Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ему нужен я или жена.

Живу с мужиком 3 года гражданским браком,два года назад узнала что у него есть жена в другом городе,ездит он к ней раз в год на сутки.Говорит ,что любит меня и будет разводиться,но ещё не пришло время.Он каждый день находится рядом со мной.Дети у неё есть ,взрослые и не его.Последнее время она звонит по утрам,когда мы ещё спим , он начал ей перезванивать и говорит что перезвонит позже,она звонит он бежит на улицу перезванивать.Я его люблю очень ,он любит меня и моего ребёнка я это вижу и чувствую .Ставила перед выбором я или она,говорит что нужна ему только я,что потерпи немножко ,так надю.Собралась уходить,плачу каждый день,нет сил больше никаких.Я знаю где она живёт ,её номер телефона,всё знаю.Чуствую себя игрушкой с которой он наиграется и бросит.Стала выпивать не мало ,курить, у меня сердце болит,а мне дочь растить ей 4 года.Я запуталась. ОН и ДОЧЬ моя семья,мои самые родые.Мне очень плохо, очень
Nyusha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Марина
А вам не кажется, что это довольно странное поведение - выбегать на улицу разговаривать по телефону, если у него такая светлая любовь? Так всегда поступают мужчины находясь у любовниц. Хотя и странно вы уже ведь три года живете в гражданском браке и до сих пор не знали что у него есть жена. А насчет выпивать - это вы зря, хуже от этого будет только вашей девочке, подумайте о ней, а мужик (редкий случай) когда останется с пьющей женщиной.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ПИЗДУЙ ОТ СЮДА ШЛЮХА
КристаВ ответ на Nyusha
Nyusha
ПИЗДУЙ ОТ СЮДА ШЛЮХА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
o kak)))))))) 4jo grubish ? i o sebe tak gromko ne govori!! a on s golovoj ne druzhit -4uzhih sh******* podbiraet i detej v prida4u
NyushaВ ответ на Криста
Криста
o kak)))))))) 4jo grubish ? i o sebe tak gromko ne govori!! a on s golovoj ne druzhit -4uzhih sh******* podbiraet i detej v prida4u
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЧИТАЙ ВЫШЕ
Евгений ПетровВ ответ на Nyusha
Nyusha
ПИЗДУЙ ОТ СЮДА ШЛЮХА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама шлюха!
Евгений Петров
Сама шлюха!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТЫ не мужик ,БРЫСЬ
Анна В.О.В ответ на Nyusha
Nyusha
ТЫ не мужик ,БРЫСЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда знаешь?
МаринаВ ответ на Nyusha
Nyusha
ПИЗДУЙ ОТ СЮДА ШЛЮХА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот после такого комментария еще совсем не ясно кто из шлюха!!!!
LorelleВ ответ на Марина
Марина
А вам не кажется, что это довольно странное поведение - выбегать на улицу разговаривать по телефону, если у него такая светлая любовь? Так всегда поступают мужчины находясь у любовниц. Хотя и странно вы уже ведь три года живете в гражданском браке и до сих пор не знали что у него есть жена. А насчет выпивать - это вы зря, хуже от этого будет только вашей девочке, подумайте о ней, а мужик (редкий случай) когда останется с пьющей женщиной.
СсылкаПожаловаться
Очаровательные форумчанки! Не кажется ли Вам что тролль, начавший эту тему уже слегка объелся вашим вниманием. Предлагаю на некоторое время дать ему отдохнуть и набраться сил, а пока, приглашаю всех на мой сайт http://lorelle.ru/ О мужьях и сексе, любовниках и страсти, о моде и красоте, карьере и семейном счастье :)
Девушка Мефистофеля
интересно как-то что за дела у них общие спустя три года. вы не спрашивали? может на самом деле что-то из ряда вон выходящее. Но с другой стороны зачем на улицу бежит болтать с ней? Уйти самое простое. Я в общем-то в такой же ситуации. У мужа есть семья и дети 11 и 13 лет, но в другой стране. Мы тоже живем три года и ощущения уверенности и опоры чот не прибавляется, хотя так же меня заверяет "люблю пальто куплю". Для нашей семьи старается конечно. А ваш в этом плане как? по отношению же должны чусвтвовать как он к вам относится. У меня вот ревность прошла как то сама собой. Не знаю как... наверно ей уже меня жалко стало, ибо превратилась в невротичку и она ушла сама =)) не уходите от него, подумайте много раз. Разрушить легко, построить сложно.
Девушка Мефистофеля
интересно как-то что за дела у них общие спустя три года. вы не спрашивали? может на самом деле что-то из ряда вон выходящее. Но с другой стороны зачем на улицу бежит болтать с ней? Уйти самое простое. Я в общем-то в такой же ситуации. У мужа есть семья и дети 11 и 13 лет, но в другой стране. Мы тоже живем три года и ощущения уверенности и опоры чот не прибавляется, хотя так же меня заверяет "люблю пальто куплю". Для нашей семьи старается конечно. А ваш в этом плане как? по отношению же должны чусвтвовать как он к вам относится. У меня вот ревность прошла как то сама собой. Не знаю как... наверно ей уже меня жалко стало, ибо превратилась в невротичку и она ушла сама =)) не уходите от него, подумайте много раз. Разрушить легко, построить сложно.
СсылкаПожаловаться
Он ребёнка моего любит сильно ,с ребёнком проводит больше времени чем со мной,сам выбирает ей одежду,игрушки,мне делает много подарков,дома у нас идилия
Девушка МефистофеляВ ответ на Nyusha
Nyusha
Он ребёнка моего любит сильно ,с ребёнком проводит больше времени чем со мной,сам выбирает ей одежду,игрушки,мне делает много подарков,дома у нас идилия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот =)) вы сами себя съедаете.очень хорошо вас понимаю, у меня этот период уже прошел .честное слово вы зря так настроены. Были бы разменной монетой особо то и не старался бы он. У меня сейчас вот сын растет 2 годика. Папаня в нем души не чает, спят вместе, гуляют вместе, даже на работу возит. И для меня старается, всё выполняется по первой просьбе, пилить не надо ,и вниманием не обделяет. Я стала больше эти качества ценить в нем =) смотрите по поступкам они говорят сами за себя =)
Евгений ПетровВ ответ на Nyusha
Nyusha
Он ребёнка моего любит сильно ,с ребёнком проводит больше времени чем со мной,сам выбирает ей одежду,игрушки,мне делает много подарков,дома у нас идилия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Он ребёнка моего любит сильно ,с ребёнком проводит больше времени чем со мной,сам выбирает ей одежду,игрушки "
Вы за ребенком получше смотрите.А то вдруг он педофил и живет с вами только из-за дочери. А, что, хоть это и звучит ужасно, но такие случаи бывают.
Евгений Петров
"Он ребёнка моего любит сильно ,с ребёнком проводит больше времени чем со мной,сам выбирает ей одежду,игрушки "
Вы за ребенком получше смотрите.А то вдруг он педофил и живет с вами только из-за дочери. А, что, хоть это и звучит ужасно, но такие случаи бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам ты ПЕДОФИЛ урод он нормальный ,он любит её как дочь
NyushaВ ответ на Nyusha
Nyusha
Сам ты ПЕДОФИЛ урод он нормальный ,он любит её как дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам ты ПЕДОФИЛ урод, он нормальный ,он любит её как дочь

извеняюсь запятые забываю
Рождённая в ночиВ ответ на Nyusha
Nyusha
Сам ты ПЕДОФИЛ урод, он нормальный ,он любит её как дочь

извеняюсь запятые забываю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда уж и после ПЕДОФИЛ надо запятую ) т.к УРОД - это обращение и стоит в середине фразы )

а вообще, если любит ребёночка вашего - это очень хорошо... но я вас понимаю. что вам неприятно подобное... может. он сугубо по каким-то бытовым\материальным причинам не разводится с той бабой. а вас посвящать в подробности не хочет? - и поэтому бежит на улицу? момжет. боится, что вы как-то превратно о нём подумаете....или не так поймёте....случаев много ведь...мало ли что у него было....

поэтому не уходите... =) всё у вас будет хорошо!
Рождённая в ночи
тогда уж и после ПЕДОФИЛ надо запятую ) т.к УРОД - это обращение и стоит в середине фразы )

а вообще, если любит ребёночка вашего - это очень хорошо... но я вас понимаю. что вам неприятно подобное... может. он сугубо по каким-то бытовым\материальным причинам не разводится с той бабой. а вас посвящать в подробности не хочет? - и поэтому бежит на улицу? момжет. боится, что вы как-то превратно о нём подумаете....или не так поймёте....случаев много ведь...мало ли что у него было....

поэтому не уходите... =) всё у вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за ответ,Вы человек позитив
Евгений ПетровВ ответ на Nyusha
Nyusha
Сам ты ПЕДОФИЛ урод, он нормальный ,он любит её как дочь

извеняюсь запятые забываю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще то, извиняюсь, пишется через и. А ты наверно сама уродина, и моральная тоже . Живешь с чужим мужем. Как перед родственниками не стыдно? Какой пример подаешь своей дочери?
Евгений Петров
Вообще то, извиняюсь, пишется через и. А ты наверно сама уродина, и моральная тоже . Живешь с чужим мужем. Как перед родственниками не стыдно? Какой пример подаешь своей дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мальчик тебе надо на форум" проблемы в детском саду" Дочь считает его своим папой
Евгений Петров
Вообще то, извиняюсь, пишется через и. А ты наверно сама уродина, и моральная тоже . Живешь с чужим мужем. Как перед родственниками не стыдно? Какой пример подаешь своей дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Евгений,молодец.Вы настоящий мужчина.
Анна В.О.В ответ на Nyusha
Nyusha
Сам ты ПЕДОФИЛ урод, он нормальный ,он любит её как дочь

извеняюсь запятые забываю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЖЖОшьнепАдецки (без запятых)
Евгений Петров
"Он ребёнка моего любит сильно ,с ребёнком проводит больше времени чем со мной,сам выбирает ей одежду,игрушки "
Вы за ребенком получше смотрите.А то вдруг он педофил и живет с вами только из-за дочери. А, что, хоть это и звучит ужасно, но такие случаи бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Он ребёнка моего любит сильно ,с ребёнком проводит больше времени чем со мной,сам выбирает ей одежду,игрушки "
Вы за ребенком получше смотрите.А то вдруг он педофил и живет с вами только из-за дочери. А, что, хоть это и звучит ужасно, но такие случаи бывают.


А в этом есть доля истины, так что мамаша, за дочкой приглядывайте лучше а вы всё пьёте...
Евгений Петров
"Он ребёнка моего любит сильно ,с ребёнком проводит больше времени чем со мной,сам выбирает ей одежду,игрушки "
Вы за ребенком получше смотрите.А то вдруг он педофил и живет с вами только из-за дочери. А, что, хоть это и звучит ужасно, но такие случаи бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ненормальный..."евгений петров"...что не коммент, то извращенский...с себя что ль рисуете????
Евгений ПетровВ ответ на malishka m
malishka m
вот ненормальный..."евгений петров"...что не коммент, то извращенский...с себя что ль рисуете????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто каждый день смотрю новости. Редкий выпуск обходится без того, чтобы не показали педофила. Недавно показывали, как родная мать помогала своему мужу насиловать его падчерицу и снимали все это на видео.
Я не утверждаю, что сожитель Нюшы-педофил. Я просто это предположил. И если это не так, то очень хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем