Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ещё хочет замуж в Краснодар?

Переписка с женихом:
- Привет.  Напишите о себе:возраст, рост,вес. в каком районе живёте, дети и их возраст, жду Ваше фото..
- Все параметры подходят под Вами написанные требования. А по поводу фото, хотелось бы и Вас увидеть. Дайте мне ссылку на свою страницу в соцсети, например? Тогда и я отвечу фото.
- Извините, у Вас не мягкий характер.
- Вы неправильно трактуете понятие мягкого характера. У меня он как раз мягкий. А Вы ищете дрессированную шавку)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
Creatura Del Cuore
а кто из них жених?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
оказывается, это невеста...
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
а кто из них жених?
СсылкаПожаловаться
Жених начал диалог. Это тот мужчина, который ищет уже не первую тему женщину из Краснодара.
Romi
Это что? Реальный диалог в тем мэном их Краснодара? Или просто Ваша фантазия?
Дмитрий Кузнецов
Он ищет себе жену, скрывая свои фотографии?? Он что, идиот?

ХолостякВ ответ на Аноним
Аноним
Жених начал диалог. Это тот мужчина, который ищет уже не первую тему женщину из Краснодара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто раскусил, что Вы из себя представляете. Какая мерзость публиковать личную переписку без разрешения.
Аноним
Диалог
Михаил
наверное жена сейчас есть, замену тайно ищет
АнонимВ ответ на Холостяк
Холостяк
Он просто раскусил, что Вы из себя представляете. Какая мерзость публиковать личную переписку без разрешения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы и есть тот "жених";) Он вряд ли раскусил, а его раскусила.
Аноним
Это вы и есть тот "жених";) Он вряд ли раскусил, а его раскусила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээ, а что такое "мягкий характер" таки не удалось выяснить?
АнонимВ ответ на Romi
Romi
Эээ, а что такое "мягкий характер" таки не удалось выяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удалось. На команды нужно реагировать без вопросов.
Romi
Может, ему такое количество дам написало, что не мог придумать, как их всех отшить?
Евгения Ушакова
Плюсуюсь)0, так же написала ему из интереса, сказала, что без фото на вопросы не отвечу, тут же слился)))
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Удалось. На команды нужно реагировать без вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы ожидали, что 50 бездетный холостяк- адекватный? Если к этому возрасту нет жены, значит он импотент или серьезные психологические проблемы, раз его никто не смог вытерпеть.
Аноним
Да всё возможно. Но после общения с ним и его фото, если он кому-то его покажет, количество дам и само сбежит.
Аноним
Сказал, что у Вас не мягкий характер?) Или как слился?
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
А вы ожидали, что 50 бездетный холостяк- адекватный? Если к этому возрасту нет жены, значит он импотент или серьезные психологические проблемы, раз его никто не смог вытерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он в теме вроде не писал о своей предыдущей личной жизни, или писал?
Romi
Может, и останется кто ))
То, что на внешность не очень видный, верю. Был бы героем-красавцем, не писал бы объявлений. Но внешность все-таки не главное (ну, или не решающее)
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Он в теме вроде не писал о своей предыдущей личной жизни, или писал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ему не писала)))). Просто считаю, если к 50 годам нет ни жены, ни детей, то это уже диагноз.
Аноним
Внешность не решающее. Но быть предметом, который обязан неукоснительно выполнять команды вроде "фас", никакая женщина не захочет.
Аноним
Я комментарий адресовала Евгении Ушаковой, не туда пришёл)
ХолостякВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Я ему не писала)))). Просто считаю, если к 50 годам нет ни жены, ни детей, то это уже диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тупость так и прёт. Люди женятся, разводятся, снова женятся. Кто- разводится в 50. И что?
татьяна дюжакова
Он немного перепутал
Собачка ему нужна, а не женщина, окончил курсы дрессировщика, хочет попрактиковаться!
Татьяна Р.В ответ на Холостяк
Холостяк
Тупость так и прёт. Люди женятся, разводятся, снова женятся. Кто- разводится в 50. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот поэтому он и не женат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем