Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто еще не спит?

Вы все про родню , про любовников, про секас базарите. А я здесь чумовой фильм смотрю"Убить Зои"Квентина Тарантино. Там и отморозки, и наркота, и криминал, и стрельба,и секас , и даже немного романтики(1993)
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Volha
Не люблю Тарантино.
Хотя "омерзительная восьмерка" и "джанго" оказались лучше, чем я ожидала.
Любовь Лисовская
Как- то в его фильмах все " чересчур" и некая " балаганность"
Наталья Кириченко
Не уснуть мне блин)) Простыла, дышать нечем. Сижу чаи гоняю под Лектора Ганнибала
Элиот***В ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Не уснуть мне блин)) Простыла, дышать нечем. Сижу чаи гоняю под Лектора Ганнибала
СсылкаПожаловаться
Выздоравливайте! А этот фильм тоже классный" Убить Зои" несколько раз смотрел за свою жизнь. Ганнибала тоже смотрел. Вообще люблю такие фильмы!
Наталья Кириченко
А Тарантино всего люблю, особливо Убить Билла
dashakoshka63@mail.ru
Не хочется что-то про отморозков, надоело. Вот хорошей комедии давно не видела, типа Отпетых мошенников, чтобы пересматривать хотелось бы. Может кто что посоветует?
тори
А у меня праздник, все в разъездах. Зависла. ..
Дочь Ночи
Я- девочка,и не смотрю такое. Мой любимый фильм "Дум"
Элиот***В ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я- девочка,и не смотрю такое. Мой любимый фильм "Дум"
СсылкаПожаловаться
Девочки разные бывают! А дум не видел. Это кажется фантастика.
Дочь НочиВ ответ на Элиот***
Элиот***
Девочки разные бывают! А дум не видел. Это кажется фантастика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Фильм о безысходности
Datura
А я варю Собаке Кашу.
Элиот***В ответ на Datura
Datura
А я варю Собаке Кашу.
СсылкаПожаловаться
А собака какой породы?
DaturaВ ответ на Элиот***
Элиот***
А собака какой породы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ротвейлер.
DaturaВ ответ на Элиот***
Элиот***
А собака какой породы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучная у нас прогулка была сейчас... Ни тебе Луны на небе, ни стаи бродячих собак, алкаши все по кустам расползлись ещё задолго до нашего выхода... Тоска, одним словом. Ни одного приключения на наши уверенные в себе задницы сегодня не нашли...
Дочь НочиВ ответ на Datura
Datura
Скучная у нас прогулка была сейчас... Ни тебе Луны на небе, ни стаи бродячих собак, алкаши все по кустам расползлись ещё задолго до нашего выхода... Тоска, одним словом. Ни одного приключения на наши уверенные в себе задницы сегодня не нашли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Мы вам не встретились
DaturaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Это Мы вам не встретились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вас сколько и какие Вы на вид?:)))
Дочь НочиВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Это Мы вам не встретились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас двое. Я и чихуашка, но веселье от нас.... как от стада слонов!
Дочь НочиВ ответ на Datura
Datura
А я варю Собаке Кашу.
СсылкаПожаловаться
Киньте в меня тапкам. Но да волк,из сказки, сожрал девочку и бабушку, а не пирожки. На кой ротвейлеру каша?
DaturaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Киньте в меня тапкам. Но да волк,из сказки, сожрал девочку и бабушку, а не пирожки. На кой ротвейлеру каша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык натуральный корм ! Я никогда не опускалась до "сушки", неприлично это ротвейлерам, я считаю. Гречка, мясо (говядина, субпродукты) , овощи и кисломолочка.Оптимальная еда для крупной служебной собаки.
Дочь НочиВ ответ на Datura
Datura
Дык натуральный корм ! Я никогда не опускалась до "сушки", неприлично это ротвейлерам, я считаю. Гречка, мясо (говядина, субпродукты) , овощи и кисломолочка.Оптимальная еда для крупной служебной собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мясо. Какие крупы? Мясо! и немного овощей, фруктов
DaturaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Мясо. Какие крупы? Мясо! и немного овощей, фруктов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,милая, если б я была такой миллионершей, как большинство Форумчанок... И если б Ротвейлер жрал столько, сколько Ваша Чихуа(сохраняя при этом свой ротвейлеровский объем...)... Вот, к примеру, что **** скушал час назад:
1. Миску довольно крутой гречки (1,8 л полную), в которую я замешала
2.Где-то 300 грамм свежего говяжьего сырого фарша
3.Морковь, которую выпросил на десерт.
А днём будет всё то же, только вместо фарша-творог. ( кормлю дважды в день).
Дочь НочиВ ответ на Datura
Datura
Ой,милая, если б я была такой миллионершей, как большинство Форумчанок... И если б Ротвейлер жрал столько, сколько Ваша Чихуа(сохраняя при этом свой ротвейлеровский объем...)... Вот, к примеру, что **** скушал час назад:
1. Миску довольно крутой гречки (1,8 л полную), в которую я замешала
2.Где-то 300 грамм свежего говяжьего сырого фарша
3.Морковь, которую выпросил на десерт.
А днём будет всё то же, только вместо фарша-творог. ( кормлю дважды в день).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не хотела вас задеть. Простите. Моя чихуашка ест не то что должна. Совсем. Но тогда вопрос вы щенка спасли или обдуманно ротвика брали?
DaturaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я не хотела вас задеть. Простите. Моя чихуашка ест не то что должна. Совсем. Но тогда вопрос вы щенка спасли или обдуманно ротвика брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну что Вы, какие обиды. Крупный здоровый молодой Пёс МНОГО ест.И я никого не спасаю, я просто породу эту очень люблю и экстремальная у меня душа. Поэтому беру я собак взрослых (год-полтора), мне с ними интереснее. Это третий у меня уже Пёс, так что полжизни я с ними (мне 39).
Дочь НочиВ ответ на Datura
Datura
Да ну что Вы, какие обиды. Крупный здоровый молодой Пёс МНОГО ест.И я никого не спасаю, я просто породу эту очень люблю и экстремальная у меня душа. Поэтому беру я собак взрослых (год-полтора), мне с ними интереснее. Это третий у меня уже Пёс, так что полжизни я с ними (мне 39).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда не вижу смысла брать собаку, которую не способны прокормить. Себя потешить? На прогулки покрасоваться? Я знаю, что вашей собаки - лучше всех, но ситуацию это не меняет
NataliaВ ответ на Datura
Datura
Ой,милая, если б я была такой миллионершей, как большинство Форумчанок... И если б Ротвейлер жрал столько, сколько Ваша Чихуа(сохраняя при этом свой ротвейлеровский объем...)... Вот, к примеру, что **** скушал час назад:
1. Миску довольно крутой гречки (1,8 л полную), в которую я замешала
2.Где-то 300 грамм свежего говяжьего сырого фарша
3.Морковь, которую выпросил на десерт.
А днём будет всё то же, только вместо фарша-творог. ( кормлю дважды в день).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Батюшки, как много ест.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем