Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ест мясо?

Не противно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
chesВ ответ на сверчок
сверчок
Да, и кстати, раз уж на то пошло: "В марте 2012 года в российских СМИ была распространена ложная информация о том, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала вегетарианство психическим расстройством. Доктор медицинских наук, руководитель клинического отделения Московского НИИ психиатрии Юрий Полищук в программе "Прямой эфир" высказал мнение, что распространение такого рода ложной информации выгодно производителям мяса"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы очень умный и грамотный человек, очень приятно читать
АнонимВ ответ на сверчок
сверчок
Да, и кстати, раз уж на то пошло: "В марте 2012 года в российских СМИ была распространена ложная информация о том, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала вегетарианство психическим расстройством. Доктор медицинских наук, руководитель клинического отделения Московского НИИ психиатрии Юрий Полищук в программе "Прямой эфир" высказал мнение, что распространение такого рода ложной информации выгодно производителям мяса"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,Николай Николаевич Дроздов тоже психически ненормальный.Вот вижу его и сразу пихбольницу вижу в эфире.
Елена Дакур
Собственно меня опередили: "Сыроедение и вегетарианство включены специалистами ВОЗ в группу расстройства привычек и влечений F63.8. Ранее стало известно, что в Испании в городе Малага семья сыроедов довела своих детей до комы строгой диетой, спасти детей едва удалось."
Надо им лечение посоветовать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот же самый ВОЗ буквально пару месяцев назад включил мясо в список продуктов, вызывающих рак...
Елена ДакурВ ответ на KS
KS
Тот же самый ВОЗ буквально пару месяцев назад включил мясо в список продуктов, вызывающих рак...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мясо, а колбасы (там краситель токсичный) и копчености, копоть канцерогенна, если я ничего не путаю.
Елена Дакур
Не мясо, а колбасы (там краситель токсичный) и копчености, копоть канцерогенна, если я ничего не путаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На официальном сайте ВОЗ говориться красное мясо и мясная продукция
Елена ДакурВ ответ на KS
KS
На официальном сайте ВОЗ говориться красное мясо и мясная продукция
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что ж, будем болеть))). Остается белое и рыба, так что без мяса мы не остемся)))
Елена Дакур
Ну что ж, будем болеть))). Остается белое и рыба, так что без мяса мы не остемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох хочу вас дальше разочаровать

Новая директива ЕС пересмотрела максимальные уровни ртути в продуктах питания от 2006г и разрешила увеличить этот максимум для некоторых видов рыбы (акула и рыба меч), для других видов оставить на прежнем уровне (тунец) и для других понизить максимум (семга и трут). Прочитав эту директиву я пришла к выводу что моря и океаны становятся все загрязненней
Елена ДакурВ ответ на KS
KS
Ох хочу вас дальше разочаровать

Новая директива ЕС пересмотрела максимальные уровни ртути в продуктах питания от 2006г и разрешила увеличить этот максимум для некоторых видов рыбы (акула и рыба меч), для других видов оставить на прежнем уровне (тунец) и для других понизить максимум (семга и трут). Прочитав эту директиву я пришла к выводу что моря и океаны становятся все загрязненней
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам больше скажу, не исключено, что скоро океан превратится в большую зловонную лужу, которая затопит все наши плодородные земли, ожидвется под'ем воды на 70 метров. Соленость океана снизится и он не сможет больше очищать сам себя. Алес капут близко, на Ямале начался массовый выход метана, ускоряющий глобально потепление в геометрической прогрессии.
alinaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну что ж, будем болеть))). Остается белое и рыба, так что без мяса мы не остемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой ,Елена,не докажете))).А они ещё мясоедов агрессивными называют и что интересно,мясо не едят,а сумки-обувь кожаную носят).Ни одного знакомого вегетарианца в заменителе и с холщовой сумкой не видела).
Елена ДакурВ ответ на alina
alina
Ой ,Елена,не докажете))).А они ещё мясоедов агрессивными называют и что интересно,мясо не едят,а сумки-обувь кожаную носят).Ни одного знакомого вегетарианца в заменителе и с холщовой сумкой не видела).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я и доказывать не собираюсь, троллю их помаленьку, а они так стараются, доказательства мне приводят и раздражаются, короче, приятный односторонний энергетичекий обмен))))). Наглядный пример того, что без мяса мозг усыхает.
МаринаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да я и доказывать не собираюсь, троллю их помаленьку, а они так стараются, доказательства мне приводят и раздражаются, короче, приятный односторонний энергетичекий обмен))))). Наглядный пример того, что без мяса мозг усыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно-)))
TallulаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну что ж, будем болеть))). Остается белое и рыба, так что без мяса мы не остемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и про красное не так страшно написано, как вам тут пытаются представить :) Предлагают лишь сократить его употребление, а не отказываться от него вовсе. Про детей и беременных говорится особо.
Елена ДакурВ ответ на Tallulа
Tallulа
Да и про красное не так страшно написано, как вам тут пытаются представить :) Предлагают лишь сократить его употребление, а не отказываться от него вовсе. Про детей и беременных говорится особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я троллю их, они все такие умные))))
МаринаВ ответ на KS
KS
Тот же самый ВОЗ буквально пару месяцев назад включил мясо в список продуктов, вызывающих рак...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это они специально сделали, т.к. население растет, на всех мяса не хватает.Потом жареное и вареное мясо-большая разница
)))
Не противно)
Королева. Марго
Анемия у вас будет позже и зубки будут плохие.
Елена Дакур
Я бы всех вегетарианцев принудительно лечила током, это явное психическое отклонение, они не просто не едят мясо, а зачастую всем навязывают свое мнение с патологической настойчивостью.
Комментарий удален.Почему?
Елена ДакурВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно, они жрут моих друзей, овощи и фрукты, гады!!! Как можно))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ДакурВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И тараканов дома травят, комаров убивают, как можно??? Могли бы от овощей отказаться в пользу гусениц, бессердечные)))
Комментарий удален.Почему?
Елена ДакурВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Совести нет ни капли!!!
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
И тараканов дома травят, комаров убивают, как можно??? Могли бы от овощей отказаться в пользу гусениц, бессердечные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интеллект у мясоедов зашкаливает!
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Интеллект у мясоедов зашкаливает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жестокая поедательница микробов! Позор)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем