Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто где отдыхал недавно?

Кто где отдыхал недавно? С кем? Поделитесь впечатлениями? Может кто на Домбае был? Там говорят очень хорошо и зимой даже можно загореть, так?
СаШа БЕЛИКОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Аэлла Александриди
Может, имеются в виду Дубаи? Или я чего не знаю?
Аля СтраусВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
Может, имеются в виду Дубаи? Или я чего не знаю?
СсылкаПожаловаться
О Дубаи,там прекрасно.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
Может, имеются в виду Дубаи? Или я чего не знаю?
СсылкаПожаловаться
Может и Дубаи. Как там?
Аэлла АлександридиВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Может и Дубаи. Как там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо! Но я там не была )))) По отзывам знакомых знаю.
Аля Страус
Ну совсем не давно в сентябре,ездили с друзьями на Икшу в отдельные домики.
А до этого была у крестной в Германии.
Хочу куда-нибудь на остров.
А вообще мечтаю жить на отсрове)))
Овсянка
каждое лето на Домбай знакомые гоняют. ооочень много фото. очень красиво, нравится все. да и цены невысокие.
про зиму не знаю.
ЛилёнокВ ответ на Овсянка
Овсянка
каждое лето на Домбай знакомые гоняют. ооочень много фото. очень красиво, нравится все. да и цены невысокие.
про зиму не знаю.
СсылкаПожаловаться
Таш, а сколько там сезон обычно? В марте есть смысл ехать?
ОвсянкаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Таш, а сколько там сезон обычно? В марте есть смысл ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно, как-то неинтересовалась. Друзья в мае уезжают на машинах, примерный маршрут наметив. там небольших гостиниц много, там и останавливаются.
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Таш, а сколько там сезон обычно? В марте есть смысл ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на лыжах, в марте - самый раз!
Лилёнок
В северном ГОА в декабре была. Хорошо! (правда для тех, кто не боится коров, гуляющих по пляжу))))
ОвсянкаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
В северном ГОА в декабре была. Хорошо! (правда для тех, кто не боится коров, гуляющих по пляжу))))
СсылкаПожаловаться
классно)))
а что коров бояться?)) не кусаются же)))
ЛилёнокВ ответ на Овсянка
Овсянка
классно)))
а что коров бояться?)) не кусаются же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буренки с ангельским характером, им ваще все пофиг, только мины устанавливают по пляжу, под ноги смотреть надо внимательно))))
ОвсянкаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Буренки с ангельским характером, им ваще все пофиг, только мины устанавливают по пляжу, под ноги смотреть надо внимательно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас этого весной много)) моргнуть не успеешь. а на ноге чья-то оставленная зимой мина замедленного действия))))
ЛилёнокВ ответ на Овсянка
Овсянка
у нас этого весной много)) моргнуть не успеешь. а на ноге чья-то оставленная зимой мина замедленного действия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда море (?) по колено))) море, кстати, довольно грязное, зато обезьян во дворе гостиницы видела.
ОвсянкаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
ну тогда море (?) по колено))) море, кстати, довольно грязное, зато обезьян во дворе гостиницы видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня туда знакомый фриленсер уехал на пмж. счас обратно планирует)) говорит, по зиме соскучился)))))
ЛилёнокВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня туда знакомый фриленсер уехал на пмж. счас обратно планирует)) говорит, по зиме соскучился)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня, такая же фигня, когда откуда нибудь приезжаю, понимаю, что по нашей природе очень соскучилась.
ОвсянкаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
У меня, такая же фигня, когда откуда нибудь приезжаю, понимаю, что по нашей природе очень соскучилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аха)) я тоже...как бы не было красиво, а все же зима должна быть со снегом, лажыми, досками, а лето в пляжном комплекте...а так, когда все однообразно. надоедает)
ЛилёнокВ ответ на Овсянка
Овсянка
аха)) я тоже...как бы не было красиво, а все же зима должна быть со снегом, лажыми, досками, а лето в пляжном комплекте...а так, когда все однообразно. надоедает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в гостях хорошо, а дома лучше)))
Сейчас думаю, куда поехать в горы на февраль-март, доску осваивать)))
ОвсянкаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
в гостях хорошо, а дома лучше)))
Сейчас думаю, куда поехать в горы на февраль-март, доску осваивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а, поэтому про Домбай спрашивала. съезди. там же постоянно почти народ кучкуется))) я на Алтай очень хочу)))
ЛилёнокВ ответ на Овсянка
Овсянка
а, поэтому про Домбай спрашивала. съезди. там же постоянно почти народ кучкуется))) я на Алтай очень хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уу!!! Алтай сказочная красотища! На всю жизнь впечатления!))) Один раз была, еще хочу!)))
ОвсянкаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
уу!!! Алтай сказочная красотища! На всю жизнь впечатления!))) Один раз была, еще хочу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас ребята сплавлялись...их там на каком-то нехорошем пороге перекиныло. местные помогли, приютили на 2 дня, коньяком отпаивали)))
ЛилёнокВ ответ на Овсянка
Овсянка
у нас ребята сплавлялись...их там на каком-то нехорошем пороге перекиныло. местные помогли, приютили на 2 дня, коньяком отпаивали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
там есть такие, на берегу памятники из лодок стоят, я правда, такие с берега наблюдала, сплавлялись по спокойному месту, главные впечатления от похода на лошадях, на высоте лазили, в снежки в августе играли )))
ОвсянкаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
там есть такие, на берегу памятники из лодок стоят, я правда, такие с берега наблюдала, сплавлялись по спокойному месту, главные впечатления от похода на лошадях, на высоте лазили, в снежки в августе играли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
горы-это оочень классно)))
Емилия
на новогодних каникулах была в Германии и Франции
Ф.Сухов
Отдыхал на шконке 15 суток, мел улицы и срал на параше. Суки , тему про политику удилили, жрем то что разрешают админы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем