Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто еще не спит?

Вы все про родню , про любовников, про секас базарите. А я здесь чумовой фильм смотрю"Убить Зои"Квентина Тарантино. Там и отморозки, и наркота, и криминал, и стрельба,и секас , и даже немного романтики(1993)
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
DaturaВ ответ на Natalia
Natalia
Батюшки, как много ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вооот! На самом деле, можно и поменьше, но мы гуляем помногу,играем. Ветеринар наш говорит , кормИте, сколько кОрмите, НО НЕ БОЛЬШЕ!!! А то он может... Ожирение- самая большая опасность для этой породы.
Lilit LВ ответ на Datura
Datura
Ой,милая, если б я была такой миллионершей, как большинство Форумчанок... И если б Ротвейлер жрал столько, сколько Ваша Чихуа(сохраняя при этом свой ротвейлеровский объем...)... Вот, к примеру, что **** скушал час назад:
1. Миску довольно крутой гречки (1,8 л полную), в которую я замешала
2.Где-то 300 грамм свежего говяжьего сырого фарша
3.Морковь, которую выпросил на десерт.
А днём будет всё то же, только вместо фарша-творог. ( кормлю дважды в день).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем плох такой рацион для собаки? Это ж самое здоровое питание для них. Мои ещё в кашу добавляют растительное масло, тыкву, морковь. У родителей алабай. Нельзя их одним мясом кормить, сколько раз слышала это и от профессиональных заводчиков крупных собак, и от ветеринаров. Повезло Вашей собачке с хозяевами. А то некоторые только этой сухой дрянью и кормят.
DaturaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Киньте в меня тапкам. Но да волк,из сказки, сожрал девочку и бабушку, а не пирожки. На кой ротвейлеру каша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще, то-Волк, а у меня- Волкодав!:)))
Дочь НочиВ ответ на Datura
Datura
И вообще, то-Волк, а у меня- Волкодав!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более! Вам ему нужно волков по лесам ловить
))
DaturaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Тем более! Вам ему нужно волков по лесам ловить
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) Волкодавы Волков не жрутЬ. Они их только давят.
Дочь НочиВ ответ на Datura
Datura
:))) Волкодавы Волков не жрутЬ. Они их только давят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не сомневалась. Но вроде ротвейлер служебная собака, а не пастушья?
DaturaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я и не сомневалась. Но вроде ротвейлер служебная собака, а не пастушья?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это с какой точки зрения смотреть. Считается изначально- пастушья, скотоперегонная, ДревнеРимская (сопровождали стада скота, гонимые за Римской Армией во время её походов). Часть этих собак осела в Цезальпийской Галлии, в районе нынешнего Роттвайля. Использовались много веков как сторожевые. Сейчас- любимая порода в немецкой и американской Полиции. Так что многофункциональные это псы.
Дочь НочиВ ответ на Datura
Datura
Ну это с какой точки зрения смотреть. Считается изначально- пастушья, скотоперегонная, ДревнеРимская (сопровождали стада скота, гонимые за Римской Армией во время её походов). Часть этих собак осела в Цезальпийской Галлии, в районе нынешнего Роттвайля. Использовались много веков как сторожевые. Сейчас- любимая порода в немецкой и американской Полиции. Так что многофункциональные это псы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спорить не буду. Вам ведней
Элиот***В ответ на Datura
Datura
Ну это с какой точки зрения смотреть. Считается изначально- пастушья, скотоперегонная, ДревнеРимская (сопровождали стада скота, гонимые за Римской Армией во время её походов). Часть этих собак осела в Цезальпийской Галлии, в районе нынешнего Роттвайля. Использовались много веков как сторожевые. Сейчас- любимая порода в немецкой и американской Полиции. Так что многофункциональные это псы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ротвейлер - классная собака! Умная и сильная! Честно говоря , я боюсь этой породы! А пес предан вам? Он любит вас?
Бабочка
я вообще не могу смотреть все, что связано с кого-то "убить" . Даже детективы не могу хотя там уб. и не показывается. Почему нельзя расследовать кражу?? мошенничество??? почему надо кого то уб.?
не могу смотреть на страдания людей
помню был фильм "жмурки". я тогда уже здоровая тетя была, 25 что ли было. после первого же выстрела разрыдалась прямо в кинотеатре. а все ржут. а мне плевать что это "такой жанр". мне жалко
короче элиот . если ты такой киноман , дай каку нибудь комедию. я после твоих постов спать не могу
Элиот***В ответ на Бабочка
Бабочка
я вообще не могу смотреть все, что связано с кого-то "убить" . Даже детективы не могу хотя там уб. и не показывается. Почему нельзя расследовать кражу?? мошенничество??? почему надо кого то уб.?
не могу смотреть на страдания людей
помню был фильм "жмурки". я тогда уже здоровая тетя была, 25 что ли было. после первого же выстрела разрыдалась прямо в кинотеатре. а все ржут. а мне плевать что это "такой жанр". мне жалко
короче элиот . если ты такой киноман , дай каку нибудь комедию. я после твоих постов спать не могу
СсылкаПожаловаться
Кражи? Мошенничества? Просто рейтинг у таких фильмов значительно ниже! Большинству людей нужны остросюжетные фильмы!
БабочкаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Кражи? Мошенничества? Просто рейтинг у таких фильмов значительно ниже! Большинству людей нужны остросюжетные фильмы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ффффуууу
Жужа
Мы смотрели "Месть пушистых". Но нем я и заснула.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем