Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто ещё без остался без подарка в день св. Валентина?

На работе все женщины хвастаются подарками на день св.Валентина, а мне так грустно, любимый муж ничего не подарил... Я специально вызвалась отвозить документы в другую часть города, чтобы поискать ему подарок (купила галстук и зажим на него), а у него, видите ли, времени не было (плачу навзрыд)... после моего наезда, сказал шо он терпеть не может подарки (ни дарить, ни получать) и попросил ему больше ничё не дарить... А мне обидно и всё тут! Ну люблю я подарки и дарить, и получать... Может перед такими праздниками мне самой себе покупать подарок и всем хвастаться, что муж подарил, ну чтобы не чувствовать себя обделенной? Прошу высказаться тех, у кого мужья "старые солдаты, которые не знают слов любви" или любят на словах без приложения подарков, как вы относитесь к такому: привыкли или продолжаете бороться))))))))))))))))
Кира Киряева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
КатенокВ ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
я тоже сегодня вспомнила этот анекдот)))) и решила, что зря вчера мужу нервы потрепала... и кстати, я не рыдающая, а огорченная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже сегодня вспомнила этот анекдот)))) и решила, что зря вчера мужу нервы потрепала... и кстати, я не рыдающая, а огорченная...

Да про "рыдающую"- это я так ...общая характеристика постпраздничного форума! ))))))))))))))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
я тоже сегодня вспомнила этот анекдот)))) и решила, что зря вчера мужу нервы потрепала... и кстати, я не рыдающая, а огорченная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же день влюблённых, если не могут мужчины осилить материальные подарки, пусть залюбят так, чтоб на работе хвастать не пришлось- все всё поймут по походке! И здесь в пример другой анекдот-
Разговаривают две подруги утром после праздника.
-Тебе твой что подарил?
- Ничего,только отымел по полной...
_эх, а мой то,вот дурак, кофточку подарил...
Кира КиряеваВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Это же день влюблённых, если не могут мужчины осилить материальные подарки, пусть залюбят так, чтоб на работе хвастать не пришлось- все всё поймут по походке! И здесь в пример другой анекдот-
Разговаривают две подруги утром после праздника.
-Тебе твой что подарил?
- Ничего,только отымел по полной...
_эх, а мой то,вот дурак, кофточку подарил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смеялсо)))))))))))))) у меня с точностью до наоборот... с секисом всё ок, хоть отбавляй... хоцца внимания, шоп по магазам побегал в мою честь(мечтательно закатив глаза)
Хитрая Лиса ;)В ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
смеялсо)))))))))))))) у меня с точностью до наоборот... с секисом всё ок, хоть отбавляй... хоцца внимания, шоп по магазам побегал в мою честь(мечтательно закатив глаза)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот какие мы, женщины! Хочется всего и сразу!!!!Ваш и так золото, радуйтесь,что ли !!!: )))
Юлия Любимова
не вы одна такая((((
Кира КиряеваВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
не вы одна такая((((
СсылкаПожаловаться
за этим и обратилась к форуму... как-то легче на душе когда знаешь, что ты такая не одна... может это стадный эффект, но такое есть...
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
за этим и обратилась к форуму... как-то легче на душе когда знаешь, что ты такая не одна... может это стадный эффект, но такое есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже сдесь плакала, мне сказали, что нечего от мужиков ждать такого эдакого! А мне так хотца чуть-чуть романтизма ааааааа
Кира КиряеваВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Да я тоже сдесь плакала, мне сказали, что нечего от мужиков ждать такого эдакого! А мне так хотца чуть-чуть романтизма ааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто задохнулась от возмущения!!! Как это нечего от мужиков ждать такого эдакого???!А какого от них ждать??? Лично я планирую продолжить борьбу... правда пока неочень знаю как... обидно, что знаю многих женщин, которые не готовили мужьям подарки, так вот они все с подарками... ну почему так???
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
Я просто задохнулась от возмущения!!! Как это нечего от мужиков ждать такого эдакого???!А какого от них ждать??? Лично я планирую продолжить борьбу... правда пока неочень знаю как... обидно, что знаю многих женщин, которые не готовили мужьям подарки, так вот они все с подарками... ну почему так???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю! А как бороться будете?
Маргоша
Вообще, даже не упоминали про День Валентина... Дурной праздник.
Anya11989
я не о себе.О сестре пару слов. Цветы ей муж дарит очень редко и так. Но тут праздник ...она ему дня три про праздник напоминала, о цветочках не забыть просила...Пришла после работы домой ждет подарков...А этот м..к сидит, как четвертый день подряд, в танчики на компе играет...."Где цветы? ","ну шо ты начинаешь?..." - вот и диалог....Она даже иногда стала сама себе цветы покупать, чтоб ему стыдно стало...Но ему че-то не становится...Начинает уже философски к этому относится "ну и ладно, не пьет, не бьет, деньги зарабатывает и даже любит..без цветов обойдемся..." но иногда, все-таки ей очень обидно..вот.
Кира КиряеваВ ответ на Anya11989
Anya11989
я не о себе.О сестре пару слов. Цветы ей муж дарит очень редко и так. Но тут праздник ...она ему дня три про праздник напоминала, о цветочках не забыть просила...Пришла после работы домой ждет подарков...А этот м..к сидит, как четвертый день подряд, в танчики на компе играет...."Где цветы? ","ну шо ты начинаешь?..." - вот и диалог....Она даже иногда стала сама себе цветы покупать, чтоб ему стыдно стало...Но ему че-то не становится...Начинает уже философски к этому относится "ну и ладно, не пьет, не бьет, деньги зарабатывает и даже любит..без цветов обойдемся..." но иногда, все-таки ей очень обидно..вот.
СсылкаПожаловаться
я её так понимаю и искренне сочувствую вашей сестре... я испытываю такой душевный подъем, когда выбираю подарок любимому, а от него не исходит никакого энтузиазму... обидно, млин...
Гарри Поттер
Не расстраивайтесь, мне тоже ничего не подарили и в ресторан не позвали). Просто не считает он этот день праздником и всё тут, ну если вам так хочется подарка, то наверное можно и самой себе купить что-то действительно вам нужное и приятное, конечно это не совсем то, но всё же поднимает настроение. В другие праздники мой муж обычно финансирует мои подарки или покупает, то что я уже заранее выбрала, а иногда покупает, то, что я жалею от себя, то есть, сама себе не куплю, но если подарят, то очень буду рада.
Кира КиряеваВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Не расстраивайтесь, мне тоже ничего не подарили и в ресторан не позвали). Просто не считает он этот день праздником и всё тут, ну если вам так хочется подарка, то наверное можно и самой себе купить что-то действительно вам нужное и приятное, конечно это не совсем то, но всё же поднимает настроение. В другие праздники мой муж обычно финансирует мои подарки или покупает, то что я уже заранее выбрала, а иногда покупает, то, что я жалею от себя, то есть, сама себе не куплю, но если подарят, то очень буду рада.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку и за то, что не назвали глупой пустышкой и тупой эгоисткой)))))))))
Мурис
Ерунда какая. Мой кроме ДР мне вообще никогда ничего не дарит, я уже привыкла. Не комсомол ведь, дело добровольное. Я сама больше люблю дарить, чем получать подарки. На НГ я ему подарок сделала, а он мне нет. Ну и что? Я хотела - и подарила, он не хотел - не подарил. Даже цветов никогда не дарил, говорит, что только дураки с цветами по улице ходят. А 23 февраля, 8 марта и тем более всякие другие дурацкие праздники мы не отмечаем.
Кира КиряеваВ ответ на Мурис
Мурис
Ерунда какая. Мой кроме ДР мне вообще никогда ничего не дарит, я уже привыкла. Не комсомол ведь, дело добровольное. Я сама больше люблю дарить, чем получать подарки. На НГ я ему подарок сделала, а он мне нет. Ну и что? Я хотела - и подарила, он не хотел - не подарил. Даже цветов никогда не дарил, говорит, что только дураки с цветами по улице ходят. А 23 февраля, 8 марта и тем более всякие другие дурацкие праздники мы не отмечаем.
СсылкаПожаловаться
Сколько ушло времени на привыкание к отсутствию подарков?
МурисВ ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
Сколько ушло времени на привыкание к отсутствию подарков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как-то сразу так сложилось, я ничего от него не ждала никогда.
Мюмла Янсон
У меня муж тоже подарков не любит, ибо головняк ,объяснила, что на НГ и ДР - обязательно, 8 марта и прочие мелкие не обязательно, подарка не получила вчера и не огорчаюсь ибо он тоже не получил - равновесие=)
Кира КиряеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня муж тоже подарков не любит, ибо головняк ,объяснила, что на НГ и ДР - обязательно, 8 марта и прочие мелкие не обязательно, подарка не получила вчера и не огорчаюсь ибо он тоже не получил - равновесие=)
СсылкаПожаловаться
я тож за равновесие форевер (англ. - навсегда)... но в данной ситуёвине оно явно нарушено... ну люблю я дарить подарки, всегда вкладываю в них душу и смысл (галстук - для новой работы, чтобы был презентабельный и быстро утвердился на новой работе, подарила с пожеланиями карьерных успехов), выбираю с любовью, не могу дарить подарки неприятным мне людям... поэтому, когда муж мне сказал, что он без подарка, я подумала, что он меня не любит((((((((((( плАчуууууууууууу)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
я тож за равновесие форевер (англ. - навсегда)... но в данной ситуёвине оно явно нарушено... ну люблю я дарить подарки, всегда вкладываю в них душу и смысл (галстук - для новой работы, чтобы был презентабельный и быстро утвердился на новой работе, подарила с пожеланиями карьерных успехов), выбираю с любовью, не могу дарить подарки неприятным мне людям... поэтому, когда муж мне сказал, что он без подарка, я подумала, что он меня не любит((((((((((( плАчуууууууууууу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))Дело привычки
Русьнябышек
Мультфильм Симпсоны смотрели? Так вот. Там в одной серии Мардж подарила Гомеру подарок для себя, потому что знала, что он забудет. Делайте так же. И вам приятно и муж не напрягается. =)
Мне кстати тоже ничего не подарили. Ну не кому. Поздравила одного друга. Получила в ответ что праздник еретический. И мои доводы, что праздник каталический, а каталицизм - одно из направлений христианства, его не убедили. После этого больше никого поздравлять не стала. Кстати, почему мы не празднуем день св. Патрика? Судя по всему веселый праздник. =)
Кира КиряеваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Мультфильм Симпсоны смотрели? Так вот. Там в одной серии Мардж подарила Гомеру подарок для себя, потому что знала, что он забудет. Делайте так же. И вам приятно и муж не напрягается. =)
Мне кстати тоже ничего не подарили. Ну не кому. Поздравила одного друга. Получила в ответ что праздник еретический. И мои доводы, что праздник каталический, а каталицизм - одно из направлений христианства, его не убедили. После этого больше никого поздравлять не стала. Кстати, почему мы не празднуем день св. Патрика? Судя по всему веселый праздник. =)
СсылкаПожаловаться
не люблю празники без подарков, я терь ваще хочу чтобы празников было по-меньше, не так часто буду огорчаться((((((((((( наверное надо быть проще... обидно, что те женщины, которые не готовили мужья подарки, все с подарками, а я приготовила подарок, а мне хрен на постном масле(((((((((
Настя РадугаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Мультфильм Симпсоны смотрели? Так вот. Там в одной серии Мардж подарила Гомеру подарок для себя, потому что знала, что он забудет. Делайте так же. И вам приятно и муж не напрягается. =)
Мне кстати тоже ничего не подарили. Ну не кому. Поздравила одного друга. Получила в ответ что праздник еретический. И мои доводы, что праздник каталический, а каталицизм - одно из направлений христианства, его не убедили. После этого больше никого поздравлять не стала. Кстати, почему мы не празднуем день св. Патрика? Судя по всему веселый праздник. =)
СсылкаПожаловаться
Да, да, рождественская серия Симпсонов
Ангелок Джулай
Почему бы Вам не принять в качестве подарка деньги ( раз у него нет времени на поиск). Когда купите подарок себе- можете даже на работе показать- вот мне муж подарил, если Вам так важно мнение окружающих!
Кира КиряеваВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Почему бы Вам не принять в качестве подарка деньги ( раз у него нет времени на поиск). Когда купите подарок себе- можете даже на работе показать- вот мне муж подарил, если Вам так важно мнение окружающих!
СсылкаПожаловаться
деньги, канеш, тоже хорошо, но ложка дорога к обеду... видимо придется мне самой себе дарить подарки(((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем