Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто есть мужчина?

Мысля такая. Как вам?
например выбирая кастрюлю мы прежде всего руководствуемся удобно ли в ней будет готовить то или иное блюдо,
Затем смотрим как она впишется в интерьер и удобно ли её будет хранить в ящике стола. Все верно
Говоря о мужчине (в свете концепции последних тем форума и не только) обсуждается только его пригодность к епле,
Если будет приносить денежку - тоже хорошо, Ну и поменьше бы носки разбрасывал )))
Как то перестали мы воспринимать м как полноценных людей. Так предмет для возможного использования
И если честно. я полностью с этим согласна!!!!
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Ну и что? Они тоже нас так воспринимают, в чем проблема-то?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Ну и что? Они тоже нас так воспринимают, в чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
Нет они чаще говорят, что бы мозг не выносила, чтобы душевная была и ну там сиськи просветы )))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Нет они чаще говорят, что бы мозг не выносила, чтобы душевная была и ну там сиськи просветы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет они чаще говорят, что бы мозг не выносила, чтобы душевная была и ну там сиськи просветы )))

Им надо, чтобы жрать вкусно готовила и не лезла с душевыдирающими разговорами! и все!
Ну и сиськи, само собой)))
Анна СтойильковичВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Нет они чаще говорят, что бы мозг не выносила, чтобы душевная была и ну там сиськи просветы )))

Им надо, чтобы жрать вкусно готовила и не лезла с душевыдирающими разговорами! и все!
Ну и сиськи, само собой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет они чаще говорят, что бы мозг не выносила, чтобы душевная была и ну там сиськи просветы )))
Ну и сиськи, само собой)))


....вас любят за сиськи? сочувствую
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Нет они чаще говорят, что бы мозг не выносила, чтобы душевная была и ну там сиськи просветы )))
Ну и сиськи, само собой)))


....вас любят за сиськи? сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет они чаще говорят, что бы мозг не выносила, чтобы душевная была и ну там сиськи просветы )))
Ну и сиськи, само собой)))


....вас любят за сиськи? сочувствую

а у вас их нет? может, вам тогда посочувствовать?
Анна СтойильковичВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Нет они чаще говорят, что бы мозг не выносила, чтобы душевная была и ну там сиськи просветы )))
Ну и сиськи, само собой)))


....вас любят за сиськи? сочувствую

а у вас их нет? может, вам тогда посочувствовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
себе сочувствуйте))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
себе сочувствуйте))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
себе сочувствуйте))

у меня все в порядке))))
Анна СтойильковичВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
себе сочувствуйте))

у меня все в порядке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это замечательно))...я про то,что стремно,когда мужчина любит только за налич. форм или внешности!
Анна Стойилькович
так это замечательно))...я про то,что стремно,когда мужчина любит только за налич. форм или внешности!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Было бы замечательно, но вы посмотрите по каким параметрам они оценивают женщин. Только и разговоры о сиськах, ПРОСВЕТАХ и выносе мозга. Ничего другого они не озвучивают. это мы Ж все о переживаниях, душе и другой ху...не
Анна СтойильковичВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Было бы замечательно, но вы посмотрите по каким параметрам они оценивают женщин. Только и разговоры о сиськах, ПРОСВЕТАХ и выносе мозга. Ничего другого они не озвучивают. это мы Ж все о переживаниях, душе и другой ху...не
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сколько знаю мужчин-говорят,что нравятся умные женщины,внешнии дан. безусловно важны)!(может это я только таких встречала)
Анна Стойилькович
сколько знаю мужчин-говорят,что нравятся умные женщины,внешнии дан. безусловно важны)!(может это я только таких встречала)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Говорить можно много чего. Оглянитесь кругом. К кому они липнут, выбирают и тд к умным????7 Не смешите
Анна СтойильковичВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Говорить можно много чего. Оглянитесь кругом. К кому они липнут, выбирают и тд к умным????7 Не смешите
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я замужем)) че мне оглядываться?
Анна Стойилькович
Я замужем)) че мне оглядываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это повод не смотреть по сторонам?
Анна СтойильковичВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Это повод не смотреть по сторонам?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я вам сказала,какие мужчины встречаются мне)),не зацыклены на титьках и жопе,в женщинах для них,ценно другое
Анна Стойилькович
я вам сказала,какие мужчины встречаются мне)),не зацыклены на титьках и жопе,в женщинах для них,ценно другое
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это с возрастом и не у всех))))
Анна СтойильковичВ ответ на Ника
Ника
это с возрастом и не у всех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
безусловно с возрастом..не у всех
НикаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Было бы замечательно, но вы посмотрите по каким параметрам они оценивают женщин. Только и разговоры о сиськах, ПРОСВЕТАХ и выносе мозга. Ничего другого они не озвучивают. это мы Ж все о переживаниях, душе и другой ху...не
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что такое ПРОСВЕТЫ? подскажите плиз, я не в курсе, у мужчин тут в офисе опросила, они тоже не в курсе))))))
ХХХХВ ответ на Ника
Ника
а что такое ПРОСВЕТЫ? подскажите плиз, я не в курсе, у мужчин тут в офисе опросила, они тоже не в курсе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вчера была тема, М выставляли фото женских опп. и обсуждали, кто любит с просвеом а кто нет))) И так азартно и активно )))
НикаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вчера была тема, М выставляли фото женских опп. и обсуждали, кто любит с просвеом а кто нет))) И так азартно и активно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот спасибо, хоть просветили деревню, щас своим мужчинками объясню))))) а то они тут мне про "просветы" в голове какие-то бормотали))))) отсталые
ЮрьевичВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Было бы замечательно, но вы посмотрите по каким параметрам они оценивают женщин. Только и разговоры о сиськах, ПРОСВЕТАХ и выносе мозга. Ничего другого они не озвучивают. это мы Ж все о переживаниях, душе и другой ху...не
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сиськи - это важно. И попа тоже.
ХХХХВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сиськи - это важно. И попа тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я же и говорю отношения друг к другу на уровне кастрюльки))
ЮрьевичВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я же и говорю отношения друг к другу на уровне кастрюльки))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты не права. Любовь в отношениях. А попа и сиськи придают изюминку. Без изюминки любви трудно продержаться.
amoremioВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сиськи - это важно. И попа тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сиськи - это важно. И попа тоже.
вот. сказал- как отрезал
)))
ЮрьевичВ ответ на amoremio
amoremio
Сиськи - это важно. И попа тоже.
вот. сказал- как отрезал
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что ни того, ни другого Бог не дал?
amoremioВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что ни того, ни другого Бог не дал?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что ни того, ни другого Бог не дал?

Юрич,ты меня обижаешь таким недоверием)) всё что надо есть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем