Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто где?

" Руки в масле, жопа в мыле, я работаю на зиле". А Вы где работаете, нравится Вам ваша работа?
maki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
ИринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
просто зимой , видимо, нечем заняться было))))) а тут муж рядом))) теплый такой))) сонный...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
уставший от праздников))))))
ОвсянкаВ ответ на Ирина
Ирина
уставший от праздников))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
аха)) дело было вечером..делать было нечего))))))
ОвсянкаВ ответ на Ирина
Ирина
А рожать когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вы чем занимаетесь?)) на будущее интересно))))
ИринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
а вы чем занимаетесь?)) на будущее интересно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сейчас репетитор по иностранным языкам, а в обычной, недекретной, жизни - юрист-переводчик
ОвсянкаВ ответ на Ирина
Ирина
сейчас репетитор по иностранным языкам, а в обычной, недекретной, жизни - юрист-переводчик
СсылкаПожаловаться
История переписки14
языки-классно)) жаль нет подобных навыков))))
ИринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
языки-классно)) жаль нет подобных навыков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мечтаю еще испанский выучить. Да никак время не выберу.
ОвсянкаВ ответ на Ирина
Ирина
Мечтаю еще испанский выучить. Да никак время не выберу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
много языков знаете?))
ИринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
много языков знаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
нет, только два
ОвсянкаВ ответ на Ирина
Ирина
нет, только два
СсылкаПожаловаться
История переписки18
номан)))
makiВ ответ на Овсянка
Овсянка
работать хочууууу....=((( не привыкла дома=)
СсылкаПожаловаться
а можно дома работать
ОвсянкаВ ответ на maki
maki
а можно дома работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я человек-трепло))) у меня и работа такая)))) дома-если ток с компом=( а тянет на мое любимое бла-бла)))
makiВ ответ на Овсянка
Овсянка
я человек-трепло))) у меня и работа такая)))) дома-если ток с компом=( а тянет на мое любимое бла-бла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
ИринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
я человек-трепло))) у меня и работа такая)))) дома-если ток с компом=( а тянет на мое любимое бла-бла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я человек-трепло))) у меня и работа такая)))) дома-если ток с компом=( а тянет на мое любимое бла-бла)))

И кто же вы?
ОвсянкаВ ответ на Ирина
Ирина
я человек-трепло))) у меня и работа такая)))) дома-если ток с компом=( а тянет на мое любимое бла-бла)))

И кто же вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продажник)) веду переговоры, сделки, документация, клиентская база, маркетинговые планы разрабатываю)))) массовик затейник=))))
ИринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
продажник)) веду переговоры, сделки, документация, клиентская база, маркетинговые планы разрабатываю)))) массовик затейник=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прикольно!
Мы два года искали продажника хорошего. Не нашли (((.
ОвсянкаВ ответ на Ирина
Ирина
прикольно!
Мы два года искали продажника хорошего. Не нашли (((.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть такое. как-то себе напарника искала... придирчивая очн, так и не нашла=(
ИринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
есть такое. как-то себе напарника искала... придирчивая очн, так и не нашла=(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть вариант замутить производство. Причем, практически без вложений на первых порах. Расширение планировалось исключительно из заработанных средств. Но с продажами возник затык - не умею я это делать (((
ОвсянкаВ ответ на Ирина
Ирина
Есть вариант замутить производство. Причем, практически без вложений на первых порах. Расширение планировалось исключительно из заработанных средств. Но с продажами возник затык - не умею я это делать (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут главное уверенность в голосе. остальное с опытом приложится. а если не серектные данные-что производить надумали?
ИринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
тут главное уверенность в голосе. остальное с опытом приложится. а если не серектные данные-что производить надумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
швейную продукцию. Пока то, что попроще: пеленки-распашонки, постельное и столовое белье. До более серьезного пока не доросли. Оборудования нам пока не купить.
ОвсянкаВ ответ на Ирина
Ирина
швейную продукцию. Пока то, что попроще: пеленки-распашонки, постельное и столовое белье. До более серьезного пока не доросли. Оборудования нам пока не купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
=))) актуально... с базами планируете работать?))
ИринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
=))) актуально... с базами планируете работать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно.
Главное определиться по цене. Сдается мне, что для начала лучше сразу магазинам спихивать.
ОвсянкаВ ответ на Ирина
Ирина
Можно.
Главное определиться по цене. Сдается мне, что для начала лучше сразу магазинам спихивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и магазы, и базы, и ИП....по цене несложно..можно пообзванивать производителей, промониторить у кого и почем. если нет по этому данных, можно в наглую звонить на базу и вызнавать, у кого берут=) такие данные спокойно сообщают=)
потом просто смотрите сколько обойдется ткань, нитки, ручной труд...ну и т.д....ну думаю, вы это и без меня хорошо знаете=)) если будет интересно-скиньте электронку, я курс пордаж по телефону могу мужа попросить отксерить(с семинаров) и Вам скинуть))
ИринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
и магазы, и базы, и ИП....по цене несложно..можно пообзванивать производителей, промониторить у кого и почем. если нет по этому данных, можно в наглую звонить на базу и вызнавать, у кого берут=) такие данные спокойно сообщают=)
потом просто смотрите сколько обойдется ткань, нитки, ручной труд...ну и т.д....ну думаю, вы это и без меня хорошо знаете=)) если будет интересно-скиньте электронку, я курс пордаж по телефону могу мужа попросить отксерить(с семинаров) и Вам скинуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мысль про базы мне понравилась. Они обычно сразу проплачивают?
ОвсянкаВ ответ на Ирина
Ирина
Мысль про базы мне понравилась. Они обычно сразу проплачивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кто как. у каждого своя схема работы.
ИринаВ ответ на Овсянка
Овсянка
кто как. у каждого своя схема работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если они будут брать крупным или средним оптом, то желательно бы получить 50% предоплаты на закупку тканей и транспорт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем