Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто еще по традиции в Новый год спит в постели?

Два года подряд я ложусь спать в 10, то есть в 6 праздничный ужин без ущерба для фигуры. и Новый год в  кровати)) как ни странно одна. но два года шикааааарные! и в плане мужчин- их хоть отбавляй и романтичные приключения. и  отпуск и карьера. в общем. все шикарно. хочу опять так же сделать. кто так делал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Эйве
я.мы.
Ильяс Вахитов
На протяжении лет четырех (2005-2009) принципиально не праздновал, ложился спать часов в 11, приняв снотворного, чтобы не слышать петарды. И не жалею. А теперь, видать, конформистом становлюсь, ложусь в 12:15
Тата Соболева
это все было, когда доллар с евро еще не выросли.. не обольщайтесь, больше такой шикарной жизни не будет))
Элка
Новый Год по традиции встречаем всей семьей за большим столом. Где всего вкусненького не пересчитать. И сладостей полным полно+ детей под елкой ждет гора игрушек)) это наш самый любимый праздник. А спать идем часов к 3-4.. вот так )))
Жужа
Так никада не делаль! Надеюсь и в этом носиться, как в зопу раненая, для подготовки стола и подарков под елочку и не собираюсь экспериментировать.
Саша Петров
всегда нужно спать на кроватке,мадам..
Белоснежная снежинка
Мне хватило несколько Новых годов до 4 утра с последующим продолжением ещё на несколько дней)усе)теперь спать в 12.15.)
Оксана
ну не так шикарно, в пане мужчин, но дома, дождусь курантов (не всегда) и баиньки. и не два, а лет 7...... раньше приглашали подруги вышедшие замуж, сходила, посмотрела- одни семейные пары и я- не пришей кабыле хвост. Больше не хожу не на какие семейные праздники. и не только семейные. на все праздники, отмечаемые в полном составе.... не хочу напрягать кого то, особенно порядочных мужчин, которые считают своим долгом потанцевать со мной и женщин, считающих возможным пораспрашивать о моей личной жизни.. нет. лучше дома у телевизора....
Фима
Нет, не хочу одна.даже не представляю зачем это нужно быть одной. Я лучше со своими двумя мужчинами любимыми проведу новогоднюю ночь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем