Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто финансирует девичник?

осенью знакомая выходит замуж, сказала будет девичник. Его организовывает подруга невесты, которая просит на него скинуться в пределах 2-3 тыс. Ещё дополнительно на подарок невесте в честь девичника тоже надо будет скинуться. Приглашенных 5 чел. Правильно ли я думаю, что это наглость? Никогда не была на девичниках, напишите, по каким правилам он вообще проходит? (живём в средней полосе, зарплаты не большие, а ведь нужно ещё на свадьбу подарок, да наряды-прически, деньги на конкурсы и т.д.).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ишь ты, Ирина
все расходы должна нести невеста
Gesine TschatterВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
все расходы должна нести невеста
СсылкаПожаловаться

She's а ladyВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
все расходы должна нести невеста
СсылкаПожаловаться
Однозначно. Что за глупости. Была один раз на девичнике. Всё на невесте)
Ишь ты, ИринаВ ответ на She's а lady
She's а lady
Однозначно. Что за глупости. Была один раз на девичнике. Всё на невесте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
строго говоря,это прихоть невесты.ей и платить.девичник-не обязаловка.
Любовь Пяткова
Шутите, щтоль?
Лапатуля в бане опять
всегда считала, что невеста и финансирует девичник..
Лю
первый раз слышу, что на девичник подарок нужен
хватит с них и свадебного.
просто если в кафе идете, достаточно будет за себя оплатить
ЛюВ ответ на Лю
Лю
первый раз слышу, что на девичник подарок нужен
хватит с них и свадебного.
просто если в кафе идете, достаточно будет за себя оплатить
СсылкаПожаловаться
либо приглашенные, например, скинутся на торт на заказ, а все остальное оплатит сама невеста
Федя ФлягинВ ответ на Лю
Лю
первый раз слышу, что на девичник подарок нужен
хватит с них и свадебного.
просто если в кафе идете, достаточно будет за себя оплатить
СсылкаПожаловаться
А стриптизеру?
Федя Флягин
А стриптизеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда приглашенные оплатят торт со стриптизером, а все остальное - за счет невесты
Федя ФлягинВ ответ на Лю
Лю
тогда приглашенные оплатят торт со стриптизером, а все остальное - за счет невесты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю. Он и за подарок сойдёт.
Лю ЛуВ ответ на Лю
Лю
первый раз слышу, что на девичник подарок нужен
хватит с них и свадебного.
просто если в кафе идете, достаточно будет за себя оплатить
СсылкаПожаловаться
Такая жадная невеста!!!))))
FoxRina
Невеста, а если невеста захочет платье какое то определенное для подружки невесты то и его должна оплатить.
Лю Лу
Мне кажется, что это удовольствие за счёт невесты должно быть. Это же не прихоть.
Лю ЛуВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Мне кажется, что это удовольствие за счёт невесты должно быть. Это же не прихоть.
СсылкаПожаловаться
Это же её прихоть.
FoxRina
Подарки чисто символические, чаще шуточные или приколы.
Night Fury
Невеста, конечно.
Лю
возьмите и "заболейте" на этот девичник, пусть без вас бабло проматывают
Комментарий удален.Почему?
наталья чесноковаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
+++++++++++++++++++
Юлия Плешка
наглая невеста)))))))
Юлия Плешка
наглая невеста)))))))
СсылкаПожаловаться
Ну во первых не невеста,а её ушлая и заботливая подруга,которая решили сделать будущей невесте сюрприз,что бы та не тратилась лишний раз,и попутно составить список тех -кто не имеет больших финансов,что бы их не приглашать на свадьбу,ведь они не подарят хотя бы по 10000 с носа,ну откуда у них такие гроши,если на девичник несчастные 2 касаря не смогли найти? ...нафиг таких..Современное время,современные понятия,Рынок ,бизнес,и точный математический расчёт рулит..)))
Юлия ПлешкаВ ответ на Phantom
Phantom
Ну во первых не невеста,а её ушлая и заботливая подруга,которая решили сделать будущей невесте сюрприз,что бы та не тратилась лишний раз,и попутно составить список тех -кто не имеет больших финансов,что бы их не приглашать на свадьбу,ведь они не подарят хотя бы по 10000 с носа,ну откуда у них такие гроши,если на девичник несчастные 2 касаря не смогли найти? ...нафиг таких..Современное время,современные понятия,Рынок ,бизнес,и точный математический расчёт рулит..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафуя мне девичник, если я 2 касаря должна скидывать + еще и подарок?! Я лучше поеду в кино за такие деньги
Юлия Плешка
нафуя мне девичник, если я 2 касаря должна скидывать + еще и подарок?! Я лучше поеду в кино за такие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот на это и расчёт-заранее отсеять любителей кино и нищебродов,что бы на свадьбе были только богатые ,что бы свадьба окупилась.
ЛюВ ответ на Phantom
Phantom
Ну во первых не невеста,а её ушлая и заботливая подруга,которая решили сделать будущей невесте сюрприз,что бы та не тратилась лишний раз,и попутно составить список тех -кто не имеет больших финансов,что бы их не приглашать на свадьбу,ведь они не подарят хотя бы по 10000 с носа,ну откуда у них такие гроши,если на девичник несчастные 2 касаря не смогли найти? ...нафиг таких..Современное время,современные понятия,Рынок ,бизнес,и точный математический расчёт рулит..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а у кого есть деньги, прям спят и видят отдать их невесте

я вот вообще предпочитаю на свадьбы не ходить, хотя не бедствую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем