Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ездит в общ. транспорте?

Это так весело...правда же?


~Раздвоение Личности ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
СсылкаПожаловаться
А я ее ТААААК понимаю. Сама в каЛбуки переобуваюсь только в офисе.
~Раздвоение Личности ~В ответ на Зануся
Зануся
А я ее ТААААК понимаю. Сама в каЛбуки переобуваюсь только в офисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким же лицом?
~Раздвоение Личности ~
с таким же лицом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естессссна, как с другим лицом можно в нашем обСЧественном транспорте ездить?))))
~Раздвоение Личности ~
СсылкаПожаловаться
Пугачева?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
СсылкаПожаловаться
то есть это ты мужик со стаканом и пакетом который позади тетки в стекле отражается?
~Раздвоение Личности ~В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
то есть это ты мужик со стаканом и пакетом который позади тетки в стекле отражается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну истесно
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
ну истесно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
а ты ничего так
~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
СсылкаПожаловаться
ну что вот это?
Арсентьева НинаВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
СсылкаПожаловаться
При коммунизме помогли бы девушке, а сейчас вон как безразлично и радостно. (
маркиза де Помпадур В ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
СсылкаПожаловаться
кошмар...(((
И никакого нет смысла в этой жизни кроме любви
езжу если в автобусе народ только сидячий если и стоячий пропускаю
Маринасан
Езжу. И в автобусиках-микро езжу (маршрутки ненавижу и ими не пользуюсь)и в троллейбусах и в автобусах и в метро, но! ДО часа пик
. В метро передвигаюсь.как рыба в воде, не теряя скорости т.к. всегда знаю КУДА еду и из КАКОГО вагона выходить. По переходам всегда иду в потоке со скоростью потока и прячась за какой-нить широкой мужской спиной(выбираю её по габаритам и стремлению передвигаться быстро в нужном МНЕ направлении), НИКОГДА не хожу с края потока,где есть опасность столкнуться со встречным. смотрю всегда вперед,заранее выхватывая из толпы дебилов, которые непременно пойдут поперек потока, я их нутром чую и обхожу))))
В наземном транспорте всегда сижу на теневой стороне у окошка и наслаждаюсь пейзажами, а ЧТО????
~Раздвоение Личности ~В ответ на Маринасан
Маринасан
Езжу. И в автобусиках-микро езжу (маршрутки ненавижу и ими не пользуюсь)и в троллейбусах и в автобусах и в метро, но! ДО часа пик
. В метро передвигаюсь.как рыба в воде, не теряя скорости т.к. всегда знаю КУДА еду и из КАКОГО вагона выходить. По переходам всегда иду в потоке со скоростью потока и прячась за какой-нить широкой мужской спиной(выбираю её по габаритам и стремлению передвигаться быстро в нужном МНЕ направлении), НИКОГДА не хожу с края потока,где есть опасность столкнуться со встречным. смотрю всегда вперед,заранее выхватывая из толпы дебилов, которые непременно пойдут поперек потока, я их нутром чую и обхожу))))
В наземном транспорте всегда сижу на теневой стороне у окошка и наслаждаюсь пейзажами, а ЧТО????
СсылкаПожаловаться
а так просто...а что?
~Раздвоение Личности ~
а так просто...а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так просто...а что?

а что, а что????
Iron Butterfly
До работы 3 остановки. Зимой лень,а когда потеплеет -пешком хожу.
Снегурочка
о, знакомая картина)час пик на Теплом Стане
Lbp
Я ездию. Но на картинки, подобные выставленным, мне не везет. Правда, ездию не каждый день, мне до работы пешим дралом 5 минут. И не пихаюсь я. Подбираю маршрут более-менее свободный.
Зануся
Я пользуюсь. Мне на метро до работы быстрее и удобней, чем на машине))))
dintra leis
Очень редко, но езжу, в метро люблю, людей много, все такие разные...)))
~Раздвоение Личности ~В ответ на dintra leis
dintra leis
Очень редко, но езжу, в метро люблю, людей много, все такие разные...)))
СсылкаПожаловаться
ага...на некоторых без слез не взглянешь..))
~Раздвоение Личности ~
ага...на некоторых без слез не взглянешь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю-рассматриваю, думаю-разгадываю ...придумываю для себя разные истории. Вот сидит девушка, глаза прикрыла счастливая, едет на свиданку, только что маникюр сделала, иной раз с удовольствием взглядывает на свои ноготки. Рядом женщина средних лет, муж у неё злой и жадный, а она ничего такая, только надо губки чуть подкрасить. Мальчишка в клетчатой рубашке, рано бриться стал, губу нижнюю выпячивает и рассматривает своё отражение в стекле, папки у него нет, только мать... ну и так...)
Мимоза
Дважды в день. А по городу пешком, но у нас и город маленький.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем