Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто где что заказывает в интернете

Я предпочитаю интернет-магазины, не люблю в обычные ходить. Иногда делаю и оптовые покупки, чаще всего косметику, так и дешевле и на год хватает. СП не очень люблю, пока дождешься - времени много пройдет и не всегда есть смысл ждать. 
Поделитесь,  где  и что заказываете. Особенно интересует парфюм, косметика, бытовая химия и канцтовары... ну может кто еще кто-то интересное заказывает
Можно каких-то ваших, местных поставщиков, только что бы с юр.лицами работали. 
Yana Gubina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Анна
Я так же предпочитаю интернет-магазины. Одежда - Асос. Бытовая химия, кое-что из косметики - IHerb, мелочь для дома - Алиэкспресс. Ждать тоже приходится от недели до месяца. Но то, что нужно не срочно, подождать можно, просто заранее заказывать.
Yana GubinaВ ответ на Анна
Анна
Я так же предпочитаю интернет-магазины. Одежда - Асос. Бытовая химия, кое-что из косметики - IHerb, мелочь для дома - Алиэкспресс. Ждать тоже приходится от недели до месяца. Но то, что нужно не срочно, подождать можно, просто заранее заказывать.
СсылкаПожаловаться
спасибо. на асос все никак не решусь заказать, надо попробовать
Наталья
никогда не решусь покупать косметику в интернет магазинах. итак подделок в магазинах полно, а там.... ,черт его знает
Yana GubinaВ ответ на Наталья
Наталья
никогда не решусь покупать косметику в интернет магазинах. итак подделок в магазинах полно, а там.... ,черт его знает
СсылкаПожаловаться
а я наоборот думаю. надо интернет-магазины выбирать надежные и офоциальные. а так, конечно, MAC с алиэкспресс не будет оригиналом
НатальяВ ответ на Yana Gubina
Yana Gubina
а я наоборот думаю. надо интернет-магазины выбирать надежные и офоциальные. а так, конечно, MAC с алиэкспресс не будет оригиналом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница какие. в любом надежном-лишь бы втюхать
Yana GubinaВ ответ на Наталья
Наталья
какая разница какие. в любом надежном-лишь бы втюхать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вряд ли официальный магазин YSL будет что-то "втюхивать"
я Лету очень недоверяю, уж часто там подделки попадаются
НатальяВ ответ на Yana Gubina
Yana Gubina
ну вряд ли официальный магазин YSL будет что-то "втюхивать"
я Лету очень недоверяю, уж часто там подделки попадаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
втюхивать может любой магазин. и особенно косметику. это самый подделываемый товар!!!!!! я ее не покупаю в России вообще
Yana GubinaВ ответ на Наталья
Наталья
втюхивать может любой магазин. и особенно косметику. это самый подделываемый товар!!!!!! я ее не покупаю в России вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а так как я сейчас не выезжаю мне приходится заказывать
NataliaВ ответ на Наталья
Наталья
втюхивать может любой магазин. и особенно косметику. это самый подделываемый товар!!!!!! я ее не покупаю в России вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алкашка самый подделываемый товар)
Yana GubinaВ ответ на Natalia
Natalia
Алкашка самый подделываемый товар)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ее не покупаю, мне все равно
захария андреева_z_z
я ничего не заказываю. мне опт не нужен вообще. опт косметики и парфюма, особенно впечатлил))))п
окупать люблю реальные вещи,которые вижу глазами не на экране))
захария андреева_z_z
я ничего не заказываю. мне опт не нужен вообще. опт косметики и парфюма, особенно впечатлил))))п
окупать люблю реальные вещи,которые вижу глазами не на экране))
СсылкаПожаловаться
ну если я знаю, что мне нужен определенный крем - почему бы его не купить впрок. Или порошок стиральный и бытовую химию? А парфюм чем вас смутил? Я не имею ввиду по 200 р за флакон или турецкие версии
захария андреева_z_zВ ответ на Yana Gubina
Yana Gubina
ну если я знаю, что мне нужен определенный крем - почему бы его не купить впрок. Или порошок стиральный и бытовую химию? А парфюм чем вас смутил? Я не имею ввиду по 200 р за флакон или турецкие версии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опт рассмешил, меня не смущает ничего...при чем тут цена и производитель?
захария андреева_z_z
опт рассмешил, меня не смущает ничего...при чем тут цена и производитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на год беру... мне нравится, и по магазинам таскаться не надо
захария андреева_z_zВ ответ на Yana Gubina
Yana Gubina
я на год беру... мне нравится, и по магазинам таскаться не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да на здоровье)
viki
Пока сама не пощупаю, понюхаю, посмотрю- с деньгами
не расстанусь
Ольга
Последнее время всё на вилдбиресе покупаю, детское так вообще только там. Доставка бесплатная и ооооочень быстрая, всё можно померить и отказаться, если не подошло. Даже если купил уже вещь, но передумал, легко и быстро возвращают деньги. Недавно купила джинсы у них дорогущие, дома отрезала все этикетки и пошла на работу. И обнаружила, что шов на одной штанине перекашивается, в крое брак. Вернула, брак подтвердили и вернули деньги. Сегодня вот опять кучу барахла заказала, скидухи у них оч. приличные. И ещё очень удобно, что можно выбрать дату доставки. Вещи там от Оджи до Труссарди и т.п.
Nata-Nata
Ой, только сегодня в квэлли заказала летнее платьишко))) До этого юбку заказывала. Остлась удовлетворена отношению цены и качества. На Вайлдберрисе заказывала пару раз вещи, хз......там ткани какие-то дешевенькие, убогонькие)) или мне так попалось)). В общем, иногда балуюсь, но без фанатизма.
А косметику, духи, это только вживую!
Yana GubinaВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ой, только сегодня в квэлли заказала летнее платьишко))) До этого юбку заказывала. Остлась удовлетворена отношению цены и качества. На Вайлдберрисе заказывала пару раз вещи, хз......там ткани какие-то дешевенькие, убогонькие)) или мне так попалось)). В общем, иногда балуюсь, но без фанатизма.
А косметику, духи, это только вживую!
СсылкаПожаловаться
о, про квелли я забыла совсем. а на ВБ хорошо брать, когда распродажи, скидки и т.д.
ОльгаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ой, только сегодня в квэлли заказала летнее платьишко))) До этого юбку заказывала. Остлась удовлетворена отношению цены и качества. На Вайлдберрисе заказывала пару раз вещи, хз......там ткани какие-то дешевенькие, убогонькие)) или мне так попалось)). В общем, иногда балуюсь, но без фанатизма.
А косметику, духи, это только вживую!
СсылкаПожаловаться
На вилдбиресе все те же бренды, что и во всех ТЦ. Так что дело не в магазине, а в том, что вы там выбрали. Например, детские вещи марок Акула, С кул, плэй тудей и т.п. можно купить гораздо дешевле, чем в магазине. Перед НГ племяннику ботинки купила Капика, кожаные, классные, за 2300. В магазине около пяти они стоят сейчас. Вчера ему шорты и майку Акула заказала, вместе за 1415 руб. (скидка процентов 65 получилась ).
Nata-NataВ ответ на Ольга
Ольга
На вилдбиресе все те же бренды, что и во всех ТЦ. Так что дело не в магазине, а в том, что вы там выбрали. Например, детские вещи марок Акула, С кул, плэй тудей и т.п. можно купить гораздо дешевле, чем в магазине. Перед НГ племяннику ботинки купила Капика, кожаные, классные, за 2300. В магазине около пяти они стоят сейчас. Вчера ему шорты и майку Акула заказала, вместе за 1415 руб. (скидка процентов 65 получилась ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Учту.
ОльгаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Спасибо. Учту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там ещё покупаю детскую обувь, которую у нас в городе вообще фиг найдёшь, с ростом курса доллара вообще возить перестали. Сапоги Аляска перед НГ доче за 2600 купила. Это просто даром. Сегодня себе сабо Геокс заказала летние за 5100, стоили 12 с чем-то. Там ещё надо правильно всеми промокодами пользоваться, ловить их., плюс у меня скидка постоянного покупателя 10 %. Я там всё, от носков до книг покупаю, ходить по магазам вообще лень стала.
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ой, только сегодня в квэлли заказала летнее платьишко))) До этого юбку заказывала. Остлась удовлетворена отношению цены и качества. На Вайлдберрисе заказывала пару раз вещи, хз......там ткани какие-то дешевенькие, убогонькие)) или мне так попалось)). В общем, иногда балуюсь, но без фанатизма.
А косметику, духи, это только вживую!
СсылкаПожаловаться
Ой, набрехала ж ! имела в виду декоративную косметику.
А кремы я в Пьер рико заказываю .Уже несколько лет. И там часто акции бывают, и в подарок прикольные кремчики дарят)) Главное- мне эта фирма подходит.
Татьяна КВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ой, только сегодня в квэлли заказала летнее платьишко))) До этого юбку заказывала. Остлась удовлетворена отношению цены и качества. На Вайлдберрисе заказывала пару раз вещи, хз......там ткани какие-то дешевенькие, убогонькие)) или мне так попалось)). В общем, иногда балуюсь, но без фанатизма.
А косметику, духи, это только вживую!
СсылкаПожаловаться
в квелли я 9 лет отовариваюсь. раньше качество было получше.
Злое брюхо
Вайлдберрис шмотки, иль дэ боте косметику. Еще бонпри люблю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем