Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто еще не хочет замуж за олигарха?

Девчонки, давайте рассуждать логически, ну, не все способны быть женой олигарха, не все хотят засунуть свое мнение в хмхмхм... портмоне, и тупо кассировать денюжки. Ну, вот просто не всем оно надо, не говоря уже о проблемах, связанных с наличием миллионов и миллиардов, наиболее важными из которых является безопасность и публичность. Короче, что я хотела сказать, от денег, конечно, никто не откажется, но надо же немного понимать, во что можно клюнуться, если денег ОООчень много.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
632
123242526
НатальяВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Так нужно искать не олигарха, а любимого человека. Именно этим нужно руководствоваться, выбирая мужа, а не его кошелек. Подруга искала именно обеспеченного мужчину. Вот и получила. А разводиться боится. Терпит.

Я не могу поручиться за всех "олигархов", но большинство обеспеченных мужчин редко видят в своей жене равную себе личность. Обычно они требуют полного подчинения. Своего рода красивый придаток, который они приобрели за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы проследили жизнь многих обеспеченных мужчин, что говорите о большинстве? или все эти выводы из сериалов подчерпнули?))
ЮльчонокВ ответ на Наталья
Наталья
вы проследили жизнь многих обеспеченных мужчин, что говорите о большинстве? или все эти выводы из сериалов подчерпнули?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сериалы такого рода я не смотрю. Да и вообще телевизор редко включаю. Большинство из знакомых обеспеченных мужчин в моем городе. Так Вас устроит? Я не говорю, что все. Но выборка есть.
Просто если бы я выбирала между обеспеченным мужчиной и мужчиной, который мне нравится, я бы выбрала последнего. Если бы он оказался олигархом, это было бы, наверно, неплохое дополнение. Но и только.
Ещё могу добавить, что большинство обеспеченных мужчин (из моих же знакомых) жены практически не видят дома, так как они все в своём бизнесе или прочей деятельности. Я бы не хотела видеть мужа только рано утром и поздно вечером. Согласитесь, что любой крупный бизнес, политика, военная карьера на высоком уровне и проч. требуют много сил и времени. Есть, конечно, вариант, когда люди получают большие деньги в наследство и живут, ничего не делая. Но на таких мужчин я бы не обратила внимание. Не люблю трутней.
То есть лично для меня приемлем вариант трудолюбивого человека, но не трудоголика. Который живет не только ради работы.
ИринаВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Сериалы такого рода я не смотрю. Да и вообще телевизор редко включаю. Большинство из знакомых обеспеченных мужчин в моем городе. Так Вас устроит? Я не говорю, что все. Но выборка есть.
Просто если бы я выбирала между обеспеченным мужчиной и мужчиной, который мне нравится, я бы выбрала последнего. Если бы он оказался олигархом, это было бы, наверно, неплохое дополнение. Но и только.
Ещё могу добавить, что большинство обеспеченных мужчин (из моих же знакомых) жены практически не видят дома, так как они все в своём бизнесе или прочей деятельности. Я бы не хотела видеть мужа только рано утром и поздно вечером. Согласитесь, что любой крупный бизнес, политика, военная карьера на высоком уровне и проч. требуют много сил и времени. Есть, конечно, вариант, когда люди получают большие деньги в наследство и живут, ничего не делая. Но на таких мужчин я бы не обратила внимание. Не люблю трутней.
То есть лично для меня приемлем вариант трудолюбивого человека, но не трудоголика. Который живет не только ради работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас, что обеспеченные исключительно моральные и физические уроды? Или Вы их так воспринимаете. в виду ваших ценностей? Может это ваше и только ваше мнение? Все мне опять пора. ....и даа... я прекрасно переношу мужа-трудоголика...Жаль не олигарх..Поменяла бы-)))Так нравится . когда золушки только по любви выходят и не за принцев..А за лесорубов -) удачи!
ЮльчонокВ ответ на Ирина
Ирина
У Вас, что обеспеченные исключительно моральные и физические уроды? Или Вы их так воспринимаете. в виду ваших ценностей? Может это ваше и только ваше мнение? Все мне опять пора. ....и даа... я прекрасно переношу мужа-трудоголика...Жаль не олигарх..Поменяла бы-)))Так нравится . когда золушки только по любви выходят и не за принцев..А за лесорубов -) удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. Я нигде не говорила, что кто-то моральный и физический урод. Это Ваши домыслы.
2. И я рада, что Вас устраивает Ваш муж-трудоголик. Я же писала о своих предпочтениях, которые никому, кстати, не навязывала;) И странно Вы "переносите" своего мужа, раз поменяли бы на олигарха. Я своего и на 10 олигархов не поменяю.
3.У меня муж не лесоруб, а я не золушка. У обоих интересная работа по специальности. Миллионы, конечно, не зарабатываем, зато для нас работа - это, скорее, увлечение, которое приносит, пусть не громадный, но стабильный доход.
ИринаВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
1. Я нигде не говорила, что кто-то моральный и физический урод. Это Ваши домыслы.
2. И я рада, что Вас устраивает Ваш муж-трудоголик. Я же писала о своих предпочтениях, которые никому, кстати, не навязывала;) И странно Вы "переносите" своего мужа, раз поменяли бы на олигарха. Я своего и на 10 олигархов не поменяю.
3.У меня муж не лесоруб, а я не золушка. У обоих интересная работа по специальности. Миллионы, конечно, не зарабатываем, зато для нас работа - это, скорее, увлечение, которое приносит, пусть не громадный, но стабильный доход.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чю совсем не дружите -)
Это я
А вот у меня совершенно другой жизненный опыт. По работе встречаю достаточно состоятельных людей и заметила, что глупых жён в таком обществе не много. Все больше умных и достойных.
Venera V
Когда было лет 18ть, были розовые очки, хотелось возможно, не отрицаю. Стала старше, поменялись вкусы с жизненным опытом. Кстати, большие деньги это еще и большая психопатия. Мне гораздо приятнее со своим человеком, кататься на велосипеде, путешествовать, развиваться, общаться с новыми и интересными людьми, помагать родителям.
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем