Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ездил с 1 июня 2014 года в поезде дальнего следования, где курили?

Вопрос к курящим. Неадекватных проповедников здорового образа жизни, просьба каменты не оставлять. И учить жизни не нужно. Мега тролли, тоже не задерживайтесь в этой теме. И если ранее такая тема была, то я не в курсе, киньте ссылку почитаю.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
1345678913
Комментарий удален.Почему?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Алези
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну так им же не пахнет!
они еще и рекламу делают как хорошо и не вредно курить!
Ковалевская СоняВ ответ на Алези
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Давайте еще указывать что нам дома делать. Езжайте, барышня, к Агафье Лыковой, там в лесу вас никто не портревожит
Ковалевская Соня
Давайте еще указывать что нам дома делать. Езжайте, барышня, к Агафье Лыковой, там в лесу вас никто не портревожит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хоть хапки н столе у себя раскидывайте и ешь те их на здоровье!
Гуляй, шальная Императрица!
хватит травить и травиться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше курить чем такой быть....жииирноой
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадно
курение это наркотик
куряки это нарки
убивать как и любых нарков их надо
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадно
курение это наркотик
куряки это нарки
убивать как и любых нарков их надо
СсылкаПожаловаться
Еще одна психическая вылезла....Вот поэтому тебя мужики и бросают )) Неадекватная ты!курение это наркотик
куряки это нарки
убивать как и любых нарков их надо

Натали
Еще одна психическая вылезла....Вот поэтому тебя мужики и бросают )) Неадекватная ты!курение это наркотик
куряки это нарки
убивать как и любых нарков их надо

СсылкаПожаловаться
История переписки2
На остановках на платформе разве тоже нельзя?
миха михинВ ответ на Натали
Натали
Еще одна психическая вылезла....Вот поэтому тебя мужики и бросают )) Неадекватная ты!курение это наркотик
куряки это нарки
убивать как и любых нарков их надо

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен!как много у нас на голову больных людей!
Марица
Не ездила. Если тамбур недоступен, то, видимо, можно открывать окошки. Иначе ничего не могу предположить, только если самолетом автостопом летать будут )))
Марина Секачева
У нас же форумчанка с ником из 3 букв тока что в Омск ездила!
Надо у нее спросить
Маргарита Евстинеева
А если в туалете курить? Конечно гиблое это дело, но привычка есть привычка)))
Наталья Брыгина
Чую тапковый смерч, но промолчать не могу - прежде, чем визжать о мнимой угрозе от курящего рядом, стоит задуматься о воздухе вокруг. В крупных городах концентрации оксидов свинца, магния и прочих "прелестей" зашкаливают настолько, что никаким курением не переплюнуть. Подборка фото рассчитана на тех, кто плохо учился в школе. Или кто-то из вас хочет сказать, что саркома и туберкулез бывают только у курящих? Недоношенность или мертворождение никак не связаны с сигаретами - такая беда может случиться с любой. Врожденные заболевания передаются генами, а на гены никотин не влияет и очень часто у молодой, некурящей женщины рождается больной ребенок. Мне 38, когда я называю свой возраст все обалдевают, так как считают, что мне максимум 30. Курю с 16 лет, сейчас выкуриваю 2,5 - 3 пачки в день, единственный минус - желтые зубы, но сюда еще и чай, кофе добавляют окраса. Меня это не беспокоит. По поводу "убивать, как и любых нарков" - идиотское высказывание, так можно договориться и до "сладкоежки - это нарки, любители пива - нарки" и т.д. Лично я считаю, что визгливая истеричка гораздо опаснее сотни курильщиков и лучше ехать в "курящем" купе, чем с ней. Что касается поезда - "Брянск-Москва" - люди спокойно курили в тамбуре, проводники адекватные, пробовавшую повизжать дамочку быстренько и вежливо проводили до места, согласно купленному билету.
Марина СекачеваВ ответ на Наталья Брыгина
Наталья Брыгина
Чую тапковый смерч, но промолчать не могу - прежде, чем визжать о мнимой угрозе от курящего рядом, стоит задуматься о воздухе вокруг. В крупных городах концентрации оксидов свинца, магния и прочих "прелестей" зашкаливают настолько, что никаким курением не переплюнуть. Подборка фото рассчитана на тех, кто плохо учился в школе. Или кто-то из вас хочет сказать, что саркома и туберкулез бывают только у курящих? Недоношенность или мертворождение никак не связаны с сигаретами - такая беда может случиться с любой. Врожденные заболевания передаются генами, а на гены никотин не влияет и очень часто у молодой, некурящей женщины рождается больной ребенок. Мне 38, когда я называю свой возраст все обалдевают, так как считают, что мне максимум 30. Курю с 16 лет, сейчас выкуриваю 2,5 - 3 пачки в день, единственный минус - желтые зубы, но сюда еще и чай, кофе добавляют окраса. Меня это не беспокоит. По поводу "убивать, как и любых нарков" - идиотское высказывание, так можно договориться и до "сладкоежки - это нарки, любители пива - нарки" и т.д. Лично я считаю, что визгливая истеричка гораздо опаснее сотни курильщиков и лучше ехать в "курящем" купе, чем с ней. Что касается поезда - "Брянск-Москва" - люди спокойно курили в тамбуре, проводники адекватные, пробовавшую повизжать дамочку быстренько и вежливо проводили до места, согласно купленному билету.
СсылкаПожаловаться
Да курите на здоровье, только зачем же окружающих травить запахом?! Я вот не хочу никотином пахнуть!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да курите на здоровье, только зачем же окружающих травить запахом?! Я вот не хочу никотином пахнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ей веришь? курить 3 пачки в день и выглядеть на 30 при 38?
да скорее всего наоборот - в 30 выглядит на 40
а оправдывает тут свое курение потому что бросить не может
Гуляй, шальная Императрица!
ты ей веришь? курить 3 пачки в день и выглядеть на 30 при 38?
да скорее всего наоборот - в 30 выглядит на 40
а оправдывает тут свое курение потому что бросить не может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне без разницы как она выглядит, главное чтоб я плохо не пахла
Гуляй, шальная Императрица!
ты ей веришь? курить 3 пачки в день и выглядеть на 30 при 38?
да скорее всего наоборот - в 30 выглядит на 40
а оправдывает тут свое курение потому что бросить не может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бросать не собираюсь.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Наталья Брыгина
Наталья Брыгина
Бросать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
быстрее подохнешь
Комментарий удален.Почему?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))))))))))) зато курилки вроде тебя не долго небо коптят
приятного тебе самоубийства чучело))))))
Гуляй, шальная Императрица!
))))))))))) зато курилки вроде тебя не долго небо коптят
приятного тебе самоубийства чучело))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да че с тобой говорить,ты же дура совсем)))) Зомби, и есть зомби, политическая жопализка))) ))))))))))) зато курилки вроде тебя не долго небо коптят
приятного тебе самоубийства чучело))))))

Комментарий удален.Почему?
История переписки6
НЕ ведитесь на неё, п-та.
Я ей уже как-то писала, что всё ей вернётся сторицей,
все эти проклятия и хабализмы.
Не боится... Но это свойственно хабалкам.
Инстинкт самосохранения ни к чёрту.
А вы будете жить долго и счастливо.
Я мыслю - значит я сущетвую.
Cognito, так сказать, ergo sum.
Гуляй, шальная Императрица!
быстрее подохнешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если судить по тому, что и как ты пишешь - ты отъедешь гораздо раньше меня, ибо с таким объемом желчности и склочности долго не живут.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Наталья Брыгина
Наталья Брыгина
Если судить по тому, что и как ты пишешь - ты отъедешь гораздо раньше меня, ибо с таким объемом желчности и склочности долго не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я еще спляшу на твоей могиле - где будут гнить твои прокуренные инсультные мозги))))
Гуляй, шальная Императрица!
я еще спляшу на твоей могиле - где будут гнить твои прокуренные инсультные мозги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такую энергию, да в мирных бы целях....Ох, не надо было прогуливать биологию и анатомию, вот ходила бы на занятия и не выглядела бы сейчас необразованной лохушкой, которая верит всему из телевизора. Милочка, инсульт - это инсульт. Чтоб тебе попроще и попонятнее объяснить: скачок внутричерепного давления=разрыв сосуда головного мозга=инсульт. И табачок в этом не виновен. Запомни, чтоб больше так не позориться. И кстати, плясать с такой нервной возбудимостью не рекомендуется - как раз до инсульта и допляшешься.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем