Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто глава семьи? Мужчина или Женщина?

Думаю... ммм женщина...всю главную работу выполняет она)
Альбина Багапова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Анонимно
Правильно.
Пусть вкалывает.
ИРГА
мужчина. женщина-мозг.
Наталья Веселова
А главенство в семье по работе меряется? Тогда вьючный осёл главнее погонщика ))
Наталья Веселова
А главенство в семье по работе меряется? Тогда вьючный осёл главнее погонщика ))
СсылкаПожаловаться
А главенство в семье по работе меряется? Тогда вьючный осёл главнее погонщика ))

собственно, так и есть.
осёл может и сам тащить туда, куда хочет.
А погонщик без осла - пустое место :-))
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
А главенство в семье по работе меряется? Тогда вьючный осёл главнее погонщика ))

собственно, так и есть.
осёл может и сам тащить туда, куда хочет.
А погонщик без осла - пустое место :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот, главное, чтобы осёл так думал. Погонщику-то до ослиных думок дела мало, лишь бы груз тащил))
Наталья Веселова
Вот вот, главное, чтобы осёл так думал. Погонщику-то до ослиных думок дела мало, лишь бы груз тащил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот, главное, чтобы осёл так думал. Погонщику-то до ослиных думок дела мало, лишь бы груз тащил))

А осёл никак не думает. Он непосредственный - и делает сразу то, что хочет или вынужден.
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот вот, главное, чтобы осёл так думал. Погонщику-то до ослиных думок дела мало, лишь бы груз тащил))

А осёл никак не думает. Он непосредственный - и делает сразу то, что хочет или вынужден.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда перечитайте топик )))
не пара
Тот кто знает где что лежит, и для чего предназначено
IskraRed
и зачем мне, женщине, быть главой семьи? чтоб почувствовать себя мужиком что ля? я уж начувствовалась, пока без мужика была, так шо теперь пущай муж руководит, а с меня и поддержания домашнего очага хватит :))))
Василиса
Тот, кто принимает решения, приносит основную часть денег и несёт за всех ответственность.
Зачастую роли делятся, кто больше зарабатывает - тот отвечает за обеспечение и Внешнюю политику. А другой дом содержит и отвечает за Внутреннюю политику семьи.
Танюша
Глава-от слова голова. Думаю, мужчина. Он обеспечивает, защищает. Женщина-душа семьи, её сердце...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем