АДА, который у вас дома творится, к жене своей вернется? Тебе сейчас не горе своё заливать надо, а либо поверить ему на слово и ждать, пока разведется, либо с женой поговорить, узнать, что он ей говорит и что обещает! Так что я бы на твоем месте не скандалила с ним, и уж тем более не напивалась!
NyushaВ ответ на julie allen
julie allen
Ты не злись и не истери, и терпение мужчины своего не испытывай. Он, может, и "начал ей перезванивать", потому что ты из-за этого штампа в паспорте сама себя накрутила, истерики, наверное, ещё по пьяной лавочке ему закатываешь. Не думаешь, что если и дальше так будет продолжаться, он из этого АДА, который у вас дома творится, к жене своей вернется? Тебе сейчас не горе своё заливать надо, а либо поверить ему на слово и ждать, пока разведется, либо с женой поговорить, узнать, что он ей говорит и что обещает! Так что я бы на твоем месте не скандалила с ним, и уж тем более не напивалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО,и вправду иногда бывает ад,пить больше не буду не лезет
ЛюбаваВ ответ на Nyusha
Nyusha
СПАСИБО,и вправду иногда бывает ад,пить больше не буду не лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пить больше не буду не лезет

О как! Пропаганда здорового образа жизни подействовала?)))
А нет! Уже под столом!;)
wandaВ ответ на Nyusha
Nyusha
СПАСИБО,и вправду иногда бывает ад,пить больше не буду не лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПАСИБО,и вправду иногда бывает ад,пить больше не буду не лезет

Нюша, реально на форуме очень много умных советов и слов в ваш адрес. Овен -сильный характер, но минус один- ломают дрова , а потом думают , эмоции опережают голову. В 22 года - "я никуда не хожу, на меня никто не смотрит" - это уже совсем... бред какой-то. Вы зациклились и потухли совсем. Нервы кстати, тоже не в порядке (рановато ещё, не обижайтесь). Влияние алкоголя на психику женщины, когда "хреново" усугубляющее, падаешь как в яму и становится еще хуже (поверьте, проверено и на себе и на других). Возьмите себя в руки, не истерите, вы --мама и пусть пока это будет главным, это и ваше здоровье. Вы у себя одна и не на помойке нашли себя! Про мужские манипуляции абсолютно правда все было сказано и смешно, что все слова у них одинаковые. А уж задушевное "потерпи немножко и все будет....--- коронный номер. Но у каждого своя история. Главное - козырь - ваша молодость, которая пока все сможет пережить, отпустите ситуацию, возьмите себя в руки, успокойтесь и внешне и внутреннее (знаю - трудно), внутренне подготовьте себя к поражению (жена- не стена, и видно там все не так просто). Успокоитесь и не будете зацикливаться и сразу на вас будут обращать внимание другие, в таком-то возрасте! Есть пословица - суженого на кобыле не объедешь, т.е что твое то к тебе придет.. Удачи!
инна калиновскаяВ ответ на Nyusha
Nyusha
Муж терпит ,я поражаюсь как можно меня терпеть вообще,Бабуля можеш не заходить мне наплевать,время на меня зря потратила,носки б уже довязала....
СсылкаПожаловаться
Вот дочитала все и заметила, что воспитаниея хорошего тебе не дали родители. Уважать нужно и человека и его мнение.
Анна В.О.В ответ на Nyusha
Nyusha
Муж терпит ,я поражаюсь как можно меня терпеть вообще,Бабуля можеш не заходить мне наплевать,время на меня зря потратила,носки б уже довязала....
СсылкаПожаловаться
хоть бы писала без ошибок, бля....
Викусик
А вам не кажется, что это довольно странное поведение - выбегать на улицу разговаривать по телефону, если у него такая светлая любовь? Так всегда поступают мужчины находясь у любовниц. Хотя и странно вы уже ведь три года живете в гражданском браке и до сих пор не знали что у него есть жена. А насчет выпивать - это вы зря, хуже от этого будет только вашей девочке, подумайте о ней, а мужик (редкий случай) когда останется с пьющей женщиной.интересно как-то что за дела у них общие спустя три года. вы не спрашивали? может на самом деле что-то из ряда вон выходящее. Но с другой стороны зачем на улицу бежит болтать с ней? Уйти самое простое. Я в общем-то в такой же ситуации. У мужа есть семья и дети 11 и 13 лет, но в другой стране. Мы тоже живем три года и ощущения уверенности и опоры чот не прибавляется, хотя так же меня заверяет "люблю пальто куплю". Для нашей семьи старается конечно. А ваш в этом плане как? по отношению же должны чусвтвовать как он к вам относится. У меня вот ревность прошла как то сама собой. Не знаю как... наверно ей уже меня жалко стало, ибо превратилась в невротичку и она ушла сама =)) не уходите от него, подумайте много раз. Разрушить легко, построить сложно.
Vemelis
Ни один мужик не стОит переживаний, слёз и уж тем более из-за них не стоит спиваться, калечить жизнь себе и своему маленькому ребёнку. Этот мужчина не единственный в Мире. Типичная история: иметь и жену, и любовницу ...И не одну ...Хорошо! Обещания её бросить, на тебе жениться ...Девчёнки! Уж сколько об этом книг написано! Фильмов снято!!! Что ж Вы всё на одни и теже грабли????Не разведётся он с женой и на тебе не женится. Увы и ах ...(((
Полеева Наталия
Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.
Cлова не мои,девушки под ником НЮ.
Не нужно быть рабой любви.Для дочери модель поведения мамы совсем неподходящая.А КУЛЬТУРЫ вам действительно не хватает!
Полеева Наталия
Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.
Cлова не мои,девушки под ником НЮ.
Не нужно быть рабой любви.Для дочери модель поведения мамы совсем неподходящая.А КУЛЬТУРЫ вам действительно не хватает!
СсылкаПожаловаться
Слова вообще то Рождественского, если кому интересно...

http://lorelle.ru/ Мой сайт
Анна В.О.В ответ на Полеева Наталия
Полеева Наталия
Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.
Cлова не мои,девушки под ником НЮ.
Не нужно быть рабой любви.Для дочери модель поведения мамы совсем неподходящая.А КУЛЬТУРЫ вам действительно не хватает!
СсылкаПожаловаться
-Мой милый посмотри, я пью...
-А любишь ты меня?
-Я пью...
-Не красишься совсем.
-Я пью...
-Хамишь кругом ты всем.
-Я пью...
-Остановись прошу.
-Я пью...
-За что, хочу спросить?
-Да просто пью...
Полеева Наталия
А мужчин действительно,много,нормальных,вменяемых,даже в провинции.На одном свет клином не сошелся.
ЛюбаваВ ответ на Полеева Наталия
Полеева Наталия
А мужчин действительно,много,нормальных,вменяемых,даже в провинции.На одном свет клином не сошелся.
СсылкаПожаловаться
Теперь осталось найти каждому по НОРМАЛЬНОЙ, ВМЕНЯЕМОЙ женщине...:)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Любава
Любава
Теперь осталось найти каждому по НОРМАЛЬНОЙ, ВМЕНЯЕМОЙ женщине...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))). хорошо сказали
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем