Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто есть мужчина?

Мысля такая. Как вам?
например выбирая кастрюлю мы прежде всего руководствуемся удобно ли в ней будет готовить то или иное блюдо,
Затем смотрим как она впишется в интерьер и удобно ли её будет хранить в ящике стола. Все верно
Говоря о мужчине (в свете концепции последних тем форума и не только) обсуждается только его пригодность к епле,
Если будет приносить денежку - тоже хорошо, Ну и поменьше бы носки разбрасывал )))
Как то перестали мы воспринимать м как полноценных людей. Так предмет для возможного использования
И если честно. я полностью с этим согласна!!!!
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
ХХХХВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
"Как то перестали мы воспринимать м как полноценных людей. Так предмет для возможного использования
И если честно. я полностью с этим согласна!!!!"
раз вы с этим бредом полностью согласны - то в вашей жизни всё закономерно.
"относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе" - очень жизненная вещь.
покуда для вас мужчины - на уровне кастрюльки... вы для них тоже. с просветами)))
(как правильно добавили - в районе мозга )))))
СсылкаПожаловаться
Мудрости прямо через край! Не захлебнись от праведного гнева))))
Мary TigrВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Мудрости прямо через край! Не захлебнись от праведного гнева))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой гнев?
это не мои проблемы))
ХХХХВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
какой гнев?
это не мои проблемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха ха....каков привет - таков и ответ!!!!11
Я просто адекватно реагирую ))))))))
Дмитрий Котов
Это ещё один попадос. Дело в том, что в этом ведре дна нет и сколько не влей всегда будет чего-то не хватать. По молодости понятно, что девушкам нужна фактура, ну и там знаки внимания мелкие. В этом возрасте гиперсексуальности, особо многого от парня не требуется. Но всё хорошее быстро кончается и начинается жизнь. Чаще всего проблемы начинаются с денег, вернее их отсутствия, вернее всё время на что-то не хватает, будь-то неожиданная беременность или похороны тёщи. А ведь ещё мужские игрушки, оружие, авто, не говоря уже о хлыстах и воблерах. И вот тут появляется работа, которая тоже мужской признак. Учитывая, что 90,4% населения бедные, либо нищие, то видимо воруют, тоже признак. Далее пригодностьопределяется по признакам появляющимся в геометрической прогрессии. Как в пестне "Такого как Путин, чтоб не убежал, такого как Путин, чтобы рожал ". Хотя Вольдемар кажется неудачный пример.
ХХХХВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Это ещё один попадос. Дело в том, что в этом ведре дна нет и сколько не влей всегда будет чего-то не хватать. По молодости понятно, что девушкам нужна фактура, ну и там знаки внимания мелкие. В этом возрасте гиперсексуальности, особо многого от парня не требуется. Но всё хорошее быстро кончается и начинается жизнь. Чаще всего проблемы начинаются с денег, вернее их отсутствия, вернее всё время на что-то не хватает, будь-то неожиданная беременность или похороны тёщи. А ведь ещё мужские игрушки, оружие, авто, не говоря уже о хлыстах и воблерах. И вот тут появляется работа, которая тоже мужской признак. Учитывая, что 90,4% населения бедные, либо нищие, то видимо воруют, тоже признак. Далее пригодностьопределяется по признакам появляющимся в геометрической прогрессии. Как в пестне "Такого как Путин, чтоб не убежал, такого как Путин, чтобы рожал ". Хотя Вольдемар кажется неудачный пример.
СсылкаПожаловаться
А не пробовали быть просто нормальным человеком.? А то по вашему получается, что во всем виновата ж В незапланированной беременности в смерти тещи (заметь не про свекровь ведь написали)
Дмитрий КотовВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
А не пробовали быть просто нормальным человеком.? А то по вашему получается, что во всем виновата ж В незапланированной беременности в смерти тещи (заметь не про свекровь ведь написали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где вы встречали нормальных людей? Так, банкоматы в носках...
Анжела Лондон
Ичо? Как оне ся пазицыанируют, так и васпринимаим)
Lbp
Ну я ваще-т кастрюлю не так подбираю. Я просто смотрю нужный объем и подходящее качество. Плюс, канеш, цена.
А мужчину я не выбираю, это меня мужчина долго убалтывает, а я уж думаю, пока он убалтывает, смогу я с ним жить, аль нет.
Если пчо, просто потрахаться меня никогда не интересовало.
ГАЛИС
Я смотрю, у автора даже ковшика нет, яички сварить!)))))))))))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я смотрю, у автора даже ковшика нет, яички сварить!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))
ХХХХВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я смотрю, у автора даже ковшика нет, яички сварить!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галис отгадала. Нет ковшика, с бывшим "плошки" поделили. Только две большие кастрюльки )))
А яички я не варю. я их ЖАРЮ. Люблю когда шкворчат!!!!
Наталья
Мне важнее чувство юмора и душевные качества,а неподходящую кастрюлю можно кому-нибудь подарить)
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Мне важнее чувство юмора и душевные качества,а неподходящую кастрюлю можно кому-нибудь подарить)
СсылкаПожаловаться
Т.е., если я правильно поняла, Вы согласны жить с мужчиной, с которым не будет секса совсем или будет, ну, очень плохой за его чувство юмора и душевные качества??? Лично я к такому подвигу не готова совершенно...
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Т.е., если я правильно поняла, Вы согласны жить с мужчиной, с которым не будет секса совсем или будет, ну, очень плохой за его чувство юмора и душевные качества??? Лично я к такому подвигу не готова совершенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сексе я как раз больше за качество, чем за количество, но если мужчина способен только на суперсекс, а в остальном он ноль, то он мне не нужен)
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
В сексе я как раз больше за качество, чем за количество, но если мужчина способен только на суперсекс, а в остальном он ноль, то он мне не нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно)) Но вот если он не способен на секс, а имеет чувство юмора и другие замечательные качества, боюсь, он тоже будет не нужен...))
Marika
Каждый выбирает согласно своему уровню развития и потребностям...например, мужчина, для которого вкусно и много поесть чуть ли не самое главное, конечно предпочтёт жить с женщиной, которая готовит обед из трёх блюд . Очень практичная женщина будет искать хорошо зарабатывающего мужа или хотя бы перспективного в плане карьерного роста...ради этого может смириться даже с отсутствием любви и неудовлетворяющим сексом .
elya
А я вот полностью не согласна))
Лена
Кто да кто....ну конь в пальто. Мужчина должен быть обыкновенным конем....
ЛеночкаВ ответ на Лена
Лена
Кто да кто....ну конь в пальто. Мужчина должен быть обыкновенным конем....
СсылкаПожаловаться
жеребцом?)
ЛенаВ ответ на Леночка
Леночка
жеребцом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конь должен быть работящим, а жеребец - только скачет (неее мне такой не нужен), лучше конь....
ЛеночкаВ ответ на Лена
Лена
Конь должен быть работящим, а жеребец - только скачет (неее мне такой не нужен), лучше конь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ходит буквой "Г";)))
ЛенаВ ответ на Леночка
Леночка
и ходит буквой "Г";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящие кони буквой "Г" не ходят
ЛеночкаВ ответ на Лена
Лена
Настоящие кони буквой "Г" не ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как ходят настоящие?)
Ася Райская
мужчину тоже выбираете такого, что бы в шкаф влез если что?
Кобра СкармВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
мужчину тоже выбираете такого, что бы в шкаф влез если что?
СсылкаПожаловаться
проще подобрать шкап)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем