Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После родов секс стал хуже...

Где ни читаю – у всех наоборот все стало нереально круто. А у меня
наоборот!! Кажется, что Там все шире стало, попадает воздух, и муж там,
простите за выражение, просто «болтается»((( Муж пока ничего не говорит, но я
вижу, что он это замечает, и мне перед ним дико стыдно((( Пошла к гинекологу.
Та сказала, что есть начальные стадии опущения влагалища. Рекомендовала
тренировать мышцы промежности (упражнения Кегеля), рассказала как, посоветовала
купить тренажер для этого дела. Но при этом нельзя поднимать ничего тяжелого. А
у меня ребенок, ему 9 мес, сами понимаете, это вес какой. Не будет ли мешать
моим упражнениям то, что я ребенка на руках ношу? Или это может свести на «нет»
всю пользу от упражнений?
Анна Красина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А от возраста это зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не буду говорить, не знаю. Почитай, если интересно в тырнете. ) Но думаю, что свою реальность ты узнаешь в процессе, и никакая теория её не предопределит. ))) Тут для чего это говорится, для того, чтобы мужчины, чувствуя холодность жены, не думали, что это её "добрая воля" или "что-то там в ней испортилось". Это независящей от её желания процесс, временное явление, вполне обратимое. Терпение, уважаемый мужчины, только терпение. И сё буит окея! )))
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
Не буду говорить, не знаю. Почитай, если интересно в тырнете. ) Но думаю, что свою реальность ты узнаешь в процессе, и никакая теория её не предопределит. ))) Тут для чего это говорится, для того, чтобы мужчины, чувствуя холодность жены, не думали, что это её "добрая воля" или "что-то там в ней испортилось". Это независящей от её желания процесс, временное явление, вполне обратимое. Терпение, уважаемый мужчины, только терпение. И сё буит окея! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не... читать не буду, а то начитаюсь на свою голову. А вот последнее запомню. Спасибо.
ОльгаВ ответ на Шум
Шум
Ну-ну. Ты ещё не забудь, что пролактин шалить будет. Хотеть-то вас после родов нам не особо светит, там организм совсем на другое настроен... Потом контрацепция большим вопросом... лактация аннулирует цикл и понять, залетела или нет нельзя. Потому либо сразу спираль (опять воздержание), либо ОК (что не советую), которые ещё больше убивают либидо. Так что имей в виду, когда жена будет тебя удовлетворять - это не значит, что она этого хочет. Она бы лучше с удовольствием поспала - ей ребёнка ночью вставать кормить. Но... Ваше удовольствие тоже важно для любящих вас женщин. поэтому приходится... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня такого после родов не было. Я наоборот ооочень хотела секса. С мужем традиционным сексом (с проникновением) мы начали заниматься примерно через месяц после родов. И на протяжении всей беременности у нас был очень хороший секс, но, конечно, не такой как мне хотелось бы в силу некого страха за ребенка на подсознательном уровне. В общем беременность и роды никак не отразились на нашей интимной жизни.
Анна КрасинаВ ответ на Шум
Шум
Ну ты, млин, гигант! )))))))))) Кстати, если будут естественные роды с разрывами или рассечением (очень частое явление), на 2 месяца так и так придётся узлом завязать... Это табу, врачи всегда предупреждают - никакой интимной жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашаюсь, есть такое.
наталья адаменко
Не молчите, деликатно обсудите с мужем временную проблему. Поймет.
Анна КрасинаВ ответ на наталья адаменко
наталья адаменко
Не молчите, деликатно обсудите с мужем временную проблему. Поймет.
СсылкаПожаловаться
Ну меня волнует не только сама проблема, но и то, помогут ли упражнения ее решить?
наталья адаменкоВ ответ на Анна Красина
Анна Красина
Ну меня волнует не только сама проблема, но и то, помогут ли упражнения ее решить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните делать. Стоя выполняя домашнюю работу, сидя смотря телевизор... сначала не привычно но потом привыкаешь и начинаешь контролировать силу сжатия и время. Обязательно помогут, но надо набраться терпения.
Анна КрасинаВ ответ на наталья адаменко
наталья адаменко
Начните делать. Стоя выполняя домашнюю работу, сидя смотря телевизор... сначала не привычно но потом привыкаешь и начинаешь контролировать силу сжатия и время. Обязательно помогут, но надо набраться терпения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Значит буду таки пробовать.
ольга
Простите, а врач не обьяснила, как влияет на результат упражнений поднятие тяжестей?
Мне в самом деле любопытно. На непросвещенный взгляд, взаимосвязь не видна.
ШумВ ответ на ольга
ольга
Простите, а врач не обьяснила, как влияет на результат упражнений поднятие тяжестей?
Мне в самом деле любопытно. На непросвещенный взгляд, взаимосвязь не видна.
СсылкаПожаловаться
Я думаю одно с другим не связано. Думаю при таком диагнозе вообще нельзя тяжести поднимать. А упражнения - это отдельно. Для тонуса.
Анна КрасинаВ ответ на ольга
ольга
Простите, а врач не обьяснила, как влияет на результат упражнений поднятие тяжестей?
Мне в самом деле любопытно. На непросвещенный взгляд, взаимосвязь не видна.
СсылкаПожаловаться
Насколько я поняла, при поднятии тяжестей происходит какое-то перенапряжение, и тогда может возникнуть еще больший пролапс, чем у вас есть.
Инесса Селивёрстова
Ну и бред вам гинеколог сказал. Упражнение Кегеля всем на пользу, тут соглашусь, но вот про тяжести, бред, потому что у вас нет няньки, так врачу и сказали бы, советы надо жизненные давать, а не из книжек.
Анна КрасинаВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Ну и бред вам гинеколог сказал. Упражнение Кегеля всем на пользу, тут соглашусь, но вот про тяжести, бред, потому что у вас нет няньки, так врачу и сказали бы, советы надо жизненные давать, а не из книжек.
СсылкаПожаловаться
А вы делали эти упражнения? Как долго их нужно делать?
Chinatown
Практикуйте анал
там все узенько всегда.
СветланаВ ответ на Chinatown
Chinatown
Практикуйте анал
там все узенько всегда.
СсылкаПожаловаться
И к годам 45 какашки будут вываливаться!
Ася МarineВ ответ на Светлана
Светлана
И к годам 45 какашки будут вываливаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть подруга, которую муж аналом наказывает. За крупные косяки.Говорит, баб бить не по-мужски, но наказывать бабью дурь надо. Я как узнала, с тех пор его видеть не хочу!
СветланаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
У меня есть подруга, которую муж аналом наказывает. За крупные косяки.Говорит, баб бить не по-мужски, но наказывать бабью дурь надо. Я как узнала, с тех пор его видеть не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас! И она живет с ним?
Ася МarineВ ответ на Светлана
Светлана
Ужас! И она живет с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и детишек двое. Он татарин, очень властный. Как говорится: "К ноге!"
Ася МarineВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Да, и детишек двое. Он татарин, очень властный. Как говорится: "К ноге!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, ему судя по всему, нравится.
Дело тут не в наказании даже. Если бы его это не устраивало, думаю, нашёл бы другой метод наказывать.
ОльгаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
У меня есть подруга, которую муж аналом наказывает. За крупные косяки.Говорит, баб бить не по-мужски, но наказывать бабью дурь надо. Я как узнала, с тех пор его видеть не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вашей подруге, видимо, это нравится, если она с ним живет?!
Ася МarineВ ответ на Ольга
Ольга
А Вашей подруге, видимо, это нравится, если она с ним живет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывают люди с психологией жертвы. Им не нравится, но им кажется, что они обязаны это терпеть.
Анна КрасинаВ ответ на Chinatown
Chinatown
Практикуйте анал
там все узенько всегда.
СсылкаПожаловаться
Не всегда, есть у меня подруга, которая допрактиковалась. Но ведь не перейти же на него навсегда!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем