Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто еще не хочет замуж за олигарха?

Девчонки, давайте рассуждать логически, ну, не все способны быть женой олигарха, не все хотят засунуть свое мнение в хмхмхм... портмоне, и тупо кассировать денюжки. Ну, вот просто не всем оно надо, не говоря уже о проблемах, связанных с наличием миллионов и миллиардов, наиболее важными из которых является безопасность и публичность. Короче, что я хотела сказать, от денег, конечно, никто не откажется, но надо же немного понимать, во что можно клюнуться, если денег ОООчень много.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
632
Оля МатвееваВ ответ на red rosa
red rosa
вот именно что цивилизованные страны такого себе позволить не могут. Хапать чужие территории в 21 веке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уметь надо
Оля Матвеева
уметь надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уметь хапать чужие территории???
Оля МатвееваВ ответ на red rosa
red rosa
уметь хапать чужие территории???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не уметь хапать, а уметь иметь вес в политике и делать что хотеть
Рита *******В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
зато мозги какие!! Весь мир на колени поставил))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никого на колени он не поставил. В Сирии бомбили по-причине падения цен на нефть. У наших олигархов доходы упали, потому как ИГИЛ торговал нефтью через Турцию по ценам чёрного рынка, а не по биржевым ценам. На большой сходке мировых лидеров договорились, что надо экономику удержать, иначе рухнет вся мировая экономика.
Ну и конечно, продемонстрировал "мускулы" новейшим вооружением. Мол, "русскому медведю" терять нечего, третья мировая, так третья...А этого никак не входило в планы НАТОвцев. Потому как во всём мире прежде всего считают бабки. И зачем олигархам по всей планете "майдан" разводить. Куда слаще капиталы считать...А нашим ещё экономику в Крыму поднимать. Вывод: народ пояса затянул, урезали во всём, а олигархи свои доходы утроили...
Рита *******В ответ на Рита *******
Рита *******
Никого на колени он не поставил. В Сирии бомбили по-причине падения цен на нефть. У наших олигархов доходы упали, потому как ИГИЛ торговал нефтью через Турцию по ценам чёрного рынка, а не по биржевым ценам. На большой сходке мировых лидеров договорились, что надо экономику удержать, иначе рухнет вся мировая экономика.
Ну и конечно, продемонстрировал "мускулы" новейшим вооружением. Мол, "русскому медведю" терять нечего, третья мировая, так третья...А этого никак не входило в планы НАТОвцев. Потому как во всём мире прежде всего считают бабки. И зачем олигархам по всей планете "майдан" разводить. Куда слаще капиталы считать...А нашим ещё экономику в Крыму поднимать. Вывод: народ пояса затянул, урезали во всём, а олигархи свои доходы утроили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ещё: чтобы саудиты не провели газопровод напрямую в Европу, да ещё через Сирию. Поэтому Асад друг Путина и наши помогли ему в борьбе с ИГИЛ. А дешёвый газ сбил бы цены на наш газ и плакали олигархи от потерь доходов. Пошарив в карманах народа, не смогли бы наскрести на восполнение своих доходов, да и народ не выдерживает безумных цен...
Мимоза ЛистоваВ ответ на Рита *******
Рита *******
Никого на колени он не поставил. В Сирии бомбили по-причине падения цен на нефть. У наших олигархов доходы упали, потому как ИГИЛ торговал нефтью через Турцию по ценам чёрного рынка, а не по биржевым ценам. На большой сходке мировых лидеров договорились, что надо экономику удержать, иначе рухнет вся мировая экономика.
Ну и конечно, продемонстрировал "мускулы" новейшим вооружением. Мол, "русскому медведю" терять нечего, третья мировая, так третья...А этого никак не входило в планы НАТОвцев. Потому как во всём мире прежде всего считают бабки. И зачем олигархам по всей планете "майдан" разводить. Куда слаще капиталы считать...А нашим ещё экономику в Крыму поднимать. Вывод: народ пояса затянул, урезали во всём, а олигархи свои доходы утроили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во... а в том же Донбассе как бомбили так и бомбят...только теперь по телеку не крутят...
Антонина ПоляковаВ ответ на Рита *******
Рита *******
Никого на колени он не поставил. В Сирии бомбили по-причине падения цен на нефть. У наших олигархов доходы упали, потому как ИГИЛ торговал нефтью через Турцию по ценам чёрного рынка, а не по биржевым ценам. На большой сходке мировых лидеров договорились, что надо экономику удержать, иначе рухнет вся мировая экономика.
Ну и конечно, продемонстрировал "мускулы" новейшим вооружением. Мол, "русскому медведю" терять нечего, третья мировая, так третья...А этого никак не входило в планы НАТОвцев. Потому как во всём мире прежде всего считают бабки. И зачем олигархам по всей планете "майдан" разводить. Куда слаще капиталы считать...А нашим ещё экономику в Крыму поднимать. Вывод: народ пояса затянул, урезали во всём, а олигархи свои доходы утроили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рита, молодец!!! Согласна с Вами на 100%. Олигархи считают деньги...отсюда вся политика.
Стерва ВезучаяВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
олигарха не хочу, мне достаточно за Путина выйти бы))
СсылкаПожаловаться
В очередь)))
Елена ДайловскаяВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
олигарха не хочу, мне достаточно за Путина выйти бы))
СсылкаПожаловаться
Тоже олигарх)))
Неточка НезвановаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
олигарха не хочу, мне достаточно за Путина выйти бы))
СсылкаПожаловаться
А он типа не олигарх?)))
Оля МатвееваВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
А он типа не олигарх?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
олигарх+
Комментарий удален.Почему?
Неточка НезвановаВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Естественно, главное - не ниже!
Anna AvonarThiS
благодаря СМИ все уже в курсе, что самое главное - это "ешь, пей, жуй" и "ты этого достойна";))) а человек разумный в принципе на это не ведется, способен критически мыслить и оценивать риски, поэтому шансов "продаться по незнанию" у такого человека весьма мало) такие дела)
Евгений В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
благодаря СМИ все уже в курсе, что самое главное - это "ешь, пей, жуй" и "ты этого достойна";))) а человек разумный в принципе на это не ведется, способен критически мыслить и оценивать риски, поэтому шансов "продаться по незнанию" у такого человека весьма мало) такие дела)
СсылкаПожаловаться
Правильно
tenderness
не в деньгах счастье) я предпочитаю зарабатывать сама
Комментарий удален.Почему?
tendernessВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
счастье понятие растяжимое, я счастливый человек! я сама могу работать, я хожу-прыгаю-бегаю, я полностью распоряжаюсь своей жизнью, меня окружают люди кого я люблю и кем я любима, в моей семье все живы-здоровы, никто не сидит в тюрьме, не балуется алкоголем и наркотой - вот это счастье!
от того что ты ешь с золотой ложки счастливей не станешь, главное быть здоровой и быть самостоятельной - остальное приложится
Комментарий удален.Почему?
tendernessВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я имела ввиду, что ты как личность что-то должна представлять, какие-то вопросы решать самостоятельно, главное полностью не зависеть от мужчины, иметь хоть какую-то независимость
tenderness
я имела ввиду, что ты как личность что-то должна представлять, какие-то вопросы решать самостоятельно, главное полностью не зависеть от мужчины, иметь хоть какую-то независимость
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Независимые - счастливые люди, в народе их называют "блаженные".
Fish'каВ ответ на tenderness
tenderness
счастье понятие растяжимое, я счастливый человек! я сама могу работать, я хожу-прыгаю-бегаю, я полностью распоряжаюсь своей жизнью, меня окружают люди кого я люблю и кем я любима, в моей семье все живы-здоровы, никто не сидит в тюрьме, не балуется алкоголем и наркотой - вот это счастье!
от того что ты ешь с золотой ложки счастливей не станешь, главное быть здоровой и быть самостоятельной - остальное приложится
СсылкаПожаловаться
История переписки3

потрясающе сказано и все верно)
NataliyaВ ответ на tenderness
tenderness
счастье понятие растяжимое, я счастливый человек! я сама могу работать, я хожу-прыгаю-бегаю, я полностью распоряжаюсь своей жизнью, меня окружают люди кого я люблю и кем я любима, в моей семье все живы-здоровы, никто не сидит в тюрьме, не балуется алкоголем и наркотой - вот это счастье!
от того что ты ешь с золотой ложки счастливей не станешь, главное быть здоровой и быть самостоятельной - остальное приложится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово. Отличный комент!!!!
Южная Dakota В ответ на tenderness
tenderness
не в деньгах счастье) я предпочитаю зарабатывать сама
СсылкаПожаловаться
Если у женщины нет других вариантов или нет выхода тогда да она предпочитает зарабатывать сама))
tendernessВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Если у женщины нет других вариантов или нет выхода тогда да она предпочитает зарабатывать сама))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему)) независимость еще никому не мешала) я лично горжусь, что зарабатываю сама, на шею никого не сажаю - просто мне в кайф тратить собственные ресурсы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем