Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто где что заказывает в интернете

Я предпочитаю интернет-магазины, не люблю в обычные ходить. Иногда делаю и оптовые покупки, чаще всего косметику, так и дешевле и на год хватает. СП не очень люблю, пока дождешься - времени много пройдет и не всегда есть смысл ждать. 
Поделитесь,  где  и что заказываете. Особенно интересует парфюм, косметика, бытовая химия и канцтовары... ну может кто еще кто-то интересное заказывает
Можно каких-то ваших, местных поставщиков, только что бы с юр.лицами работали. 
Yana Gubina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ольга
На купивипе ещё иногда пасусь, там сумки классные.
Rigina
Одеваюсь тоже в интернет-магазинах. А СП люблю, у нас в Томске классное СП.ТОМИКА. Закупаюсь в Ля-Редуте и ЛиноРуссо. Но это скорее вынужденно, т.к. у нас в городе нет хороших вещей из натуральных материалов!!! Все завалено полиэстером!!!
Yana GubinaВ ответ на Rigina
Rigina
Одеваюсь тоже в интернет-магазинах. А СП люблю, у нас в Томске классное СП.ТОМИКА. Закупаюсь в Ля-Редуте и ЛиноРуссо. Но это скорее вынужденно, т.к. у нас в городе нет хороших вещей из натуральных материалов!!! Все завалено полиэстером!!!
СсылкаПожаловаться
это везде так - одна синтетика
Nata-NataВ ответ на Rigina
Rigina
Одеваюсь тоже в интернет-магазинах. А СП люблю, у нас в Томске классное СП.ТОМИКА. Закупаюсь в Ля-Редуте и ЛиноРуссо. Но это скорее вынужденно, т.к. у нас в городе нет хороших вещей из натуральных материалов!!! Все завалено полиэстером!!!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Потому вайлдберрис не понравился))
RiginaВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Вот-вот! Потому вайлдберрис не понравился))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там есть натуральные. Но это очень дорого. Понравились шерстяные жакеты от Шипилово, но дороговато
Nata-NataВ ответ на Rigina
Rigina
Там есть натуральные. Но это очень дорого. Понравились шерстяные жакеты от Шипилово, но дороговато
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот опять дилемма. Если дорого, то брать кота в мешке за большие деньги опять страшно))
Yana GubinaВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ну вот опять дилемма. Если дорого, то брать кота в мешке за большие деньги опять страшно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на WB вы можете посмотреть, примерить, помять-понюхать.... не нравится-откажитесь и не покупайте
Nata-NataВ ответ на Yana Gubina
Yana Gubina
на WB вы можете посмотреть, примерить, помять-понюхать.... не нравится-откажитесь и не покупайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я стесняюсь как-то .... Курьер старался, привез, жалко его)) .В общем , еще ничего не возвращала))
ОльгаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Да я стесняюсь как-то .... Курьер старался, привез, жалко его)) .В общем , еще ничего не возвращала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странная Вы ))) Я обувь по пять пар там заказываю, ещё и размер на выбор ))) Иногда курьер дотащить не может за раз, а я померяю, ничё не понравится и ничё не покупаю )
ОльгаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Вот-вот! Потому вайлдберрис не понравился))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я там джемперок урвала, 100 % мериносовая шерсть. Сейчас днём с огнём нигде не сышешь. Я аж два хапнула на радостях )))
Yana GubinaВ ответ на Rigina
Rigina
Одеваюсь тоже в интернет-магазинах. А СП люблю, у нас в Томске классное СП.ТОМИКА. Закупаюсь в Ля-Редуте и ЛиноРуссо. Но это скорее вынужденно, т.к. у нас в городе нет хороших вещей из натуральных материалов!!! Все завалено полиэстером!!!
СсылкаПожаловаться
а ЛинноРуссо классный. Даже не слышала про такой, неплохие вещи можно найти
RiginaВ ответ на Yana Gubina
Yana Gubina
а ЛинноРуссо классный. Даже не слышала про такой, неплохие вещи можно найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ткани там хорошие: итальянские натуральные. Пошив хороший по всем правилам портняжьего исусства
Nata-NataВ ответ на Yana Gubina
Yana Gubina
а ЛинноРуссо классный. Даже не слышала про такой, неплохие вещи можно найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я загуглила - это ж на Русский Лен. У нас в городе несколько магазинов их. Даже один прямо в нашем доме был на первом этаже, да закрылся....... Там один лен, я как-то сарафаны покупала, один из них очень удачный, сносила, что называется, до дыр))
Мюмз 6
Yana GubinaВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
ну не могу я творить стиральный порошок, духи или шить... мне проще это купить
я ж не за очередный айфоном гонюсь, а за товарами народного потребления
Rigina
На Сапато обувь заказывало. Неплохо, выловила с хорошей скидкой, вполне приличная кожаная обувь
Ольгун ****
Я на Ebay и CD в подарок в основном затовариваюсь,еще есть такой My shop,но там одна муть.
Мария Смирнова
Я люблю Созвездие Красоты, как сам магазин, так и интернет-магазин. Уходовую косметику приобретаю только там. У них шампуни хорошие и маски. Уже несколько лет я их яростный фанат, и наверно, уже скупила большую часть товара.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем