Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО? ГДЕ?

народ! мне вот интересно. кто сейчас чем занимается параллельно тыкая в клавиши компа, и кто где находится? просто живой интерес - одна ли я такая, халявщица на работе?)))))))))
я сейчас на работе, в офисе, параллельно пишу отчёт за квартал. Кто- Где?
Чулпан Яхина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
OlgaOlga
я дома
ЧьятоРадость
Ха, а меня совесть мучает ))) Заполняю книгу доходов гребаную и делаю загруженный вид )))
Чулпан ЯхинаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ха, а меня совесть мучает ))) Заполняю книгу доходов гребаную и делаю загруженный вид )))
СсылкаПожаловаться
хахаха)))) не я одна такая)))) главное - чтоб под каким-нибудь ником тут же шеф не сидел))))))))))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
хахаха)))) не я одна такая)))) главное - чтоб под каким-нибудь ником тут же шеф не сидел))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже подумываю, но пока по последним данным, только в игрушки режеться в сети, а вид то сурьезный делает ))))
Чулпан ЯхинаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Вот я тоже подумываю, но пока по последним данным, только в игрушки режеться в сети, а вид то сурьезный делает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас тут у всех сурьезный вид)))))) тот, который у окна - это случаем не ты?
ЧьятоРадостьВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
у нас тут у всех сурьезный вид)))))) тот, который у окна - это случаем не ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не я около барной стойки ))) у окна шеу ))))
Чулпан ЯхинаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Не я около барной стойки ))) у окна шеу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может твой шеф - Бочелли? или Капитошка? )))))))))))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
Может твой шеф - Бочелли? или Капитошка? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой не знаю, лучшеб его тут не было!
Наталья ЛарионоваВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Вот я тоже подумываю, но пока по последним данным, только в игрушки режеться в сети, а вид то сурьезный делает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже подумываю, но пока по последним данным, только в игрушки режеться в сети, а вид то сурьезный делает ))))

....) и меня совесть мучает....
Оля МолинаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ха, а меня совесть мучает ))) Заполняю книгу доходов гребаную и делаю загруженный вид )))
СсылкаПожаловаться
Ха, а меня совесть мучает ))) Заполняю книгу доходов гребаную и делаю загруженный вид )))
ООООООО!!! Заполняю гребаную книгу доходов и расходов!)))
Анонимно
Безработный дома. Флудю без расписания, когда хочю.
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Леда.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

я твоя\коллега-


Птицам деньги не нужны!
не параВ ответ на Анонимно
Анонимно
Безработный дома. Флудю без расписания, когда хочю.
СсылкаПожаловаться
Вчерась наготовила, голубцы. А уж сегодня, пойду полики помою(будь они неладны), скупнусь, и буду флудить до самого дня независимости
Олька...Я
Параллельно работаю, куча звонков, дел ,стол весь в документах. одним глазом тут )))Да еще как назло дергают по личным вопросам сразу несколько)))В общем нормальный день в делах)
Кстати, что за отчет?за 1 квартал поздно уже, за 2 квартал рано. уверены что за квартал?
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Параллельно работаю, куча звонков, дел ,стол весь в документах. одним глазом тут )))Да еще как назло дергают по личным вопросам сразу несколько)))В общем нормальный день в делах)
Кстати, что за отчет?за 1 квартал поздно уже, за 2 квартал рано. уверены что за квартал?
СсылкаПожаловаться
Олька, ты тоже Бух?
Олька...ЯВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Олька, ты тоже Бух?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха)))он самый )
Чулпан ЯхинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Параллельно работаю, куча звонков, дел ,стол весь в документах. одним глазом тут )))Да еще как назло дергают по личным вопросам сразу несколько)))В общем нормальный день в делах)
Кстати, что за отчет?за 1 квартал поздно уже, за 2 квартал рано. уверены что за квартал?
СсылкаПожаловаться
Отчет в ФСС - куда сколько денег фирма дела за три месяца
Чулпан ЯхинаВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
Отчет в ФСС - куда сколько денег фирма дела за три месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не бух, я просто лох, на меня повесили, типо больше никто не может сделать
Олька...ЯВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
Отчет в ФСС - куда сколько денег фирма дела за три месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_о или я заработалась или не знаю что. Отчет в ФСС сдается по окончании июня. Вы ж еще не заплатили зарплату за июнь и соответственно платежи не делали,какой может быть отчет?
Чулпан ЯхинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
О_о или я заработалась или не знаю что. Отчет в ФСС сдается по окончании июня. Вы ж еще не заплатили зарплату за июнь и соответственно платежи не делали,какой может быть отчет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы его не в сам ФСС сдаем (наш ФСС квартальный не требует, мы в конце года только его туда сдаем), а начальнику для "общего сведения". начальник - женщина, видимо, сегодня критические дни...потребовала
Олька...ЯВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
Мы его не в сам ФСС сдаем (наш ФСС квартальный не требует, мы в конце года только его туда сдаем), а начальнику для "общего сведения". начальник - женщина, видимо, сегодня критические дни...потребовала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа,вон как))а то я уже испугалась что за новые поветрия на месяц раньше отчет сдавать)))
У начальницы точно ПМС)))распечатайте ей оборотки по всем затратам пусть изучает))
Чулпан ЯхинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ааа,вон как))а то я уже испугалась что за новые поветрия на месяц раньше отчет сдавать)))
У начальницы точно ПМС)))распечатайте ей оборотки по всем затратам пусть изучает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с удовольствием бы, да я не бух)))))))))) и мало разбераюсь в этом, она решила, что нужно поучиться, вдруг это пригодится инженеру по охране труда? ))))
Олька...ЯВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
с удовольствием бы, да я не бух)))))))))) и мало разбераюсь в этом, она решила, что нужно поучиться, вдруг это пригодится инженеру по охране труда? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот зараза она.она решила вот бы и училась. терпеть не могу таких,считаю каждый должен заниматься своими обязанностями. нафиг чужое вешать на вас?тем более вы пока разберетесь время,а бухгалтеру написать все это дело пары минут)
Чулпан ЯхинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот зараза она.она решила вот бы и училась. терпеть не могу таких,считаю каждый должен заниматься своими обязанностями. нафиг чужое вешать на вас?тем более вы пока разберетесь время,а бухгалтеру написать все это дело пары минут)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да привыкла уже))) я уже умею стат.отчеты сдавать, заявки на спец.одежду давать, мед.осмотры проверять, приказы строчить))))))))))))))раньше напрягало, щас со смехом отношусь))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем