Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто есть

вконтакте?
умные и прикольные, добавляйтесь ко мне!
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
это правда ?

Бывает,верю. Конечно,есть польза от всего. главное,её заметить и принять в своё сердце.. Сейчас люди почти все в соц.сетях,и уже обрастают многими выгодными связями даже в новых знакомствах. Не только ч/з одноклассников/однокурсников.коллег,родственников,соседей. А даже ч/з новых знакомых,чужих людей. просто,быть в меру простым-попроще.без завышенных амбиций. И люди потянутся цепочкой к человеку.
keri-77
Меня там нет.
keri-77В ответ на keri-77
keri-77
Меня там нет.
СсылкаПожаловаться
По стариковски верна однокласам!)))
алекс вк
Умные и прикольные....)
Ra
привет
,а что у вас мало там друзей по переписке? Или у вас какая то конкретная цель? выкладывайте :)
МисскаВ ответ на Ra
Ra
привет
,а что у вас мало там друзей по переписке? Или у вас какая то конкретная цель? выкладывайте :)
СсылкаПожаловаться
хочу спасти мир. вот моя цель) но к контакту это никакого отношения не имеет.
Просто Ботагозка
Я и умна, и прикольна, и грудаста, и задаста и вообще во всех отношениях зачетный бабец, но дуже вредная, никого не добавляю. Могу сделать исключение для симпатичного мальчика, да и то если соитие не светит - пошлю его лесом )))
Просто Ботагозка
Я и умна, и прикольна, и грудаста, и задаста и вообще во всех отношениях зачетный бабец, но дуже вредная, никого не добавляю. Могу сделать исключение для симпатичного мальчика, да и то если соитие не светит - пошлю его лесом )))
СсылкаПожаловаться
какой ник был раньше? отвечать быстро
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем