Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто еще не хочет замуж за олигарха?

Девчонки, давайте рассуждать логически, ну, не все способны быть женой олигарха, не все хотят засунуть свое мнение в хмхмхм... портмоне, и тупо кассировать денюжки. Ну, вот просто не всем оно надо, не говоря уже о проблемах, связанных с наличием миллионов и миллиардов, наиболее важными из которых является безопасность и публичность. Короче, что я хотела сказать, от денег, конечно, никто не откажется, но надо же немного понимать, во что можно клюнуться, если денег ОООчень много.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
632
Южная Dakota В ответ на tenderness
tenderness
ну почему)) независимость еще никому не мешала) я лично горжусь, что зарабатываю сама, на шею никого не сажаю - просто мне в кайф тратить собственные ресурсы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже кстати работаю и зарабатываю, но считаю что львиную долю в семью должен зарабатывать мужчина, не поровну и не наоборот, вот такая я странная))
tendernessВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
я тоже кстати работаю и зарабатываю, но считаю что львиную долю в семью должен зарабатывать мужчина, не поровну и не наоборот, вот такая я странная))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обязательно! неее...чтоб я семью содержала....., на то мы и женщины, чтобы о нас заботились
Южная Dakota
я тоже кстати работаю и зарабатываю, но считаю что львиную долю в семью должен зарабатывать мужчина, не поровну и не наоборот, вот такая я странная))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пральна все Вы считаете, на мой странный взгляд))
София Синюгина
Я не хочу быть женой олигарха!
Вот правда!
Женой нищеброда тоже не хочу быть - но женой олигарха точно никогда. Я же его прирежу ночью, если он мне запретит хоть что-то )))))
София Синюгина
Я не хочу быть женой олигарха!
Вот правда!
Женой нищеброда тоже не хочу быть - но женой олигарха точно никогда. Я же его прирежу ночью, если он мне запретит хоть что-то )))))
СсылкаПожаловаться
Воооот!
София СинюгинаВ ответ на Meteora
Meteora
Воооот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я хотела бы, если бы была ему под стать, равной.
А не подобранной тупой курицей, которая "не хочет ничего делать, а хочет платьице"
Смотрела вчера сериал "Озабоченные" ) Там сюжет был прекрасный, как богатый мужик провинциальную девку привел в "приличный дом". А она вышла курить и с рыбаками на лодке самогона напилась )) Так вот я ее понимаю ))))))
МатильдаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я не хочу быть женой олигарха!
Вот правда!
Женой нищеброда тоже не хочу быть - но женой олигарха точно никогда. Я же его прирежу ночью, если он мне запретит хоть что-то )))))
СсылкаПожаловаться
Нафиг ему запрещать.Просто денег лишит и выгонит из дома,а к нему очередь выстроится
София СинюгинаВ ответ на Матильда
Матильда
Нафиг ему запрещать.Просто денег лишит и выгонит из дома,а к нему очередь выстроится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот )))
Оля МатвееваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я не хочу быть женой олигарха!
Вот правда!
Женой нищеброда тоже не хочу быть - но женой олигарха точно никогда. Я же его прирежу ночью, если он мне запретит хоть что-то )))))
СсылкаПожаловаться
как? Сонь ты ж какой- то теме писала что живешь с нищебродом и счастлива, вы разошлись уже?
София СинюгинаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
как? Сонь ты ж какой- то теме писала что живешь с нищебродом и счастлива, вы разошлись уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты меня с кем-то путаешь наверное
Оля МатвееваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ты меня с кем-то путаешь наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты вроде была))
София СинюгинаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
ты вроде была))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не помню... Я не живу с нищебродом, честное слово )))
Оля МатвееваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я не помню... Я не живу с нищебродом, честное слово )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и путаю))
Рита *******В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я не хочу быть женой олигарха!
Вот правда!
Женой нищеброда тоже не хочу быть - но женой олигарха точно никогда. Я же его прирежу ночью, если он мне запретит хоть что-то )))))
СсылкаПожаловаться
Он может запретить яхту больше чем у Абрамовича...))) Или запретить ехать к маме на выходные? ))) У олигархов другой менталитет...А изменять опасно, повсюду охрана...)))
Night Fury
Для комфортной и достойной жизни не обязательно быть олигархом. Мне кажется минусов в таком браке больше, чем плюсов.
MeteoraВ ответ на Night Fury
Night Fury
Для комфортной и достойной жизни не обязательно быть олигархом. Мне кажется минусов в таком браке больше, чем плюсов.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! И минусы все на миллион :)
Night FuryВ ответ на Meteora
Meteora
Совершенно верно! И минусы все на миллион :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на миллиард)))
Night Fury
Для комфортной и достойной жизни не обязательно быть олигархом. Мне кажется минусов в таком браке больше, чем плюсов.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Тем более образ жизни у олигарха может быть очень скучный. :)
Night FuryВ ответ на Olga
Olga
Вы правы. Тем более образ жизни у олигарха может быть очень скучный. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна работа... и без охраны и шага не ступить(
Южная Dakota В ответ на Olga
Olga
Вы правы. Тем более образ жизни у олигарха может быть очень скучный. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правда в это верите?))) вы жжёте))
Южная Dakota
вы правда в это верите?))) вы жжёте))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что веселого то?)) Многие из них очень много работают.
Nataly
я бы хотела. так,чисто гипотетически. но я лентяйка.
мне было бы лень 24 часа в сутки следить за собой и за ним, чтобы не дай бог кто-то не увел мужика)) потому что охочих до олигархов женщин миллионы) а они ничем не погнушаются.

плюс: вышел на улицу, наклонился у босоножки ремешок поправить. или не дай бог мимо открытого окна в голом виде прошелся. и вот уже папарацци засняли, а мильоны кур охают над моим целлюлитом. "да как он может с ней жить, у нее же целлюлит, а тут очереди километровые 16-17 летних стоят"
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
я бы хотела. так,чисто гипотетически. но я лентяйка.
мне было бы лень 24 часа в сутки следить за собой и за ним, чтобы не дай бог кто-то не увел мужика)) потому что охочих до олигархов женщин миллионы) а они ничем не погнушаются.

плюс: вышел на улицу, наклонился у босоножки ремешок поправить. или не дай бог мимо открытого окна в голом виде прошелся. и вот уже папарацци засняли, а мильоны кур охают над моим целлюлитом. "да как он может с ней жить, у нее же целлюлит, а тут очереди километровые 16-17 летних стоят"
СсылкаПожаловаться
ну и еще момент. человек, который заработал большие деньги в нашей стране, шел по трупам.
как только его что-то не устроит во мне, он и по моему пройдется легко)))
MeteoraВ ответ на Nataly
Nataly
ну и еще момент. человек, который заработал большие деньги в нашей стране, шел по трупам.
как только его что-то не устроит во мне, он и по моему пройдется легко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в любой стране так, олигархами просто так булые и пушистые не становятся
NatalyВ ответ на Meteora
Meteora
Это в любой стране так, олигархами просто так булые и пушистые не становятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть же айтишники. правда и они много кого на пути отжали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем