Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После родов секс стал хуже...

Где ни читаю – у всех наоборот все стало нереально круто. А у меня
наоборот!! Кажется, что Там все шире стало, попадает воздух, и муж там,
простите за выражение, просто «болтается»((( Муж пока ничего не говорит, но я
вижу, что он это замечает, и мне перед ним дико стыдно((( Пошла к гинекологу.
Та сказала, что есть начальные стадии опущения влагалища. Рекомендовала
тренировать мышцы промежности (упражнения Кегеля), рассказала как, посоветовала
купить тренажер для этого дела. Но при этом нельзя поднимать ничего тяжелого. А
у меня ребенок, ему 9 мес, сами понимаете, это вес какой. Не будет ли мешать
моим упражнениям то, что я ребенка на руках ношу? Или это может свести на «нет»
всю пользу от упражнений?
Анна Красина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Светлана Автономова
Щас меня тапками закидают. Ну так не таскайте ребенка! Уйдет от вас муж
из-за отсутствия нормального секса, вот тогда и будете радоваться.
Анна КрасинаВ ответ на Светлана Автономова
Светлана Автономова
Щас меня тапками закидают. Ну так не таскайте ребенка! Уйдет от вас муж
из-за отсутствия нормального секса, вот тогда и будете радоваться.
СсылкаПожаловаться
Оооо, сколько позитива.
Светлана Автономова
Щас меня тапками закидают. Ну так не таскайте ребенка! Уйдет от вас муж
из-за отсутствия нормального секса, вот тогда и будете радоваться.
СсылкаПожаловаться
как вы себе представляете не таскать 9 ти месячного *?? а муж коль уйдет оставив семью ради нормального секса не муж тогда а так подобие мужика
ШумВ ответ на Лариса
Лариса
как вы себе представляете не таскать 9 ти месячного *?? а муж коль уйдет оставив семью ради нормального секса не муж тогда а так подобие мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таскать - понятие относительное. Если перенести с кровати на стул или со стула в ванну - это одно, а когда пол дня держать на руках приученное к рукам чадо - совсем другое. Я поняла эти вещи, когда сразу после родов у меня жутко заболели суставы кистей. Лекарства были несовместимы с лактацией и я терпела. Для меня даже вес в 4,5 кг вызывал неимоверные боли. Так что таскал ребёнка муж, когда приходил с работы, я только напрягалась перенести с места на место.
Лариса В ответ на Шум
Шум
Таскать - понятие относительное. Если перенести с кровати на стул или со стула в ванну - это одно, а когда пол дня держать на руках приученное к рукам чадо - совсем другое. Я поняла эти вещи, когда сразу после родов у меня жутко заболели суставы кистей. Лекарства были несовместимы с лактацией и я терпела. Для меня даже вес в 4,5 кг вызывал неимоверные боли. Так что таскал ребёнка муж, когда приходил с работы, я только напрягалась перенести с места на место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это дома, а если куда поехать с ребенком, никто же по полдня детей на руках не держит, но как правило приходится брать на руки даже порой что бы успокоить..
ШумВ ответ на Лариса
Лариса
ну это дома, а если куда поехать с ребенком, никто же по полдня детей на руках не держит, но как правило приходится брать на руки даже порой что бы успокоить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда? Поликлиника? Один день в месяц-два можно потерпеть. Или лучше взять с собой мужа, я всегда так делала. И на машине и не напрягаешься. На прогулку? Коляска и бутылочка. Далеко от дома лучше не уходить. Я всегда следовала этим правилам. Это не сложно.
Александра ПанасоваВ ответ на Лариса
Лариса
как вы себе представляете не таскать 9 ти месячного *?? а муж коль уйдет оставив семью ради нормального секса не муж тогда а так подобие мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про мужа - согласна!
Виктория Павленко
А операцию не думали сделать?
Анна КрасинаВ ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
А операцию не думали сделать?
СсылкаПожаловаться
Ой, это как-то слишком круто.
Анна Красина
Ой, это как-то слишком круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если включить логику, то тяжести вы и так поднимаете. Упражнения по любому будут кстати)))
Анна КрасинаВ ответ на )))
)))
Если включить логику, то тяжести вы и так поднимаете. Упражнения по любому будут кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все больше и больше в этом убеждаюсь)
Анна Красина
Все больше и больше в этом убеждаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи)
Анна КрасинаВ ответ на )))
)))
Удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!)
Александра ПанасоваВ ответ на Анна Красина
Анна Красина
Ой, это как-то слишком круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно не прям операцию, это последняя стадия, когда выпадение уже. Можно делать упражнения, носить пессарий - и все подтянется. Ваше здоровье в ваших руках.
Анна КрасинаВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
Можно не прям операцию, это последняя стадия, когда выпадение уже. Можно делать упражнения, носить пессарий - и все подтянется. Ваше здоровье в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что за зверь - пессарий?
Александра ПанасоваВ ответ на Анна Красина
Анна Красина
Это что за зверь - пессарий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как тампон такой силиконовый. Погуглите "пессарий гинекологический". У меня мама его носила при пролапсе, как раз в моменты, когда нужны были напряжения - сумки носить, зарядку делать, физические упражнения.
Анна КрасинаВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
Это как тампон такой силиконовый. Погуглите "пессарий гинекологический". У меня мама его носила при пролапсе, как раз в моменты, когда нужны были напряжения - сумки носить, зарядку делать, физические упражнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Погуглила! Интересно, но я все равно не понимаю, как он конкретно мне может помочь.
Александра ПанасоваВ ответ на Анна Красина
Анна Красина
Погуглила! Интересно, но я все равно не понимаю, как он конкретно мне может помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как, он там внутри давит на стенки влагалища и помогает им не опускаться еще ниже. У врача нужно спросить конкретнее, боюсь, я понятнее не объяснюсь))))
Анна КрасинаВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
Ну как, он там внутри давит на стенки влагалища и помогает им не опускаться еще ниже. У врача нужно спросить конкретнее, боюсь, я понятнее не объяснюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно надо спросить, вы меня заинтриговали. А его непосредственно перед нагрузкой ставят?
Александра ПанасоваВ ответ на Анна Красина
Анна Красина
Точно надо спросить, вы меня заинтриговали. А его непосредственно перед нагрузкой ставят?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, ну как вы себе представляете, в общественном месте? Утром, упражнения сделала, поставила пессарий, и до вечера. Вечером, как снимете его, сделать еще упражнения. Если хотите, еще пока он стоит, в течение дня, сжимать и разжимать мышцы влагалища.
Анна КрасинаВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
Нет, ну как вы себе представляете, в общественном месте? Утром, упражнения сделала, поставила пессарий, и до вечера. Вечером, как снимете его, сделать еще упражнения. Если хотите, еще пока он стоит, в течение дня, сжимать и разжимать мышцы влагалища.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аааа, тогда понятно! Спасибо! его в аптеке купить можно?
Александра ПанасоваВ ответ на Анна Красина
Анна Красина
Аааа, тогда понятно! Спасибо! его в аптеке купить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно, я думаю, если вы в Москве. Я заказывала специально, немецкий силиконовый. Но сами вы этого не делайте, врач же вам должен подобрать форму.
Анна КрасинаВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
Можно, я думаю, если вы в Москве. Я заказывала специально, немецкий силиконовый. Но сами вы этого не делайте, врач же вам должен подобрать форму.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит, придется сходить к доктору еще раз. Ну что ж, здоровье важнее.
Александра ПанасоваВ ответ на Анна Красина
Анна Красина
Значит, придется сходить к доктору еще раз. Ну что ж, здоровье важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если будете спрашивать, просите силиконовый Доктор арабин, мама говорила, что дискомфорта он никакого не причиняет.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анна Красина
Анна Красина
Ой, это как-то слишком круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уж полная глупость! Про тяжести я имею в виду. Вы же не штангу 120килограмовую таскаете! Упражнения Кегеля конечно делайте, и даже не задавайтесь вопросом, а если бы, да кабы. Подтягивать-то ТАМ все надо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем