Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто еще не хочет замуж за олигарха?

Девчонки, давайте рассуждать логически, ну, не все способны быть женой олигарха, не все хотят засунуть свое мнение в хмхмхм... портмоне, и тупо кассировать денюжки. Ну, вот просто не всем оно надо, не говоря уже о проблемах, связанных с наличием миллионов и миллиардов, наиболее важными из которых является безопасность и публичность. Короче, что я хотела сказать, от денег, конечно, никто не откажется, но надо же немного понимать, во что можно клюнуться, если денег ОООчень много.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
632
Варя Нет
Лучше самой заработать
Варя Нет
Лучше самой заработать
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю.
МатильдаВ ответ на Meteora
Meteora
Я тоже так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько вы зарабатываете?Себе на колготки?
Матильда
И сколько вы зарабатываете?Себе на колготки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы сейчас по себе судите?
МатильдаВ ответ на Meteora
Meteora
Это вы сейчас по себе судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,по другим.Что-то не знаю таких,кто на квартиру в Москве даже хрущевку смог заработать
Матильда
Нет,по другим.Что-то не знаю таких,кто на квартиру в Москве даже хрущевку смог заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, есть же всякие там ипотеки... Не знаю, я на квартиру в Москве не зарабатывала, мне ее родители подарили на 18 лет. А сейчас она мне в Москве и вообще не нужна
МатильдаВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, есть же всякие там ипотеки... Не знаю, я на квартиру в Москве не зарабатывала, мне ее родители подарили на 18 лет. А сейчас она мне в Москве и вообще не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже.Мне тоже подарили, но не родители
Светлана СмирноваВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, есть же всякие там ипотеки... Не знаю, я на квартиру в Москве не зарабатывала, мне ее родители подарили на 18 лет. А сейчас она мне в Москве и вообще не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Про всякие там ипотеки" - 25 лет семья отдаёт банку сумму, равную зарплате, т.е. семья живёт четверть века на одну зарплату, а конечная сумма выплат равна цене ТРЁХ, а не одной квартир. Представьте ЭТО себе.
Ольга МалыхинаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
"Про всякие там ипотеки" - 25 лет семья отдаёт банку сумму, равную зарплате, т.е. семья живёт четверть века на одну зарплату, а конечная сумма выплат равна цене ТРЁХ, а не одной квартир. Представьте ЭТО себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это как посмотреть. Мы брали ипотеку на 20 лет, выплатили за 7, переплатили не больше, чем квартира за 7 лет выросла в цене. Зато за свою платили, а не за арендованную. Сумма по кредиту у нас была не на много больше, чем плата за аренду. Так что у кого другой возможности нет, то ипотека не самый плохой выход.
Светлана СмирноваВ ответ на Ольга Малыхина
Ольга Малыхина
ну это как посмотреть. Мы брали ипотеку на 20 лет, выплатили за 7, переплатили не больше, чем квартира за 7 лет выросла в цене. Зато за свою платили, а не за арендованную. Сумма по кредиту у нас была не на много больше, чем плата за аренду. Так что у кого другой возможности нет, то ипотека не самый плохой выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ольга! Ваш ответ про ипотеку очень меня заинтересовал. Пожалуй,это единственная надежда для нас купить квартиру. Скажите, пожалуйста, сколько стоила квартира, каков первый взнос, как Вам удалось так значительно снизить срок выплаты, каков был ежемесячный взнос? Не сочтите мои вопросы за бесцеремонность, просто нужен хоть какой-то ориентир. Спасибо!
Як-Ко (Это мой мир)В ответ на Meteora
Meteora
Ну, есть же всякие там ипотеки... Не знаю, я на квартиру в Москве не зарабатывала, мне ее родители подарили на 18 лет. А сейчас она мне в Москве и вообще не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не нужна отдайте ее мне. Вот мне нужна)))
кошкаВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, есть же всякие там ипотеки... Не знаю, я на квартиру в Москве не зарабатывала, мне ее родители подарили на 18 лет. А сейчас она мне в Москве и вообще не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы представляете что такое ипотека? Проще сразу застрелиться
Агния ХорошаяВ ответ на Матильда
Матильда
Нет,по другим.Что-то не знаю таких,кто на квартиру в Москве даже хрущевку смог заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давайте знакомиться))
МатильдаВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
давайте знакомиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нас оказывается много)))Это радует
Матильда
Нет,по другим.Что-то не знаю таких,кто на квартиру в Москве даже хрущевку смог заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приятно познакомиться).Однокомнатная, правда, но не в хрущевке.)))
А начальница у меня так вообще 100 метровку в элитном доме приобрела. И таким много.
МатильдаВ ответ на Оля
Оля
Приятно познакомиться).Однокомнатная, правда, но не в хрущевке.)))
А начальница у меня так вообще 100 метровку в элитном доме приобрела. И таким много.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взаимно))
Lady UnknownВ ответ на Матильда
Матильда
Взаимно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы серьезно не догоняете, что с Вами "знакомятся" не просто так, а потому, что Вы выше написали, что незнакомы с женщинами, которые сами себе на квартиру заработали? Вот Вам и пишут такие самостоятельные дамы с собственными квартирами - давайте знакомиться )) А Вы им в ответ - нас таких много )) Каких??
При таком состоянии интеллекта неудивительно, что Вы считаете, что женщина способна заработать лишь на колготки.
ирина лаврентьеваВ ответ на Оля
Оля
Приятно познакомиться).Однокомнатная, правда, но не в хрущевке.)))
А начальница у меня так вообще 100 метровку в элитном доме приобрела. И таким много.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
3 процента от населения.
ирина лаврентьева
3 процента от населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гораздо больше, уверяю вас.
Тем более сейчас цены на недвижимость упала и это стало более доступно, чем пару лет назад.
Галина ВласоваВ ответ на Оля
Оля
гораздо больше, уверяю вас.
Тем более сейчас цены на недвижимость упала и это стало более доступно, чем пару лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На недвижимость цены упали - вместе с доходами, кстати, на все остальное очччень даже подросли...Так что насчет того, что жилье стало доступнее, я бы не спешила согласиться.
Галина Власова
На недвижимость цены упали - вместе с доходами, кстати, на все остальное очччень даже подросли...Так что насчет того, что жилье стало доступнее, я бы не спешила согласиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плвторюсь:если были сбережения в валюте купленной до резкого скачка курса ,то разница сыграла сущ.роль при обмене,плюс стоимость недвижимости упала прилично.При таких условиях(накопления и цена кв.) недвижимость более доступна.Моя квартира в 2013стоила бы как минимум на 1-1.2млн. дороже.
Елена ДайловскаяВ ответ на Матильда
Матильда
Нет,по другим.Что-то не знаю таких,кто на квартиру в Москве даже хрущевку смог заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круг общения у всех разный) но в природе водятся провинциалы (о,ужас))),которые приехали и заработали на отличное жилье в Москве. Не замкадовское)
anele1901В ответ на Матильда
Матильда
Нет,по другим.Что-то не знаю таких,кто на квартиру в Москве даже хрущевку смог заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю, и достаточно много людей. Не олигархи. Один из них - мой муж
МатильдаВ ответ на anele1901
anele1901
Я знаю, и достаточно много людей. Не олигархи. Один из них - мой муж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имела ввиду женщин,а не мужчин.Верю.
Матильда
Нет,по другим.Что-то не знаю таких,кто на квартиру в Москве даже хрущевку смог заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
простите, я так поняла, те лошадки которые смогли заработать на квартирку в "мухоср*****ке" не участвуют в дискуссии?!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем