Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто где?

" Руки в масле, жопа в мыле, я работаю на зиле". А Вы где работаете, нравится Вам ваша работа?
maki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
1345678911
malnВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
О как, и как тебе преподавалось? Мне кажется это жуть как сложно вниманием толпы юных оболтусов владеть =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Преподавание - это кайф)) Нигде не учится легче и быстрее, чем в общении со студентами. Особенно, если студенты умные и интересующиеся. И внимание удерживать нравилось очень. Только экзамены принимать не любила до зубовного скрежета)) А вот практику вести .. ехх.. я б и сейчас в поля… Если бы не нищенская зарплата, не сменила бы вид деятельности. ..Впрочем, и то, чем сейчас занимаюсь, ничуть не хуже. Просто поводов расти меньше, а я лентяйка((
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
Преподавание - это кайф)) Нигде не учится легче и быстрее, чем в общении со студентами. Особенно, если студенты умные и интересующиеся. И внимание удерживать нравилось очень. Только экзамены принимать не любила до зубовного скрежета)) А вот практику вести .. ехх.. я б и сейчас в поля… Если бы не нищенская зарплата, не сменила бы вид деятельности. ..Впрочем, и то, чем сейчас занимаюсь, ничуть не хуже. Просто поводов расти меньше, а я лентяйка((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даа ,здорово когда есть возможность не только стул попой протирать, я когда лесничим работала ,тож кайфовала от походов по лесам, но там тоже платили мало =)))
malnВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Даа ,здорово когда есть возможность не только стул попой протирать, я когда лесничим работала ,тож кайфовала от походов по лесам, но там тоже платили мало =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Теперь подпираю попой стул((( женщин у нас в поля не берут, камеральщицы мы(((( .. И хде ж ты была, когда я по Заповедному делу студентам материал нарывала, товариЩ лесник, а? ))) Вот когда кто нужен, никада под рукой нету!
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
Теперь подпираю попой стул((( женщин у нас в поля не берут, камеральщицы мы(((( .. И хде ж ты была, когда я по Заповедному делу студентам материал нарывала, товариЩ лесник, а? ))) Вот когда кто нужен, никада под рукой нету!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По лесам шлялась без доступа в сеть, это на новой работе инэт безлимитный и удобное кресло есть, а там не было =)))
malnВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
По лесам шлялась без доступа в сеть, это на новой работе инэт безлимитный и удобное кресло есть, а там не было =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А давно на попе ровно? Сколько лет?
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
А давно на попе ровно? Сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Полтора нрда уже крыса офисная +)
malnВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Просто эколох, химию не люблю =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где ты экологом трудишься? На предприятии, в НИИ или в конторе просто?
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
А где ты экологом трудишься? На предприятии, в НИИ или в конторе просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В коммунальной службе, стою на страже благополучия жильцов родного города *гордо* =))))
malnВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В коммунальной службе, стою на страже благополучия жильцов родного города *гордо* =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) и чего как? На лапу берете в урон благополучия граждан? ..просто интересуюсь.. без обид, ладно))
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
))) и чего как? На лапу берете в урон благополучия граждан? ..просто интересуюсь.. без обид, ладно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа, хотя целый раз предлагали ,а я даж не удосужилась спросить сколько ,теперь даж не знаю чего лишилась =))) Я так сурово сказала "Вам будет дешевле не загрязнять!" =))))
malnВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Неа, хотя целый раз предлагали ,а я даж не удосужилась спросить сколько ,теперь даж не знаю чего лишилась =))) Я так сурово сказала "Вам будет дешевле не загрязнять!" =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Вот молодца))) Я по первому образованию синоптик вообще-то.. У студентов-экологов в бытность аспиранткой практику вела)) В заповедниках нагрузку на тропы измеряли))) забавно.. А мама у меня гидрологом всю жизнь, так тоже соседствует по жизгни и с экологами и с синоптиками.. Практически, воспринимаю эти специальности как родственные.
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
))) Вот молодца))) Я по первому образованию синоптик вообще-то.. У студентов-экологов в бытность аспиранткой практику вела)) В заповедниках нагрузку на тропы измеряли))) забавно.. А мама у меня гидрологом всю жизнь, так тоже соседствует по жизгни и с экологами и с синоптиками.. Практически, воспринимаю эти специальности как родственные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас семейное по ходу =))) А у нас через поколение один ботан ,второй гуманитарий , бабушка - агроном, мама - журналист, сестра - журналист, я - эколог, у сестры тоже двое девок растут ,по логике событий одной быть ботаником ,второй гуманиарием =))))
malnВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У вас семейное по ходу =))) А у нас через поколение один ботан ,второй гуманитарий , бабушка - агроном, мама - журналист, сестра - журналист, я - эколог, у сестры тоже двое девок растут ,по логике событий одной быть ботаником ,второй гуманиарием =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ботан…. Почему ботан? Экология естественнонаучная дисциплина. Разве математики - ботаны?
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
Ботан…. Почему ботан? Экология естественнонаучная дисциплина. Разве математики - ботаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А математиков у нас нет, есть только естественники =)
Марина-АврораВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эколог ,работа нравится, но щас отдыхаю, это не так весело =)))
СсылкаПожаловаться
привет- моя любимая кошь!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
привет- моя любимая кошь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ,как дела? =)
Марина-АврораВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Привет ,как дела? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, сын старший в 1 класс пошел- кошмар и ужас- Это не он- это я пошла в первый класс Да еще гимназия- гроб с музыкой короче говоря. Вот какие дела.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
хорошо, сын старший в 1 класс пошел- кошмар и ужас- Это не он- это я пошла в первый класс Да еще гимназия- гроб с музыкой короче говоря. Вот какие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, здорово ,впереди учебы море =))
Сальма Хайек
Я нигде не работаю. Тунеядка. ))))))
Dmitry SergeevВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я нигде не работаю. Тунеядка. ))))))
СсылкаПожаловаться
Это называется - свободный художник.
Сальма ХайекВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это называется - свободный художник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. (приятно удивлена))))))))
Моника
Очень довольна своей нынешней работой.))) Помнится,был у меня кризис,пришлось подрабатывать диспетчером такси. Хотя это не совсем мое,я получала от этой работы удовольствие. Давно это было,а офис,рация и разрывающиеся телефоны снятся до сих пор.)
Остатки мозга
Работу свою люблю за лояльное и понимающее начальство )))
Работала в разных организациях , на разных должностях и специальностях ...
Только теперь четко поняла - удовлетворение работой невозможно получить, опираясь только лишь на свое призвание или любимое дело ( профессию)....
Адекватное начальство и грамотные подчиненные являются чуть ли не главной составляющей в деле , которому посвящаешь большую часть дня ...
Остатки мозга
Работу свою люблю за лояльное и понимающее начальство )))
Работала в разных организациях , на разных должностях и специальностях ...
Только теперь четко поняла - удовлетворение работой невозможно получить, опираясь только лишь на свое призвание или любимое дело ( профессию)....
Адекватное начальство и грамотные подчиненные являются чуть ли не главной составляющей в деле , которому посвящаешь большую часть дня ...
СсылкаПожаловаться
++++++++
dintra leis
Я никогда и нигде не работала... только деньги собираю...)))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем