Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто ещё без остался без подарка в день св. Валентина?

На работе все женщины хвастаются подарками на день св.Валентина, а мне так грустно, любимый муж ничего не подарил... Я специально вызвалась отвозить документы в другую часть города, чтобы поискать ему подарок (купила галстук и зажим на него), а у него, видите ли, времени не было (плачу навзрыд)... после моего наезда, сказал шо он терпеть не может подарки (ни дарить, ни получать) и попросил ему больше ничё не дарить... А мне обидно и всё тут! Ну люблю я подарки и дарить, и получать... Может перед такими праздниками мне самой себе покупать подарок и всем хвастаться, что муж подарил, ну чтобы не чувствовать себя обделенной? Прошу высказаться тех, у кого мужья "старые солдаты, которые не знают слов любви" или любят на словах без приложения подарков, как вы относитесь к такому: привыкли или продолжаете бороться))))))))))))))))
Кира Киряева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Светлана
Мне муж тоже ничего не подарил - ну некогда ему и не умеет он подарки выбирать ..И я ничего не подарила, потому что я ему бывает просто так ченить куплю)) ..А мужу проще сказать "Иди, купи что себе что хочешь";)))
Кира КиряеваВ ответ на Светлана
Светлана
Мне муж тоже ничего не подарил - ну некогда ему и не умеет он подарки выбирать ..И я ничего не подарила, потому что я ему бывает просто так ченить куплю)) ..А мужу проще сказать "Иди, купи что себе что хочешь";)))
СсылкаПожаловаться
неужто совсем не обидно?
СветланаВ ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
неужто совсем не обидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз за 7 лет, перед 8 марта, мне захотелось очень сильно такого подарка - сюрприза. Ну и попросила его об этом..В итоге мне были подарены золотые серьги, у которых застежка очень сильно сдавливала мочку уха. А так как магазин обратно золотые изделия не принимал, то серьги были подарены свекрови, а я осталась без подарка ваще..так как денег не осталось.. С тех пор мне не обидно и я с радостью сама себе все покупаю..
Кудряшка Сью
Что вы планируете ему подарить на день космонавтики или день конституции?
Кира КиряеваВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Что вы планируете ему подарить на день космонавтики или день конституции?
СсылкаПожаловаться
если будет, как я, намекать на подарок за две недели до праздника - подарю километр пустых дисков или зажигалку (он их коллекционирует)
Настя Радуга
Ничего не получила, ничего не подарила, потому что у меня подобный праздни каждый субботний вечер, когда МЧ готовит ужин, а ребенок уходит в гости.
Настя
Вообще не вижу смысла в подарках от мужа. Я лучше сама себе куплю то, что нужно.
Кира КиряеваВ ответ на Настя
Настя
Вообще не вижу смысла в подарках от мужа. Я лучше сама себе куплю то, что нужно.
СсылкаПожаловаться
ну как же? смысл в том, чтобы он хотел сделать приятное, бегал по городу, выбирал, анализировал, что мне нужно, вспоминал мои предпочтения... ну и так далее... а то тупо дал денег и отвали... нееет, так не пойдет!!!
НастяВ ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
ну как же? смысл в том, чтобы он хотел сделать приятное, бегал по городу, выбирал, анализировал, что мне нужно, вспоминал мои предпочтения... ну и так далее... а то тупо дал денег и отвали... нееет, так не пойдет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое) я вообще не люблю сюрпризы, мне нужно, чтобы все согласовывалось со мной)
enot
мне стало интересно, а вы впервые услышали это от мужа? и у него не любовь дарить и получать подарки просыпается именно
14 февраля или всегда? я надеюсь что он не так суров и просто не признает этот праздник... и это нормально.. мой вчера тоже сказал,
это не православный и не российский праздник... хотя цветы все таки подарил...
а может у вашего мужа случилось что-нибудь? может на работе проблемы?
Кира КиряеваВ ответ на enot
enot
мне стало интересно, а вы впервые услышали это от мужа? и у него не любовь дарить и получать подарки просыпается именно
14 февраля или всегда? я надеюсь что он не так суров и просто не признает этот праздник... и это нормально.. мой вчера тоже сказал,
это не православный и не российский праздник... хотя цветы все таки подарил...
а может у вашего мужа случилось что-нибудь? может на работе проблемы?
СсылкаПожаловаться
да, на работе проблемы, которые называются "смена места работы", но у меня тож жизнь не сахар,а я стараюсь для него... Если есть желание - человек ищет возможность, нету желания - ищет причину
Дарья Михайлова
блин, а я не только без подарка, но и даже не поздравленная никем, кроме подруги) а потому, что я - православная, он - язычник. у нас есть Ладодение и день св.Петра и Февронии
Кира КиряеваВ ответ на Дарья Михайлова
Дарья Михайлова
блин, а я не только без подарка, но и даже не поздравленная никем, кроме подруги) а потому, что я - православная, он - язычник. у нас есть Ладодение и день св.Петра и Февронии
СсылкаПожаловаться
фигасе...а если праздник рассматривать не как день св.Валентина, а как день влюбленных? ну можно при желании по поводу "типа праздника" побыть милым, нежным и влюбленным?
Дарья МихайловаВ ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
фигасе...а если праздник рассматривать не как день св.Валентина, а как день влюбленных? ну можно при желании по поводу "типа праздника" побыть милым, нежным и влюбленным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у нас свои дни влюбленных) один весной, один летом)))
Елена Премудрая
Мне то же ничего не подарил. И не умеет делать подарки.. всегда только цветы (вчера и этого не было) Я стараюсь не обижаться, но и привыкнуть не могу. Всё равно какая-то червоточина остаётся.
Кира КиряеваВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Мне то же ничего не подарил. И не умеет делать подарки.. всегда только цветы (вчера и этого не было) Я стараюсь не обижаться, но и привыкнуть не могу. Всё равно какая-то червоточина остаётся.
СсылкаПожаловаться
вот и я не могу привыкнуть((((( обидно - хоть плачь... я не хочу дорогих подарков, просто знака внимания, вот знает же что я флеху потеряла, дак хоть бы это купил, а я бы знала, что любимый помнит о моих трудностях((((((((((((((
Елена Премудрая
Нет о трудностях он конечно помнит, типа в омыватель жидкости залить, или ребёнка где забрать, но о мелких радостях нет. Говорит, а вдруг я куплю, а тебе не понравиться. Дак, ты купи, важно ж внимание...
Yana vladarchik
и мне не че не подарили, праздник дурацкий, слюнявый какой-то фуиииии, 8 марта еще куда не шло, так мило под конец дня видеть дядечек в муку, со сломанными тюльпанчиками, спешащих домой,
Manja
Гриппер за подарок считать?)))
Batmem
блиин...23февраля-же скоро...я сама последнее время на подарки любимому "забила" (не потому что не дарит-наоборот, легче перечислить что он НЕ дарил, чем дарил.., просто уже не знаю что и покупать)...
maa_2012@mail.ru
а мне конфет мешок подарили в виде сердечек, а начинка вишневый крем со сливками, хороший кофе и турочку на две чашки....красота!!!
Ночь Нежна...
ну мне не подарили... да ну фигня какая, сто лет женаты, и на тебе день ,блин,влюбленных. Да он может про ДР забыть, веник вечером приволок и все. Остальное время ведь заботится....Машину главное купил новую- и все,свободен на весь год....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем