Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто гнобит Каму ?????

А как весело мы с ней гоняли на мацыклетке





Поговаривают что вурдалаки банят ее специальной программой, не пускающей ее на форум . Что за епрблядеруджесть????
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Light @@@В ответ на Мюмзик
Мюмзик
наглые ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я про внешние данные
МюмзикВ ответ на Light @@@
Light @@@
я про внешние данные
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не видела каму,не знаю, но ты однозначно лучше ))))))
Дочь Самурая
ну и дураки кто так делает... незаменимые есть, без Камы будет уже не тот форум, Кама это Кама
НадеждаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну и дураки кто так делает... незаменимые есть, без Камы будет уже не тот форум, Кама это Кама
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Ваш компас земной
А мне обидно. Тоже хочу славы.
Ваш компас земной
А мне обидно. Тоже хочу славы.
СсылкаПожаловаться
попроси Наглеца...он пропиарит по полной
Valery L.В ответ на Light @@@
Light @@@
попроси Наглеца...он пропиарит по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попроси Наглеца...он пропиарит по полной
ага..будет старая и страшная..я уже сунулась, ну что я виновата , что такой родилась..)))
Ваш компас земной
А мне обидно. Тоже хочу славы.
СсылкаПожаловаться
для этого надо одевать трусы с барашками и выставлять эту фоту на форуме
JorikВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
для этого надо одевать трусы с барашками и выставлять эту фоту на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно без трусов, но барашки что бы были:-)
Изя Штольцман
Можно попробовать зайти с другого айпи адреса, менять браузеры, и смотреть на результат. Сдается мне где-то там глюк
Изя Штольцман
Можно попробовать зайти с другого айпи адреса, менять браузеры, и смотреть на результат. Сдается мне где-то там глюк
СсылкаПожаловаться
Изя, это как ходить в гости, пить кофе с хозяевами и сидеть на форуме?))))
С другого ай пи у неё порядок...думаешь форум глючит...?
это я на будущее...всё равно хочу провайдера поменять...как зависну, так сразу и сменю..))
Изя ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
Изя, это как ходить в гости, пить кофе с хозяевами и сидеть на форуме?))))
С другого ай пи у неё порядок...думаешь форум глючит...?
это я на будущее...всё равно хочу провайдера поменять...как зависну, так сразу и сменю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, но модерация тут точно не при чем.
Natalis Domini
Стесняюсь спросить... а Каме защита вообще нужна????Она просила или это личная инициатива????)
Ф.СуховВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Стесняюсь спросить... а Каме защита вообще нужна????Она просила или это личная инициатива????)
СсылкаПожаловаться
А я не стесняюсь ответить - а твое какое дело?
Natalis DominiВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А я не стесняюсь ответить - а твое какое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто думаю ,не оказываете ли вы ей ,сударь, медвежью услугу.
Ф.СуховВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да просто думаю ,не оказываете ли вы ей ,сударь, медвежью услугу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думать вам не нужно сударыня, это моя тема, здесь я думаю
Natalis DominiВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
думать вам не нужно сударыня, это моя тема, здесь я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хорошо решать свои проблемы,прикрываясь проблемами друзей.
Ф.СуховВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
не хорошо решать свои проблемы,прикрываясь проблемами друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня проблема одна - бумага туалетная кончилась, а ваши речи напоминают шипение гадюки
Natalis DominiВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у меня проблема одна - бумага туалетная кончилась, а ваши речи напоминают шипение гадюки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В наступающем годе змеи -это будет очень актуально,плюс она еще и водоплавающая))))
Держи,для хорошего человека не жалко))))
Valery L.В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Стесняюсь спросить... а Каме защита вообще нужна????Она просила или это личная инициатива????)
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить... а Каме защита вообще нужна????Она просила или это личная инициатива????)
Стесняюсь спросить... а Каме защита вообще нужна????Она просила или это личная инициатива????)
А что сейчас скучают а человеком исключительно по его просьбе?))))
Нет..всё нормально, Витаминчик, Кама, если бы могла была бы здесь..
Ей пришло уведомление, что все её коменты будут стираться
Natalis DominiВ ответ на Valery L.
Valery L.
Стесняюсь спросить... а Каме защита вообще нужна????Она просила или это личная инициатива????)
Стесняюсь спросить... а Каме защита вообще нужна????Она просила или это личная инициатива????)
А что сейчас скучают а человеком исключительно по его просьбе?))))
Нет..всё нормально, Витаминчик, Кама, если бы могла была бы здесь..
Ей пришло уведомление, что все её коменты будут стираться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну скучать можно по разному( я вот публичности не люблю ))
А про уведомление... интересно бы посмотреть как это хоть выглядит и чем мотивируют ,дела в общем странные. Кстати подтерли и один мой комментарий... и по странному совпадению в адрес Алексы ,которая сообщила мне ,что мой уровень общения как раз Кама и я ей ответила ...пилите Шура пилите...так вот пропал комментарий и Алексы и мой.
АлексаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну скучать можно по разному( я вот публичности не люблю ))
А про уведомление... интересно бы посмотреть как это хоть выглядит и чем мотивируют ,дела в общем странные. Кстати подтерли и один мой комментарий... и по странному совпадению в адрес Алексы ,которая сообщила мне ,что мой уровень общения как раз Кама и я ей ответила ...пилите Шура пилите...так вот пропал комментарий и Алексы и мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну скучать можно по разному( я вот публичности не люблю ))
А про уведомление... интересно бы посмотреть как это хоть выглядит и чем мотивируют ,дела в общем странные. Кстати подтерли и один мой комментарий... и по странному совпадению в адрес Алексы ,которая сообщила мне ,что мой уровень общения как раз Кама и я ей ответила ...пилите Шура пилите...так вот пропал комментарий и Алексы и мой.

Ага Алекса банит Ню ню...
Natalis DominiВ ответ на Алекса
Алекса
Ну скучать можно по разному( я вот публичности не люблю ))
А про уведомление... интересно бы посмотреть как это хоть выглядит и чем мотивируют ,дела в общем странные. Кстати подтерли и один мой комментарий... и по странному совпадению в адрес Алексы ,которая сообщила мне ,что мой уровень общения как раз Кама и я ей ответила ...пилите Шура пилите...так вот пропал комментарий и Алексы и мой.

Ага Алекса банит Ню ню...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пилите Шура пилите)))))))))))))))))))
Valery L.В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну скучать можно по разному( я вот публичности не люблю ))
А про уведомление... интересно бы посмотреть как это хоть выглядит и чем мотивируют ,дела в общем странные. Кстати подтерли и один мой комментарий... и по странному совпадению в адрес Алексы ,которая сообщила мне ,что мой уровень общения как раз Кама и я ей ответила ...пилите Шура пилите...так вот пропал комментарий и Алексы и мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бо не написал ничего плохого, скорее тихая ностальгия...публичность можно отнести только к бану, а это стоило обсудить.
Но про сам бан пытаюсь понять и не знаю пока что происходит..
конкретно были письма с жалобами в администрацию....как результат - наказание с уничтожением коментов под разными никами...
я не знаю как работает программа и боюсь , что и не пойму поскольку не айпишник, но осадок есть однозначно.
Natalis DominiВ ответ на Valery L.
Valery L.
Бо не написал ничего плохого, скорее тихая ностальгия...публичность можно отнести только к бану, а это стоило обсудить.
Но про сам бан пытаюсь понять и не знаю пока что происходит..
конкретно были письма с жалобами в администрацию....как результат - наказание с уничтожением коментов под разными никами...
я не знаю как работает программа и боюсь , что и не пойму поскольку не айпишник, но осадок есть однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но может все же глюк????На форуме есть более "достойные" кандидатуры для таких банов. Все же я бы проверила гипотезу и попробовала выйти на форум с другого компа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем