Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто еще не хочет замуж за олигарха?

Девчонки, давайте рассуждать логически, ну, не все способны быть женой олигарха, не все хотят засунуть свое мнение в хмхмхм... портмоне, и тупо кассировать денюжки. Ну, вот просто не всем оно надо, не говоря уже о проблемах, связанных с наличием миллионов и миллиардов, наиболее важными из которых является безопасность и публичность. Короче, что я хотела сказать, от денег, конечно, никто не откажется, но надо же немного понимать, во что можно клюнуться, если денег ОООчень много.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
632
14567891026
Оля Матвеева
мы оба вместе заграницей, в одном городе и в одном доме))) я что больная мужа одного отпускать к "голодным "бабам??))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
по логике у тебя низкая самооценка раз не хочешь отпускать мужа к "голодным"
Оля МатвееваВ ответ на red rosa
red rosa
по логике у тебя низкая самооценка раз не хочешь отпускать мужа к "голодным"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну дурой тоже быть нельзя
Оля Матвеева
мы оба вместе заграницей, в одном городе и в одном доме))) я что больная мужа одного отпускать к "голодным "бабам??))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
К голодным бабам? Так я чего то не поняла кто за кого трясется муж за вас или вы за мужа
Оля МатвееваВ ответ на Olga
Olga
К голодным бабам? Так я чего то не поняла кто за кого трясется муж за вас или вы за мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки16
трясется он за меня, а к " голодным" бабам подталкивать его не надо, чаще внушать ему" милый, ты ж не на помойке себя нашел" ))) Уметь надо, девочки.
Оля Матвеева
трясется он за меня, а к " голодным" бабам подталкивать его не надо, чаще внушать ему" милый, ты ж не на помойке себя нашел" ))) Уметь надо, девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ой ладно не буду спорить. Сколько вам лет кстати?
Анечка ВойтенкоВ ответ на Olga
Olga
Ой ладно не буду спорить. Сколько вам лет кстати?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
странная вы, если хюрем- султан оберегала своего султана от наложниц и при том внушала ему что лишь она единственная и ее дети значит она тряслась над ним? скорее манипулировала
Анечка Войтенко
странная вы, если хюрем- султан оберегала своего султана от наложниц и при том внушала ему что лишь она единственная и ее дети значит она тряслась над ним? скорее манипулировала
СсылкаПожаловаться
История переписки19
По-моему сидеть и манипулировать это все равно, что трястись. Вкладывается куча времени и энергии, хотя некоторые это называют работать над отношениями.
Анечка ВойтенкоВ ответ на Olga
Olga
По-моему сидеть и манипулировать это все равно, что трястись. Вкладывается куча времени и энергии, хотя некоторые это называют работать над отношениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ой как вы не правы, видно что опыт с богатыми мужчинами у вас может и был но очень кратковременный. чтоь надолго и прочно удержать возле себя птицу такого полета как олигарх( да даже просто богатого мужчину) надо иметь таланты и это искусство.
а олю я прекрасно понимаю
Анечка Войтенко
ой как вы не правы, видно что опыт с богатыми мужчинами у вас может и был но очень кратковременный. чтоь надолго и прочно удержать возле себя птицу такого полета как олигарх( да даже просто богатого мужчину) надо иметь таланты и это искусство.
а олю я прекрасно понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да я и не стремлюсь к этому. Просто когда есть нормальный доход, возможность и путешествовать и делать что хочется, то олигарх как-то не очень нужен. Я встречалась с парочкой очень богатых мужчин в своей жизни и могу сказать, что первое: богатый это не всегда очень щедрый мужчина и второе: деньги это круто на определенный период времени, а потом уже хочется другого внимания и т.д. А богатые люди в большинстве своем очень заняты, а есть те которые ведут достаточно скучный образ жизни. Да жить например в Монако очень круто, но это будет практически такая же жизнь как в Париже если не скучнее.
Оля МатвееваВ ответ на Olga
Olga
Ой ладно не буду спорить. Сколько вам лет кстати?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
кому лет? Мне? Ему? Или нашему браку?
еще один пример олигарх Лебедев трясет над своей Леной Перминовой, а она шашни крутит у него под носом с Гусельниковым, и чо? И трое детей у них, и Лебедев в депресси долго был
Оля Матвеева
кому лет? Мне? Ему? Или нашему браку?
еще один пример олигарх Лебедев трясет над своей Леной Перминовой, а она шашни крутит у него под носом с Гусельниковым, и чо? И трое детей у них, и Лебедев в депресси долго был
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну сколько лет Лебедеву и сколько Перминовой. Может он над ней и трясется. Но это больше 25 лет разницы.
Кстати вот еще одно подтверждение про "молодое мясо", как вы выразились ранее.
Татьяна ИвановаВ ответ на Olga
Olga
Да просто "молодое мясо" сейчас поумнее стало. Замуж уже за олигарха уже никто из умных не хочет. Так квартирку машинку чтоб подарил да бизнесок поставил. А те кто реально хотят то рожают детей и остаются.
Как не прискорбно, но молодость всегда будет в цене. :)
Просто " нищебродка" Маша при олигархе уже позиционируется ни как "молодое мясо" а как успешная бизнес вумен.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на улице олигарха не найдешь и к нему на ..раной козе не подъедешь, ты до него со своей молодостью и красотой сначала доберись скажем так
Татьяна Иванова
на улице олигарха не найдешь и к нему на ..раной козе не подъедешь, ты до него со своей молодостью и красотой сначала доберись скажем так
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот уж.не знаю, многие богатые люди обычные люди. А в эпоху развития интернета так все стало еще проще. Конечно, девушке самой надо что-то представлять, но олигархи ближе чем кажется.
Оля Матвеева
да олигархам надоели эти нищебродки уже вечно липнующие, они тоже люди и ценят жену, умную, добрую, верную, мать его детей, почему он должен на лядей заглядываться, прошли те времена? Бред
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы на 100%. Многие представляют себе олигарх+жена из сериалов и шоу. Хотя само слово не означает просто богатого человека. Люди, которых можно назвать так, ведут часто скромный образ жизни, много работают, а в качестве отдыха нередко косят сами газон и варят себе суп. Кто-то рыбалку предпочитает, кто-то гольф. Но не для того, чтобы что-то кому-то доказать; а для себя. А в семьях все то же самое, что и у других: дети, памперсы, сопли, болезни. Помощь бывает в виде повара, гувернантки и т д; но обычно очень ограниченно.
Рита *******В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
почему ваш муж- олигарх должен смотреть на других? что за самооценка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он может и не смотрит, но на него смотрят и смотрят.. И вы никогда не уследите где и как. Вы не сможете быть рядом с ним всегда, при его бизнесе......остаётся одно - не роптать, а удивлять в постели, терпеливо ждать, радовать...)))
Оля МатвееваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Она мыслит реально, в отличии от некоторых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сонь о какой реальности речь, ты случаем не читала что натали пишет о тренингах, вот где крышнячок едет у бабцы. ощущение что девушка сидит день и ночь караулит олигархов и отслеживает всех его баб((
Мария Демидюк
Не, быть "олигархшей" слишком сложная для меня работа
Мария Демидюк
Не, быть "олигархшей" слишком сложная для меня работа
СсылкаПожаловаться
Не многие понимают, что там, оказывается, еще и работать надо
moymail.15@mail.ruВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Не, быть "олигархшей" слишком сложная для меня работа
СсылкаПожаловаться
стесняюсь спросить, дамочки а вас кто-то зовет замуж то.. из алегархов.. ))
Мария ДемидюкВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
стесняюсь спросить, дамочки а вас кто-то зовет замуж то.. из алегархов.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, у меня как-то в жизни так получается, что то, чего мне ну ооочень хочется, обязательно случается.
Так что велика вероятность, что позвал бы, если б мне это было нужно.
moymail.15@mail.ruВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Знаете, у меня как-то в жизни так получается, что то, чего мне ну ооочень хочется, обязательно случается.
Так что велика вероятность, что позвал бы, если б мне это было нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если так.. то вы уж постарайтесь сильно-сильно захотеть.. )) алегарх все-таки..
Мария ДемидюкВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
ну если так.. то вы уж постарайтесь сильно-сильно захотеть.. )) алегарх все-таки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем?
Южная Dakota В ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
ну если так.. то вы уж постарайтесь сильно-сильно захотеть.. )) алегарх все-таки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

moymail.15@mail.ru
стесняюсь спросить, дамочки а вас кто-то зовет замуж то.. из алегархов.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да , а что ?
Kill Bill
Я бы может и хотела, но посмотришь на детей олигархов...и страшно становится...пусть лучше будут детьми рядового стоматолога)))
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем