Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто есть проф. спортсменки или танцовщицы?

Девочки, недавно, совершенно неожиданно стала ходить заниматься проф танцами и я скажу, что мне кажется, что это ничуть не легче, чем спорт, хотя в фитнесе я не новичок, но тут реально устаю, а Вы, кто сталкивался с тем и другим, как считаете?
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
МарицаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Привет, сестра. Теннис долго , но так же ..безрезультатно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Я долго не мучилась, мне показали, где выход )))
Ёрик
...я ходила на любительское танго и даже видела живого аргентинца, он очень хорошо танцевал с директоршей школы танцев...она его больше никому видать не доверяла танцевать, апотому что она ужином его кормила, не знаю...
а партнером у меня была бразильянка, мальчиков на всех не хватило...но тоже прикольно...мы с ней, пока тренер не смотрел в нашу строну плясали самбу...все-таки бразильский английский сродни нашему, раз мы смогли с ней договориться...
BagiraВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я ходила на любительское танго и даже видела живого аргентинца, он очень хорошо танцевал с директоршей школы танцев...она его больше никому видать не доверяла танцевать, апотому что она ужином его кормила, не знаю...
а партнером у меня была бразильянка, мальчиков на всех не хватило...но тоже прикольно...мы с ней, пока тренер не смотрел в нашу строну плясали самбу...все-таки бразильский английский сродни нашему, раз мы смогли с ней договориться...
СсылкаПожаловаться
ну и самба тоже не легко, я скажу....
MzunguВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я ходила на любительское танго и даже видела живого аргентинца, он очень хорошо танцевал с директоршей школы танцев...она его больше никому видать не доверяла танцевать, апотому что она ужином его кормила, не знаю...
а партнером у меня была бразильянка, мальчиков на всех не хватило...но тоже прикольно...мы с ней, пока тренер не смотрел в нашу строну плясали самбу...все-таки бразильский английский сродни нашему, раз мы смогли с ней договориться...
СсылкаПожаловаться
...я ходила на любительское танго и даже видела живого аргентинца, он очень хорошо танцевал с директоршей школы танцев...она его больше никому видать не доверяла танцевать Видать боялась, что отнимут.
ЁрикВ ответ на Mzungu
Mzungu
...я ходила на любительское танго и даже видела живого аргентинца, он очень хорошо танцевал с директоршей школы танцев...она его больше никому видать не доверяла танцевать Видать боялась, что отнимут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да ничего так мужчина был и даже не очень загорелый...
MzunguВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да ничего так мужчина был и даже не очень загорелый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме него там, наверное, дядек больше и не было?
ЁрикВ ответ на Mzungu
Mzungu
Кроме него там, наверное, дядек больше и не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...если бы это было ай-кидо, то я бы отбила бы себе кого ни то, но это было культурное мероприятие и все пришли без палок, так, какие-то облезлые вертели задами со своими законными партнершами...
MzunguВ ответ на Ёрик
Ёрик
...если бы это было ай-кидо, то я бы отбила бы себе кого ни то, но это было культурное мероприятие и все пришли без палок, так, какие-то облезлые вертели задами со своими законными партнершами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже ай-кидо занимался немного. Потом перешёл на боевое самбо. Оно лучше.
ЁрикВ ответ на Mzungu
Mzungu
Я тоже ай-кидо занимался немного. Потом перешёл на боевое самбо. Оно лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...а боюсь боевых искусств...там больно делают...
Жанна БеловаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Я тоже ай-кидо занимался немного. Потом перешёл на боевое самбо. Оно лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже ай-кидо занимался немного. Потом перешёл на боевое самбо. Оно лучше.

Это самый эффективный вид единоборств.
Завидую.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Вам за то, что вы танцуете , деньги платят?
Жанна Белова
Я занималась профессионально танцами, когда была студенткой.
Танцевали почти каждый день, иногда в обморок падала на репетиции от усталости.
Танцы это очень тяжёлый вид занятий, потому что ты используешь не только всё своё тело, но и лицо, и вкладываешь душу в танец, а иначе это не танец.
Ты живёшь в танце, и даже когда ты спишь, то ты танцуешь. Мы часто по утрам приходили на репетиции и выкладывали новые идеи танцев, костюмов, потому что видели это во сне.
Я так устала тогда танцевать, что вышла замуж и родила. Это было намного легче, чем профессионально танцевать.
algunjа
да, правильно
Верю Всем
наверное это сложно.но танцами очень хорошо заниматься просто женщинам которые как я например нелюбящих спорт.я не точто не люблю спорт но меня раздражал этот общий зал где мужчины и женщины вперемешку фу гадость.а танцы это музыка.одни женщины.круг знакомых женщин расшириться.как правило на танцы ходят такие домашние женщины.сразу появляется блеск в глазах.ловишь себя на мысли что нужно правильно ходить.делаешь упражнения дома и это не в напряг а особенно если ты обязательная то это хорошо.мне не хватает этого.а больше всего мне нравилось когда ребенок заходил после тренировки и ждал меня такой весь розовенький а потом говорил ты лучше всех танцуешь только никому не говори тсс)а я ему такая ну они же русские разве они могут танцевать)
Ангельские глазки
танцы это единственный вид физической нагрузки, который не вызывает у меня скуку. Танцы это кайф, особенно когда получается. Редкий случай совмещения пользы и удовольствия.
Jekaterina
Эээ... А что означает "совершенно неожиданно стала ходить заниматься проф танцами "? Вы отныне этим зарабатываете себе на хлеб?
Барац
с 4-х до 18 лет занималась рукопашным боем. только до КМС дошла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем