Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто есть кто - БЭЛЛА ЧЕРЭШНЕВА?

Мне странно, что есть люди на форуме , не из мира сего !! И какого куя они здесь ловят, если не могут ответить на вопрос, или комментарий , его ,просто убирают, каждое компроментируjuщее высказывание убирают,,, конец всему... где я??
РЫБЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Mila
Так это же Ариана Май... она ненормальная. У нее мания величия в тяжелой форме.
РЫБЫВ ответ на Mila
Mila
Так это же Ариана Май... она ненормальная. У нее мания величия в тяжелой форме.
СсылкаПожаловаться
Ну так будь великой!!! Зачем убирать посты, если они тебя не возвеличивают??
MilaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну так будь великой!!! Зачем убирать посты, если они тебя не возвеличивают??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, с Вами она хотя бы снизошла... А мои комменты - сразу "утилизировала"..))))). Они скоро вдвоем с Августом останутся и будут "тихо сам с собою";))))))
КатенокВ ответ на Mila
Mila
Ну, с Вами она хотя бы снизошла... А мои комменты - сразу "утилизировала"..))))). Они скоро вдвоем с Августом останутся и будут "тихо сам с собою";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, с Вами она хотя бы снизошла... А мои комменты - сразу "утилизировала"..))))). Они скоро вдвоем с Августом останутся и будут "тихо сам с собою";))))))

А меня тоже убирает и убирает!!!
А Август - она же! (подумав) Или он же! (еще подумав) Короче - оно же!!!))))))))))))))
Катенок
Ну, с Вами она хотя бы снизошла... А мои комменты - сразу "утилизировала"..))))). Они скоро вдвоем с Августом останутся и будут "тихо сам с собою";))))))

А меня тоже убирает и убирает!!!
А Август - она же! (подумав) Или он же! (еще подумав) Короче - оно же!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это давно понятно... Они, как Улисс с Тигрычем - всегда в паре выступают, для поддержки штанов...))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
""""До коих пор ты будешь шляться по всяким непотребным местам?"""
(опустив виновато голову) Вчерась видно бес попутал!!! Видать 13 число подействовало!!!)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну канешна, тваиво!???))
РЫБЫВ ответ на Катенок
Катенок
Ну, с Вами она хотя бы снизошла... А мои комменты - сразу "утилизировала"..))))). Они скоро вдвоем с Августом останутся и будут "тихо сам с собою";))))))

А меня тоже убирает и убирает!!!
А Август - она же! (подумав) Или он же! (еще подумав) Короче - оно же!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лаатна!! Они-же!!)))))))))
#Stella#В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Да лаатна!! Они-же!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*** Рыба, мне ЧерЭшневы все ваши форумные разборки и интриги, но зачем так Женщину опускать, пусть даже и не адекватную....
РЫБЫВ ответ на #Stella#
#Stella#
*** Рыба, мне ЧерЭшневы все ваши форумные разборки и интриги, но зачем так Женщину опускать, пусть даже и не адекватную....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*** Рыба, мне ЧерЭшневы все ваши форумные разборки и интриги, но зачем так Женщину опускать, пусть даже и не адекватную....

А я никого не опускал, это меня опустили...с грохотом!!))
#Stella#В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
*** Рыба, мне ЧерЭшневы все ваши форумные разборки и интриги, но зачем так Женщину опускать, пусть даже и не адекватную....

А я никого не опускал, это меня опустили...с грохотом!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
**** Я уже давно на форуме, но как-то незаслужено обошла вниманием эту особу, - это, наверное, из-за обилия ников у нее....Не припомню ни одной ее темы, хотя, была какая-то мутная тема у какого-то Аугуст-Иоганн Бадера...
поэтому не могу даже представить себе, как можно стольким людям гадостей наговорить, стольких против себя настроить....))))))))))
Если вам не трудно, пришлите ссылку хоть одной ее темы...
РЫБЫВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** Я уже давно на форуме, но как-то незаслужено обошла вниманием эту особу, - это, наверное, из-за обилия ников у нее....Не припомню ни одной ее темы, хотя, была какая-то мутная тема у какого-то Аугуст-Иоганн Бадера...
поэтому не могу даже представить себе, как можно стольким людям гадостей наговорить, стольких против себя настроить....))))))))))
Если вам не трудно, пришлите ссылку хоть одной ее темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чесное пионерское, не знаю ниодной....Вчера зашел, первый раз, да и что там смотреть, когда все, поубирали свои комменты!! Говорят, она сама с собою беседует!!))
#Stella#В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Чесное пионерское, не знаю ниодной....Вчера зашел, первый раз, да и что там смотреть, когда все, поубирали свои комменты!! Говорят, она сама с собою беседует!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
**** Жаль, что лишена такого удовольствия почитать ее разговор, сам на сам, понаблюдать за клиникой....)))))))
РЫБЫВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** Жаль, что лишена такого удовольствия почитать ее разговор, сам на сам, понаблюдать за клиникой....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Posmotri Eto ona, tol'ko uzhe v muzhskom obrjade!!)))
#Stella#В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Posmotri Eto ona, tol'ko uzhe v muzhskom obrjade!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
*** Прочла...,она сама это пишет???
Написано, очень даже хорошо и грамотно для дилетанта в области прозы....весь этот опус слизан откуда-то....
РЫБЫВ ответ на #Stella#
#Stella#
*** Прочла...,она сама это пишет???
Написано, очень даже хорошо и грамотно для дилетанта в области прозы....весь этот опус слизан откуда-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так никто, и не хочет общатса!! И будет сама с собой??? Ну и сиди сама... зачем нас бредом кормить??
#Stella#В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Так никто, и не хочет общатса!! И будет сама с собой??? Ну и сиди сама... зачем нас бредом кормить??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
*** Наше "бомжачье-колхозное обЧество" форумчан не достойно ее внимания....совсем у нее крышу сорвало....
Она, просто, решила для себя, что уж лучше пусть над ней смеются, чем плачут...:-)))))))
РЫБЫВ ответ на #Stella#
#Stella#
*** Наше "бомжачье-колхозное обЧество" форумчан не достойно ее внимания....совсем у нее крышу сорвало....
Она, просто, решила для себя, что уж лучше пусть над ней смеются, чем плачут...:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))))))))) О том, и разговор!!)))))))))) Вон ,девчата говорят, что она пишет, под 5-ю псевдонимами:::????Это надо, так разпятёриватса???)))))))
РЫБЫВ ответ на #Stella#
#Stella#
*** Наше "бомжачье-колхозное обЧество" форумчан не достойно ее внимания....совсем у нее крышу сорвало....
Она, просто, решила для себя, что уж лучше пусть над ней смеются, чем плачут...:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
#Stella#В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки15
*** Это я уже прочла((((((((, вообще полный пипец, она наш "форумный колхоз" в ней сравнивает "с вонючей и грязной пеной..."
РЫБЫВ ответ на #Stella#
#Stella#
*** Это я уже прочла((((((((, вообще полный пипец, она наш "форумный колхоз" в ней сравнивает "с вонючей и грязной пеной..."
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А ту, тему, она убрала... там она хотела ,из глыбы отвратительного камня , ваять , красоту неописуемую!!))))))))
#Stella#В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А ту, тему, она убрала... там она хотела ,из глыбы отвратительного камня , ваять , красоту неописуемую!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
*** Она вообще интересный экземпляр, я встречала людей и с большими странностями, но чтобы настолько изощрялись в словоблудии - ВПЕРВЫЕ))))))))
Верно говорят, что лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений...
РЫБЫВ ответ на #Stella#
#Stella#
*** Она вообще интересный экземпляр, я встречала людей и с большими странностями, но чтобы настолько изощрялись в словоблудии - ВПЕРВЫЕ))))))))
Верно говорят, что лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)))))))))))))))
kasatkaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки15
афигеть...я такого ещё не встречала....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем