Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто ещё так мечтает?

лазила по ентернету,шоб посмотреть кто что пишет-подорожает ли жильё али нет и наткнулась на ентого сказочника! )))) эеех,его слова да богу в ухи! Андрей Раттель
Всё подешевеет. Застройщики и банкиры перестанут быть жадными. Ипотека превратиться в беспроцентную рассрочку.ентную рассрочку. При покуп
ке квартиры будут дарить машину. Хотя, все станут от неё отказываться, потому что общественный транспорт будет так хорошо работать, что
машина будет не нужна. Как следствие подешевеет бензин. Риэлторы станут бесплатно оказывать свои услуги, потому что государство будет платить им пособия за то, что они повышают юридическую грамотность клиентов. Бесплатными станут газ, электроэнергия, вода, телефонная связь, интернет, продукты и товары первой необходимости. Все люди станут добрее и щедрее и перестанут гадить в лифтах, хотя в подъездах, иногда ещё будут. Молодые семьи получат бесплатные квартиры, а все желающие земельные участки. Чиновники уйдут в отставку и пойдут работать на заводы и фабрики. А все наши враги, увидя как мы хорошо живём сдохнут от зависти и нам не нужно будет содержать армию, но флот и полицию пока оставим.

писи!зачем енто писи? гарно,пысы-а вы как думаете,о чем мечтаете,хотели бы шоб всё енто сбилось на самом то деле!))) эеех,взрослые тожа мечтают,токмо не о любви!)))
Ганка!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
15678
ПТИЧВ ответ на Фике
Фике
какие дети, чьи дети? вопрос некорректен
лично я отделяю творчество Макаревича от его гражданской позиции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты даже не отвечаешь на вопросы, которые тебе неудобны! Какой из тебя учитель???!Тебя к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя!
ФикеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да ты даже не отвечаешь на вопросы, которые тебе неудобны! Какой из тебя учитель???!Тебя к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я оставляю за собой право на форуме говорить то, что хочу... я не учитель
ПТИЧВ ответ на Фике
Фике
я оставляю за собой право на форуме говорить то, что хочу... я не учитель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно. И учителя такие же. Тоже говорят только то, что надо. В данный момент надо. А дети все видят. Так что, оставляя за собой право говорить только то, что хочешь, не жди от профессии учителя престижа и даже уважения. За ложь уважать невозможно. И за снятие орденов и званий тоже...
ФикеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Вот именно. И учителя такие же. Тоже говорят только то, что надо. В данный момент надо. А дети все видят. Так что, оставляя за собой право говорить только то, что хочешь, не жди от профессии учителя престижа и даже уважения. За ложь уважать невозможно. И за снятие орденов и званий тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще то, я считаю, что все взрослые люди (не только учителя) должны осознавать, что говорить и когда, и нести ответственность за сказанное, категориями правда и ложь можно судить только факты, а не чужие убеждения, которые могут меняться с течением времени, и это нормально, потому что с течением времени могут открываться новые знания и факты, знать все сразу, увы, не реально
ПТИЧВ ответ на Фике
Фике
вообще то, я считаю, что все взрослые люди (не только учителя) должны осознавать, что говорить и когда, и нести ответственность за сказанное, категориями правда и ложь можно судить только факты, а не чужие убеждения, которые могут меняться с течением времени, и это нормально, потому что с течением времени могут открываться новые знания и факты, знать все сразу, увы, не реально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне после того, как ты сказала, что будешь отвечать только на то, что тебе нравится, а на то, что не нравится не будешь отвечать, стало понятно, что спорить с тобой бесполезно. Потому что я сейчас тебе что-то скажу, а ты ответишь, что на это тебе не хочется отвечать. Типичная сволочная коммунякская позиция.
ФикеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мне после того, как ты сказала, что будешь отвечать только на то, что тебе нравится, а на то, что не нравится не будешь отвечать, стало понятно, что спорить с тобой бесполезно. Потому что я сейчас тебе что-то скажу, а ты ответишь, что на это тебе не хочется отвечать. Типичная сволочная коммунякская позиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))))))))))))) хохочу в голос, вот так выводы
ПТИЧВ ответ на Фике
Фике
:))))))))))))) хохочу в голос, вот так выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Учителя в школах ведут себя так же, как ты.
СиницаВ ответ на Фике
Фике
а я хочу, чтобы профессия учителя стала самой престижной. чтобы в учителя шли лучшие из лучших, думающие , активные, те кому дети влюблено будут смотреть в рот и ловить каждое слово. чтобы в школах была форма, и ценились индивидуальные таланты каждого. чтобы дети на практике изучали основы биологии, химии, физики, и вырастали любящими и уважающими людей, животных, экологию. чтобы уходя из школы посвящали свои жизни лечению людей, взращиванию и сохранению природных богатств страны. чтобы стало модным уважать любой труд, из чего бы варавнялась оплата его и благосостояние каждого в отдельности, чтобы стало модным трудиться на благо и познавать прекраный окружающий мир в каждой его капельке... :( "остапа понесло"
СсылкаПожаловаться
Эх... Бесплатные машины и банкиры-бессеребренники реальнее...
LauraNВ ответ на Фике
Фике
а я хочу, чтобы профессия учителя стала самой престижной. чтобы в учителя шли лучшие из лучших, думающие , активные, те кому дети влюблено будут смотреть в рот и ловить каждое слово. чтобы в школах была форма, и ценились индивидуальные таланты каждого. чтобы дети на практике изучали основы биологии, химии, физики, и вырастали любящими и уважающими людей, животных, экологию. чтобы уходя из школы посвящали свои жизни лечению людей, взращиванию и сохранению природных богатств страны. чтобы стало модным уважать любой труд, из чего бы варавнялась оплата его и благосостояние каждого в отдельности, чтобы стало модным трудиться на благо и познавать прекраный окружающий мир в каждой его капельке... :( "остапа понесло"
СсылкаПожаловаться
Я вот что-то не хочу ,чтобы учителя боготворили более ,чем родителей, и чтобы в рот смотрели.Слово матери и отца должно быть значимым и весомым.К учителю можно испытывать благодарность или признательность.
ФикеВ ответ на LauraN
LauraN
Я вот что-то не хочу ,чтобы учителя боготворили более ,чем родителей, и чтобы в рот смотрели.Слово матери и отца должно быть значимым и весомым.К учителю можно испытывать благодарность или признательность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо, это уже задача родителей, быть уважаемыми детьми, ведь воспитание закладывается именно ими до 3-6 лет...
ФикеВ ответ на LauraN
LauraN
Я вот что-то не хочу ,чтобы учителя боготворили более ,чем родителей, и чтобы в рот смотрели.Слово матери и отца должно быть значимым и весомым.К учителю можно испытывать благодарность или признательность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и потом влюбленно и боготворя, это не одно и то же
Синица
Такую таблеточку придумают, что как выпьешь, так морда лица и сиськи сразу делаются как в ранней юности. А еще чтобы можно было есть пирожные и мороженое и не толстеть. И такие компьютеры, чтобы нажимаешь на них кнопочку, а он сам всю скучную работу делает. И чтобы дети рождались - сначала секс, потом сразу взросленький ребеночек, никаких токсикозов, колик, зубов и прочего. И отличник при том. И чтобы зимой было светло. А еще мечта детства - кабина нуль-транспортировки. Заходишь дома, как в лифт, а выходишь на работе. Или в Австралии, где захочешь. И чтобы ездить без виз и никто не рвался бы в начальники...
Ганка!))В ответ на Синица
Синица
Такую таблеточку придумают, что как выпьешь, так морда лица и сиськи сразу делаются как в ранней юности. А еще чтобы можно было есть пирожные и мороженое и не толстеть. И такие компьютеры, чтобы нажимаешь на них кнопочку, а он сам всю скучную работу делает. И чтобы дети рождались - сначала секс, потом сразу взросленький ребеночек, никаких токсикозов, колик, зубов и прочего. И отличник при том. И чтобы зимой было светло. А еще мечта детства - кабина нуль-транспортировки. Заходишь дома, как в лифт, а выходишь на работе. Или в Австралии, где захочешь. И чтобы ездить без виз и никто не рвался бы в начальники...
СсылкаПожаловаться
)))) улыбнуло! фхантазерка така!
LauraN
Мячта! Пусть каждый в жизни займёт своё место, не отнимая чужого, не отталкивая других.Быть не на своём месте считаю главной бедой: если талант гнобят, то сгинет он в пьяном угаре, не проявив себя, не осчастливив других.Если дурак выбился на олимп, то жди бардака и неустроенности. Неправильно это....Вот такая мечта-утопия....
Ганка!))В ответ на LauraN
LauraN
Мячта! Пусть каждый в жизни займёт своё место, не отнимая чужого, не отталкивая других.Быть не на своём месте считаю главной бедой: если талант гнобят, то сгинет он в пьяном угаре, не проявив себя, не осчастливив других.Если дурак выбился на олимп, то жди бардака и неустроенности. Неправильно это....Вот такая мечта-утопия....
СсылкаПожаловаться
енто не утопия,енто местами токмо не правда! не все таланты потеряны и не всем дуракам везет и слава господу шо так!
D K
Старая песня. Коммунизм уже строили.
Ганка!))В ответ на D K
D K
Старая песня. Коммунизм уже строили.
СсылкаПожаловаться
песня то сказка,несбыточная!рази плохо помечтать?)))
Дочь Самурая
что найдут лекарство для профилактики рака и инфаркта и инсульта
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем