Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто еще по традиции в Новый год спит в постели?

Два года подряд я ложусь спать в 10, то есть в 6 праздничный ужин без ущерба для фигуры. и Новый год в  кровати)) как ни странно одна. но два года шикааааарные! и в плане мужчин- их хоть отбавляй и романтичные приключения. и  отпуск и карьера. в общем. все шикарно. хочу опять так же сделать. кто так делал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
F
Я делала ))просто все достало, тоже год хороший был))
АнонимВ ответ на F
F
Я делала ))просто все достало, тоже год хороший был))
СсылкаПожаловаться
здорово))))) в этом году так же?
FВ ответ на Аноним
Аноним
здорово))))) в этом году так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом году в заграницу
Лисичкин
А почему вы ни за одним из этих мужчин не замужем?
ТатьянаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А почему вы ни за одним из этих мужчин не замужем?
СсылкаПожаловаться

Panthera tigrisВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А почему вы ни за одним из этих мужчин не замужем?
СсылкаПожаловаться
А что, за каждого нужно замуж выходить?
ЛисичкинВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А что, за каждого нужно замуж выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно, хотя бы за одного, вот представьте, сколько сейчас одиноких женщин хотят оказаться на вашем месте.
Panthera tigrisВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
нет конечно, хотя бы за одного, вот представьте, сколько сейчас одиноких женщин хотят оказаться на вашем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что скорее многие из этих женщин не прочь занять свободное место рядом с вами. :)
tenderness
нет спасибо....я лучше со своим МЧ, в кровати и с едой)
ТатьянаВ ответ на tenderness
tenderness
нет спасибо....я лучше со своим МЧ, в кровати и с едой)
СсылкаПожаловаться

Леонсия
Если все шикарно, то почему такая трата жизни на такое место?
Vyache Slavkin
Прикольно, у женщины нет близкого мужчины, с которым хотелось встретить вместе праздник, зато потом весь год все шикарно.
А перед следующим Новым Годом все опять пропадают куда-то и она идет спать в одиночестве. Красивая сказка и попытка сбежать от реальности. Грустно.
dashakoshka63@mail.ru
Мужчин хоть отбавляй, а Новый Год опять встретить не с кем
. Ну может и правда, лучше спать лечь, чем сидеть одной с бокалом шампанского, и чёкаться с бутылкой.
ТатьянаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мужчин хоть отбавляй, а Новый Год опять встретить не с кем
. Ну может и правда, лучше спать лечь, чем сидеть одной с бокалом шампанского, и чёкаться с бутылкой.
СсылкаПожаловаться

Curlysue
Я встречаю с семьей) И вот что-что, но дома у меня весь год отлично все. На работе всякое бывает, где-то еще есть проблемы, но с семьей мы только ближе и дружнее становимся)
Сумерки Богов
я люблю блеск и мишуру нового года и спать не хочу)
ТатьянаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я люблю блеск и мишуру нового года и спать не хочу)
СсылкаПожаловаться

keri-77
Интересная у Вас "программа"! Но лишь бы Вам нравился подобный сценарий праздника. А Вы, как я понила, такой ход событий приняли. В самом деле - не пить же в одиночестве. Так что - сладких снов! )))
ТатьянаВ ответ на keri-77
keri-77
Интересная у Вас "программа"! Но лишь бы Вам нравился подобный сценарий праздника. А Вы, как я понила, такой ход событий приняли. В самом деле - не пить же в одиночестве. Так что - сладких снов! )))
СсылкаПожаловаться

keri-77В ответ на Татьяна
Татьяна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но глаз не дремлет! Вдруг...
Beershevait
Странно,я уже 15 лет ложусь спать в новогоднюю ночь,потому что 1-го рабочий день. Не знала,что это традиция и на что-то влияет)))
CherryВ ответ на Beershevait
Beershevait
Странно,я уже 15 лет ложусь спать в новогоднюю ночь,потому что 1-го рабочий день. Не знала,что это традиция и на что-то влияет)))
СсылкаПожаловаться
1-го рабочий день? это что за работа такая?
BeershevaitВ ответ на Cherry
Cherry
1-го рабочий день? это что за работа такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Израиле новый 5776 год встретили в сентябре))
Солнечное Солнышко
В прошлый новый год я так проспала. И, блин, весь год такой - НИКАКОЙ! В этом году буду гулять, пока ноги не отвалятся и печень не откажет
Такая Фся)В ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
В прошлый новый год я так проспала. И, блин, весь год такой - НИКАКОЙ! В этом году буду гулять, пока ноги не отвалятся и печень не откажет
СсылкаПожаловаться
:D
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем