Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто ещё без остался без подарка в день св. Валентина?

На работе все женщины хвастаются подарками на день св.Валентина, а мне так грустно, любимый муж ничего не подарил... Я специально вызвалась отвозить документы в другую часть города, чтобы поискать ему подарок (купила галстук и зажим на него), а у него, видите ли, времени не было (плачу навзрыд)... после моего наезда, сказал шо он терпеть не может подарки (ни дарить, ни получать) и попросил ему больше ничё не дарить... А мне обидно и всё тут! Ну люблю я подарки и дарить, и получать... Может перед такими праздниками мне самой себе покупать подарок и всем хвастаться, что муж подарил, ну чтобы не чувствовать себя обделенной? Прошу высказаться тех, у кого мужья "старые солдаты, которые не знают слов любви" или любят на словах без приложения подарков, как вы относитесь к такому: привыкли или продолжаете бороться))))))))))))))))
Кира Киряева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Кармен
какое горе..))
Валерия
Мужа у меня нет, но все равно выскажу свое мнение. Почему люди так зависимы от чужого мнения. так что же , если муж не подарил подарок на 14 февраля, то вокруг все начинают говорить, что он не любит свою женщину. Глупости это все. Ну не подарил и не надо, он потом вам докажет, что любит вас. Да и для мужчин все эти праздники не очень приятны (из опроса своих знакомых). Не нужно это мужчинам особо, это нам важны такие знаки внимания, слова, подарки.
Кира КиряеваВ ответ на Валерия
Валерия
Мужа у меня нет, но все равно выскажу свое мнение. Почему люди так зависимы от чужого мнения. так что же , если муж не подарил подарок на 14 февраля, то вокруг все начинают говорить, что он не любит свою женщину. Глупости это все. Ну не подарил и не надо, он потом вам докажет, что любит вас. Да и для мужчин все эти праздники не очень приятны (из опроса своих знакомых). Не нужно это мужчинам особо, это нам важны такие знаки внимания, слова, подарки.
СсылкаПожаловаться
обидно, что несмотря на то, что он знает что для меня это важно и всё равно не позаботился о подарке((((((((
ВалерияВ ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
обидно, что несмотря на то, что он знает что для меня это важно и всё равно не позаботился о подарке((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может он собирает деньги, чтобы купить вам дорогой и хороший подарок, а не раздаривается по мелочам))))
Овсянка
а мы ничего друг другу не дарили)) сходили просто в кино на "Орла 9 легиона";)) потом по всему городу за ручку гуляли)))))
Кира КиряеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
а мы ничего друг другу не дарили)) сходили просто в кино на "Орла 9 легиона";)) потом по всему городу за ручку гуляли)))))
СсылкаПожаловаться
у нас был романтический ужин, но так мне хотелось получить подарок, что аж уши опухли
ОвсянкаВ ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
у нас был романтический ужин, но так мне хотелось получить подарок, что аж уши опухли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приложите лед)) уши сойдут))))) сделайте ему подарок))) посмотрите большими рачками в его глаза)) совесть клюнет и подарит)))
NataFreshВ ответ на Овсянка
Овсянка
приложите лед)) уши сойдут))))) сделайте ему подарок))) посмотрите большими рачками в его глаза)) совесть клюнет и подарит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приложите лед)) уши сойдут))))) сделайте ему подарок))) посмотрите большими рачками в его глаза)) совесть клюнет и подарит)))

бляха муха, я чуть обедом не подавилась))))
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
приложите лед)) уши сойдут))))) сделайте ему подарок))) посмотрите большими рачками в его глаза)) совесть клюнет и подарит)))

бляха муха, я чуть обедом не подавилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
%))) зрачками))))) ох уж это быстропечатание...дофига ведь таких косяков...
NataFreshВ ответ на Овсянка
Овсянка
%))) зрачками))))) ох уж это быстропечатание...дофига ведь таких косяков...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ща ем и думаю..эхххх....худеть тебе надо, Наталия,...на 1,5кг.. а так хочеца печеньку какую нить вкусную..))
и пусть не в тему..зато искренне! )))
Кста.. как фильм то? про орла
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Вот ща ем и думаю..эхххх....худеть тебе надо, Наталия,...на 1,5кг.. а так хочеца печеньку какую нить вкусную..))
и пусть не в тему..зато искренне! )))
Кста.. как фильм то? про орла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
получила удовольствие от просмотра))) не переиграно и идея неплоха))) хотя конец слегка все ж пафосен и хеппи енд))) а так очень...
по поводу печеньки: хочу шоколадку...='-(((( а мне скинуть надо больше)))))) судя по сузившимся джинсам))))))
NataFreshВ ответ на Овсянка
Овсянка
получила удовольствие от просмотра))) не переиграно и идея неплоха))) хотя конец слегка все ж пафосен и хеппи енд))) а так очень...
по поводу печеньки: хочу шоколадку...='-(((( а мне скинуть надо больше)))))) судя по сузившимся джинсам))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Короче.. чтоб не обидно было. Мне шоколадку, тебе печеньку))))

А мы "остров проклятых" смарели в выходные....прям суууууупер.
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Короче.. чтоб не обидно было. Мне шоколадку, тебе печеньку))))

А мы "остров проклятых" смарели в выходные....прям суууууупер.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смотрела)))) Ди Каприо умница. что выбился на уровень фильмов не просто голливудских)))) мне у него последние работы очень нравятся)))
NataFreshВ ответ на Овсянка
Овсянка
смотрела)))) Ди Каприо умница. что выбился на уровень фильмов не просто голливудских)))) мне у него последние работы очень нравятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слуууууушай...а может какое нибудь подобное кино посоветуешь? типа мистического\психологического триллера???
ОвсянкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Слуууууушай...а может какое нибудь подобное кино посоветуешь? типа мистического\психологического триллера???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
балин, недавно смотрела...про маньяка, который такие штуки с останками делал%)))...художник епт...."Анаморф"...не скажу что прям ого-го, но неплохо)))) да и просто удивляешься убийству как творению)))
КатенокВ ответ на Овсянка
Овсянка
приложите лед)) уши сойдут))))) сделайте ему подарок))) посмотрите большими рачками в его глаза)) совесть клюнет и подарит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрите большими рачками в его глаза)) )

)))))))))))))) Валяюсь! ))))))))))))
ОвсянкаВ ответ на Катенок
Катенок
посмотрите большими рачками в его глаза)) )

)))))))))))))) Валяюсь! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катен)) вот еще одна))))....
Мечты сбываются :-)
Я тоже осталась без подарков ( вздыхаю..(((
Аврора
Это нормально. В смысле то как считаете вы. Без подарков нельзя, а его позиция эгоизмом попахивает. А вы в следущий раз на свой ДР возьмите денег из семейного бюджета и купите себе что-нибудь не дешевое. А ему скажите: Милый, ну ты же не любишь подарки дарить, а я люблю. Вот и дарю сама себе. А на его ДР ничего не дарите. Типа; Милый ну ты же сам сказал что тебе ничего не дарить.)) Как ему такой расклад понравится?
Кира КиряеваВ ответ на Аврора
Аврора
Это нормально. В смысле то как считаете вы. Без подарков нельзя, а его позиция эгоизмом попахивает. А вы в следущий раз на свой ДР возьмите денег из семейного бюджета и купите себе что-нибудь не дешевое. А ему скажите: Милый, ну ты же не любишь подарки дарить, а я люблю. Вот и дарю сама себе. А на его ДР ничего не дарите. Типа; Милый ну ты же сам сказал что тебе ничего не дарить.)) Как ему такой расклад понравится?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, отличная идея)))))))))))))
АврораВ ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
Спасибо, отличная идея)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада помоч.))) У меня много идей касаемо черствых мужей.)
Кира КиряеваВ ответ на Аврора
Аврора
Рада помоч.))) У меня много идей касаемо черствых мужей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое обидное, что муж хоть и говорить, что подарки не любит, но на самом деле себе их частенько делает : перед НГ купил себе гоночную модельку за 30 баксов (он фанат Формулы-1), купил себе билет на металл-концерт тож за 30 баксов... и этот чел утверждает, что подарки не любит... (плакаю-у-у-у) ну что стоило купить мне безделицу за каких-нить 15 баксов... все бы были довольны... я думаю - это эгоизм с его стороны. ИМХО
АврораВ ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
Самое обидное, что муж хоть и говорить, что подарки не любит, но на самом деле себе их частенько делает : перед НГ купил себе гоночную модельку за 30 баксов (он фанат Формулы-1), купил себе билет на металл-концерт тож за 30 баксов... и этот чел утверждает, что подарки не любит... (плакаю-у-у-у) ну что стоило купить мне безделицу за каких-нить 15 баксов... все бы были довольны... я думаю - это эгоизм с его стороны. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эгоизм конечно. И полный пофигизм по отношению к чувствам жены.
Катенок
Вот и еще одна рыдающая после дня влюбленных! (((((((((((
А мне, как всегда, анекдот вспомнился! )))

Приходит 80-летний старик в сексопотологу и спрашивает:
-у меня есть друг, мой ровесник,так вот он говорит,что имеет молодую любовницу,причем каждую ночь.доктор,помогите я хочу также.
-откройте рот,высуньте язык... И что же вам мешает говорить то же самое?!..))))))))))
Кира КиряеваВ ответ на Катенок
Катенок
Вот и еще одна рыдающая после дня влюбленных! (((((((((((
А мне, как всегда, анекдот вспомнился! )))

Приходит 80-летний старик в сексопотологу и спрашивает:
-у меня есть друг, мой ровесник,так вот он говорит,что имеет молодую любовницу,причем каждую ночь.доктор,помогите я хочу также.
-откройте рот,высуньте язык... И что же вам мешает говорить то же самое?!..))))))))))
СсылкаПожаловаться
я тоже сегодня вспомнила этот анекдот)))) и решила, что зря вчера мужу нервы потрепала... и кстати, я не рыдающая, а огорченная...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем