Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто еще хочет внуков?

Мой брат не позвал на свадьбу единственную бабушку. Не потому что в ссоре, а потому что тупо забыл! :D За два года навестил один раз, хотя живут в одном городе. Может, его жена не пускает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Карина Вертинская
А бабушка часто навещала внука, когда он ребёнком был?
АнонимВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
А бабушка часто навещала внука, когда он ребёнком был?
СсылкаПожаловаться
Он у нее даже жил до школы и потом еще пару лет.
Elena ZnakВ ответ на Аноним
Аноним
Он у нее даже жил до школы и потом еще пару лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во хамло бессовестное
АнонимВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Во хамло бессовестное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я так считаю.
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он у нее даже жил до школы и потом еще пару лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если до школы, то он может помнить об этом смутно. Если бабушка сама не уделяла внимание внуку много лет его детства, то результат закономерен. В противном случае некрасиво он поступил(
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
Он у нее даже жил до школы и потом еще пару лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да..тогда просто эгоист вырос. Хуже того,понимал что бабушка не сможет нормальный подарок подарить.
Карина ВертинскаяВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Ну да..тогда просто эгоист вырос. Хуже того,понимал что бабушка не сможет нормальный подарок подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё хуже если не позвали, потому что бабуля не вписывается в формат модной свадьбы, где гости одеты по дресc коду и являются частью свадебного интерьера(
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
А ещё хуже если не позвали, потому что бабуля не вписывается в формат модной свадьбы, где гости одеты по дресc коду и являются частью свадебного интерьера(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нафталином чтоб не пахла
)))В ответ на Аноним
Аноним
Он у нее даже жил до школы и потом еще пару лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что Вы ждете от человека, которого родители сплавили на несколько лет к бабушке? У него нет нормального понимания семьи.
MeteoraВ ответ на )))
)))
И что Вы ждете от человека, которого родители сплавили на несколько лет к бабушке? У него нет нормального понимания семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
Лариса БатмановаВ ответ на )))
)))
И что Вы ждете от человека, которого родители сплавили на несколько лет к бабушке? У него нет нормального понимания семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

петя васин
Стакан воды бабке явно не светит
АННА АНИНАВ ответ на петя васин
петя васин
Стакан воды бабке явно не светит
СсылкаПожаловаться

Усохнет.
♥♥♥Нурик♥♥♥
А бабушка ему внимание уделяла когда он малой был, или она из тех кто ''Для себя пожить хочу'' . Не.. просто есть подобные случаи, когда бабушка плачет,что внук единственный не помогает ей, а он ее просто не знает и толком не видел..
АнонимВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
А бабушка ему внимание уделяла когда он малой был, или она из тех кто ''Для себя пожить хочу'' . Не.. просто есть подобные случаи, когда бабушка плачет,что внук единственный не помогает ей, а он ее просто не знает и толком не видел..
СсылкаПожаловаться
В том и прикол. Он у нее жил до школы и потом еще пару лет.
наталья мельникова
Племянница моей мамы пригласила меня на свадьбу, а мою мать и родную сестру нет. Я не пошла, так на меня еще и обиделись!
наталья мельникова
Племянница моей мамы пригласила меня на свадьбу, а мою мать и родную сестру нет. Я не пошла, так на меня еще и обиделись!
СсылкаПожаловаться
Тоже интересная ситуация получилась.
Мария
какой ужас))))) прям сказка - старую ведьму не позвали на праздник)))) меньше надо ждать отдачи каких-то долгов от детей и внуков. будьте проще
АнонимВ ответ на Мария
Мария
какой ужас))))) прям сказка - старую ведьму не позвали на праздник)))) меньше надо ждать отдачи каких-то долгов от детей и внуков. будьте проще
СсылкаПожаловаться
Зачем нужны такие потребители?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем нужны такие потребители?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данном случае потребитель бабка. зачем нужны дети - на этот вопрос мне здесь никто ответить не может
AскеллаВ ответ на Мария
Мария
в данном случае потребитель бабка. зачем нужны дети - на этот вопрос мне здесь никто ответить не может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы выросли из них взрослые некоторые суперпридурошные
МарияВ ответ на Aскелла
Aскелла
Чтобы выросли из них взрослые некоторые суперпридурошные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вово, вот все ответы ткаие; вывод - тетки размножаются простым делением, а зачем - неизвестно
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Мария
Мария
какой ужас))))) прям сказка - старую ведьму не позвали на праздник)))) меньше надо ждать отдачи каких-то долгов от детей и внуков. будьте проще
СсылкаПожаловаться
Согласна! Обоср...ся прямо не позвали на свадьбу не позвали на д.р не позвали на шашлыки не позвали с собой в отпуск ухаха Они слишком размечтались по моему что все события личной жизни своей внуки обязательно захотят делить с ними ухаха
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Таким надо только привет передавать в завещании! :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем