Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто где и когда?

Сколопендра побывала уже в Монголии, ИИ в Алупке, ИМ невыездная.
А где побывали уже вы...или куда еще собираетесь может?


~Раздвоение Личности ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
513
ВоваПофигист
я еду в Рязань... через три дня...)...
~Раздвоение Личности ~В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
я еду в Рязань... через три дня...)...
СсылкаПожаловаться
шо ты там забыл
~Раздвоение Личности ~
шо ты там забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело есть...
Ксения Тюрина
Я в воскресенье из Анапы вернулась!)) 2 недели отдыхала там, по краю поездила: Новороссийск, Геленджик, Атамань, Большой Утриш....Ой какая это всё красота невероятная!!! Я даже не подозревала насколько хорош наш российский юг! Такое всё ухоженное, никакого мусора нигде, дороги отличные! Погода прекрасная была, кругом поля подсолнухов, море теплое, пляжи чистые....В общем в восторге я! Горжусь!
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Я в воскресенье из Анапы вернулась!)) 2 недели отдыхала там, по краю поездила: Новороссийск, Геленджик, Атамань, Большой Утриш....Ой какая это всё красота невероятная!!! Я даже не подозревала насколько хорош наш российский юг! Такое всё ухоженное, никакого мусора нигде, дороги отличные! Погода прекрасная была, кругом поля подсолнухов, море теплое, пляжи чистые....В общем в восторге я! Горжусь!
СсылкаПожаловаться
Ну да.. подготовились к олмпиаде же...
та самая... белая и пушистая
Ну да.. подготовились к олмпиаде же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот Сочи, кстати, не удалось посетить, но у меня там папа был. Говорит, здорово всё отстроили, красиво, но суета, что впрочем абсолютно закономерно)) А меня больше всего впечатлили небольшие станицы (я на машине ездила и очень много их проезжала). Вот смотришь на дом, рядом сад, и, даже не то, что видишь, а чувствуешь, что там каждая былиночка, цветочек, кустик с такой любовью и заботой выращены... Дома все такие светлые, нарядные что ли...)) Ну не знаю, может я просто такая впечатлительная))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
А вот Сочи, кстати, не удалось посетить, но у меня там папа был. Говорит, здорово всё отстроили, красиво, но суета, что впрочем абсолютно закономерно)) А меня больше всего впечатлили небольшие станицы (я на машине ездила и очень много их проезжала). Вот смотришь на дом, рядом сад, и, даже не то, что видишь, а чувствуешь, что там каждая былиночка, цветочек, кустик с такой любовью и заботой выращены... Дома все такие светлые, нарядные что ли...)) Ну не знаю, может я просто такая впечатлительная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё! всех шлю в сад и на море!
та самая... белая и пушистая
всё! всех шлю в сад и на море!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Вот для дополнительной мотивации!)))

та самая... белая и пушистаяВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Правильно! Вот для дополнительной мотивации!)))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше б ты денег прислала))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
лучше б ты денег прислала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы
та самая... белая и пушистая
лучше б ты денег прислала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пжалста)))

та самая... белая и пушистаяВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Да пжалста)))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо и на этом).
та самая... белая и пушистая
лучше б ты денег прислала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))
~Раздвоение Личности ~В ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Я в воскресенье из Анапы вернулась!)) 2 недели отдыхала там, по краю поездила: Новороссийск, Геленджик, Атамань, Большой Утриш....Ой какая это всё красота невероятная!!! Я даже не подозревала насколько хорош наш российский юг! Такое всё ухоженное, никакого мусора нигде, дороги отличные! Погода прекрасная была, кругом поля подсолнухов, море теплое, пляжи чистые....В общем в восторге я! Горжусь!
СсылкаПожаловаться
умничка какая
Констанция БонасьеВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Я в воскресенье из Анапы вернулась!)) 2 недели отдыхала там, по краю поездила: Новороссийск, Геленджик, Атамань, Большой Утриш....Ой какая это всё красота невероятная!!! Я даже не подозревала насколько хорош наш российский юг! Такое всё ухоженное, никакого мусора нигде, дороги отличные! Погода прекрасная была, кругом поля подсолнухов, море теплое, пляжи чистые....В общем в восторге я! Горжусь!
СсылкаПожаловаться
Я в воскресенье из Анапы вернулась!)) 2 недели отдыхала там, по краю поездила: Новороссийск, Геленджик, Атамань, Большой Утриш....Ой какая это всё красота невероятная!!! Я даже не подозревала насколько хорош наш российский юг! Такое всё ухоженное, никакого мусора нигде, дороги отличные! Погода прекрасная была, кругом поля подсолнухов, море теплое, пляжи чистые....В общем в восторге я! Горжусь!

на бигиузских водопадах то была? на 1000 ступенек там полезла? а в темрюке на коньячном заводе? в кабардинку возили вас?, в геленджике сафври парк? канатная дорога?
Ксения ТюринаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Я в воскресенье из Анапы вернулась!)) 2 недели отдыхала там, по краю поездила: Новороссийск, Геленджик, Атамань, Большой Утриш....Ой какая это всё красота невероятная!!! Я даже не подозревала насколько хорош наш российский юг! Такое всё ухоженное, никакого мусора нигде, дороги отличные! Погода прекрасная была, кругом поля подсолнухов, море теплое, пляжи чистые....В общем в восторге я! Горжусь!

на бигиузских водопадах то была? на 1000 ступенек там полезла? а в темрюке на коньячном заводе? в кабардинку возили вас?, в геленджике сафври парк? канатная дорога?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Докладываю)) на 1000 ступенек лезть меня никто не поддержал, поэтому мы прямиком на машинах заехали на Лысую Гору и там отужинали очень вкусно)) В Темрюке была, на коньячном заводе не была, зато была в Абрау-Дюрсо, очень мне там понравилось, особенно, на лодочке по озеру Абрау кататься) вода в нём такого цвета красивого! В Кабардинке была, но недолго, по пути в Геленджик. На канатную дорогу тоже не попали. Зато мы на косу Тузла ездили, классное место! Ну и нас не возил никто, точнее я сама всех возила)) Мы сами маршруты себе придумывали) Я точно знаю, что еще обязательно приеду, потому что столько всего не успели, хочется еще много-много всего посмотреть! и еще на Казачий Хутор хочу на День Вареника! Вот!))
Констанция БонасьеВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Докладываю)) на 1000 ступенек лезть меня никто не поддержал, поэтому мы прямиком на машинах заехали на Лысую Гору и там отужинали очень вкусно)) В Темрюке была, на коньячном заводе не была, зато была в Абрау-Дюрсо, очень мне там понравилось, особенно, на лодочке по озеру Абрау кататься) вода в нём такого цвета красивого! В Кабардинке была, но недолго, по пути в Геленджик. На канатную дорогу тоже не попали. Зато мы на косу Тузла ездили, классное место! Ну и нас не возил никто, точнее я сама всех возила)) Мы сами маршруты себе придумывали) Я точно знаю, что еще обязательно приеду, потому что столько всего не успели, хочется еще много-много всего посмотреть! и еще на Казачий Хутор хочу на День Вареника! Вот!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Докладываю)) на 1000 ступенек лезть меня никто не поддержал, поэтому мы прямиком на машинах заехали на Лысую Гору и там отужинали очень вкусно)) В Темрюке была, на коньячном заводе не была, зато была в Абрау-Дюрсо, очень мне там понравилось, особенно, на лодочке по озеру Абрау кататься) вода в нём такого цвета красивого! В Кабардинке была, но недолго, по пути в Геленджик. На канатную дорогу тоже не попали. Зато мы на косу Тузла ездили, классное место! Ну и нас не возил никто, точнее я сама всех возила)) Мы сами маршруты себе придумывали) Я точно знаю, что еще обязательно приеду, потому что столько всего не успели, хочется еще много-много всего посмотреть! и еще на Казачий Хутор хочу на День Вареника! Вот!))

доклад принят, на 1000 ступенек я тоже лазила одна, но там такая красота была наверху, что я очень была рада, что полезла, к тому же совсем не страшно, где то таи еще есть большие камни с дырками, не помню, как это называется, еще есть музей военной техники под открытым небом, по моему, военная горка, анапа мне не понравилась, но вина там вкусные и недорогие и я там часто ходила вдоль берега, параллельно пионерскому проспекту прямо до пансионата золотые пески, это 6 км примерно, еще там парк красивый и набережная, фотки остались только на бумаге, в 2007 2009 годах это было, как нибудь оаканирую и сброшу фотки в ушастиков, естественно, без лиц.
Ксения ТюринаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Докладываю)) на 1000 ступенек лезть меня никто не поддержал, поэтому мы прямиком на машинах заехали на Лысую Гору и там отужинали очень вкусно)) В Темрюке была, на коньячном заводе не была, зато была в Абрау-Дюрсо, очень мне там понравилось, особенно, на лодочке по озеру Абрау кататься) вода в нём такого цвета красивого! В Кабардинке была, но недолго, по пути в Геленджик. На канатную дорогу тоже не попали. Зато мы на косу Тузла ездили, классное место! Ну и нас не возил никто, точнее я сама всех возила)) Мы сами маршруты себе придумывали) Я точно знаю, что еще обязательно приеду, потому что столько всего не успели, хочется еще много-много всего посмотреть! и еще на Казачий Хутор хочу на День Вареника! Вот!))

доклад принят, на 1000 ступенек я тоже лазила одна, но там такая красота была наверху, что я очень была рада, что полезла, к тому же совсем не страшно, где то таи еще есть большие камни с дырками, не помню, как это называется, еще есть музей военной техники под открытым небом, по моему, военная горка, анапа мне не понравилась, но вина там вкусные и недорогие и я там часто ходила вдоль берега, параллельно пионерскому проспекту прямо до пансионата золотые пески, это 6 км примерно, еще там парк красивый и набережная, фотки остались только на бумаге, в 2007 2009 годах это было, как нибудь оаканирую и сброшу фотки в ушастиков, естественно, без лиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы жили в 5-ти мин. от Пионерского проспекта, между Анапой и Витязево, по берегу тоже много гуляли, там песочек такой приятный, каждый вечер, кстати, проходит трактор, убирает водоросли, мусор. А по поводу вин, мы в Витязево нашли семью греческую (там вообще греков много), они сами делают вино, у них большой каменный погреб и там огромные бочки дубовые стоят, так здорово! И вкуснее вина я в жизни не пробовала!!! Привезла с собой почти 30 литров)))) Надеюсь надолго хватит))
Ксения Тюрина
Я в воскресенье из Анапы вернулась!)) 2 недели отдыхала там, по краю поездила: Новороссийск, Геленджик, Атамань, Большой Утриш....Ой какая это всё красота невероятная!!! Я даже не подозревала насколько хорош наш российский юг! Такое всё ухоженное, никакого мусора нигде, дороги отличные! Погода прекрасная была, кругом поля подсолнухов, море теплое, пляжи чистые....В общем в восторге я! Горжусь!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,а расскажите как там в Анапе ,как с жильём ,какие цены,летим после завтра с ребёнком не пожелеем?
Ксения ТюринаВ ответ на Raspberry
Raspberry
Здравствуйте,а расскажите как там в Анапе ,как с жильём ,какие цены,летим после завтра с ребёнком не пожелеем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С жильем вообще проблем никаких нет, там, мне кажется, каждый местный житель сдает какие-то комнаты, очень много гостиниц и гостевых домов. Цены на жилье от 200 руб/сут с человека и выше. Фрукты-овощи конечно очень дешевые. Останавливаться лучше не в самой Анапе, а где-нибудь в пригороде, очень большие пробки, да и смотреть в самом городе особо нечего. Набережная приятная, можно прогуляться, для детей много аттракционов. В общем, мой ответ на Ваш вопрос - не пожалеете!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Я в воскресенье из Анапы вернулась!)) 2 недели отдыхала там, по краю поездила: Новороссийск, Геленджик, Атамань, Большой Утриш....Ой какая это всё красота невероятная!!! Я даже не подозревала насколько хорош наш российский юг! Такое всё ухоженное, никакого мусора нигде, дороги отличные! Погода прекрасная была, кругом поля подсолнухов, море теплое, пляжи чистые....В общем в восторге я! Горжусь!
СсылкаПожаловаться
сколько там стоит машину взять в прокат?
Гуляй, шальная Императрица!
сколько там стоит машину взять в прокат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не знаю, врать не буду, я ездила на своей. Папа у меня бронировал машину, чтобы доехать из Анапы до Сочи, получилось около 6 тыс. руб. Компания называется Херц, они по всему миру работают, у них можно на сайте расценки посмотреть.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Точно не знаю, врать не буду, я ездила на своей. Папа у меня бронировал машину, чтобы доехать из Анапы до Сочи, получилось около 6 тыс. руб. Компания называется Херц, они по всему миру работают, у них можно на сайте расценки посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага - спс
Вниз головой (лето хочу)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
СсылкаПожаловаться
Ёптить! Держите меня семеро!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем