Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 22:40, Главная форумов

Кто готов бросить курить и тем самым сделать подарок окружающим ?

Мода на курение среди современных женщин просто поражает. Причем курят не только женщины, но и юные молоденькие девочки. Даже школьницы уже не прячутся с сигаретой за углом, а открыто курят, демонстративно делая глубокую затяжку. Имидж и образ современной женщины состоит из стильной пачки дамских сигарет, дорогой зажигалки и пепельницы. Курящих женщин можно встретить везде. Они курят на работе, на детской площадке, кафе, парке и просто на улице. Почему современные женщины курят, зная насколько это вредно для здоровья? Ведь курение вызывает онкологические заболевания, приводит к преждевременному старению и это не останавливает прекрасный пол. Они продолжают вдыхать этот вредный и ядовитый дым.

Многие женщины начавшие курить в юности не могут избавиться от этой вредной привычки до конца своих дней. Банальные перекуры за компанию с подружками со временем становятся такой же потребностью, как еда и питье. Вот так, несколько раз поддержав компанию курящих, женщина невольно становится зависимой от сигарет. Многие девочки считают, что с сигаретой они выглядят взрослее и таким образом пытаются привлечь к себе внимание парней. 

Стремясь продемонстрировать свою свободу и независимость, некоторые женщины закуривают сигаретку, тем самым, показывая, что они могут делать тоже, что и мужчины. Желание женщин быть наравне с мужчиной, привело к тому, что они начали перенимать все мужские привычки, в том числе и вредные. Расцвет эмансипации заметно пополнил ряды курящих женщин в Америке, Европе, России и других странах мира. 

Большое влияние на сознание женщины оказывает скрытая реклама сигарет. Самые сильные, красивые и сексуальные героини на киноэкранах обязательно курят. В кино создан образ современной независимой женщины, которая, несомненно, должна быть с сигаретой. Таким образом, подражая специально созданным героиням, женщины невольно становятся рабами табачной индустрии. 

Многие женщины просто чувствуют себя уверенней с сигаретой, и считают, что все их недостатки сразу уходят на задний план, а некоторые закуривают сигарету при каждой стрессовой ситуации. Уверенный взгляд, затяжка, деловые наигранные манеры и все комплексы и проблемы рассасываются само собой. Хотя на самом деле – это самообман. Проблемы не исчезают, а уверенность, она ведь только снаружи. 

На самом деле сильная женщина никогда не позволить себе стать рабой вредной для здоровья привычки и найдет в себе силы преодолеть свои комплексы и решить проблемы. А пожелтевшая кожа, ногти и зубы еще ни одну женщину не сделали привлекательной и сексуальной.(с)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
501
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ну давай я брошу за компанию , начать бы надо,для начала.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ну давай я брошу за компанию , начать бы надо,для начала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
первый пошёл! )) в тебе я не сомневалась!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
4,5 года назад бросила
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
4,5 года назад бросила
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
молодец!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Я и так не курю! Для потенции вредно!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Я и так не курю! Для потенции вредно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
а пьёшь?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а пьёшь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Я пью.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Я пью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
это само собой
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а пьёшь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Чу чу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а мне до лифта не дойти, задыхаюсь ((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а мне до лифта не дойти, задыхаюсь ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ходите по лестнице
Полезно для здоровья
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Ходите по лестнице
Полезно для здоровья
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
этажа три пройти полезно, а на 9-й старикам не рекомендуют( да и курят как раз на лестнице, а не в лифте...вонь стоит от дешёвых сигарет ужасная
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
этажа три пройти полезно, а на 9-й старикам не рекомендуют( да и курят как раз на лестнице, а не в лифте...вонь стоит от дешёвых сигарет ужасная
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Вы в свои 40-50 уже старуха?
ну это вам тогда точно не в лифт, а в саван только завернуться и на кладбище пора отползать с такими заявлениями
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Вы в свои 40-50 уже старуха?
ну это вам тогда точно не в лифт, а в саван только завернуться и на кладбище пора отползать с такими заявлениями
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
не спорю.. но пока не заработала на саван, попробую на лифте ездить
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
не спорю.. но пока не заработала на саван, попробую на лифте ездить
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Сшейте из простыней
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Сшейте из простыней
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
не могу, это мамины сокровища
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
не могу, это мамины сокровища
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Тогда ползите в чем есть
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Тогда ползите в чем есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки9
холодно и неприлично
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
холодно и неприлично
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10
До приличий ли тут уже..
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Не курю 4 года. А мне начало казаться, что курящих стало меньше... Неужели только почудилось?
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Не курю 4 года. А мне начало казаться, что курящих стало меньше... Неужели только почудилось?
СсылкаПожаловаться
молодёжь стала больше курить (
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru