Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто готов бросить курить и тем самым сделать подарок окружающим ?

Мода на курение среди современных женщин просто поражает. Причем курят не только женщины, но и юные молоденькие девочки. Даже школьницы уже не прячутся с сигаретой за углом, а открыто курят, демонстративно делая глубокую затяжку. Имидж и образ современной женщины состоит из стильной пачки дамских сигарет, дорогой зажигалки и пепельницы. Курящих женщин можно встретить везде. Они курят на работе, на детской площадке, кафе, парке и просто на улице. Почему современные женщины курят, зная насколько это вредно для здоровья? Ведь курение вызывает онкологические заболевания, приводит к преждевременному старению и это не останавливает прекрасный пол. Они продолжают вдыхать этот вредный и ядовитый дым.

Многие женщины начавшие курить в юности не могут избавиться от этой вредной привычки до конца своих дней. Банальные перекуры за компанию с подружками со временем становятся такой же потребностью, как еда и питье. Вот так, несколько раз поддержав компанию курящих, женщина невольно становится зависимой от сигарет. Многие девочки считают, что с сигаретой они выглядят взрослее и таким образом пытаются привлечь к себе внимание парней. 

Стремясь продемонстрировать свою свободу и независимость, некоторые женщины закуривают сигаретку, тем самым, показывая, что они могут делать тоже, что и мужчины. Желание женщин быть наравне с мужчиной, привело к тому, что они начали перенимать все мужские привычки, в том числе и вредные. Расцвет эмансипации заметно пополнил ряды курящих женщин в Америке, Европе, России и других странах мира. 

Большое влияние на сознание женщины оказывает скрытая реклама сигарет. Самые сильные, красивые и сексуальные героини на киноэкранах обязательно курят. В кино создан образ современной независимой женщины, которая, несомненно, должна быть с сигаретой. Таким образом, подражая специально созданным героиням, женщины невольно становятся рабами табачной индустрии. 

Многие женщины просто чувствуют себя уверенней с сигаретой, и считают, что все их недостатки сразу уходят на задний план, а некоторые закуривают сигарету при каждой стрессовой ситуации. Уверенный взгляд, затяжка, деловые наигранные манеры и все комплексы и проблемы рассасываются само собой. Хотя на самом деле – это самообман. Проблемы не исчезают, а уверенность, она ведь только снаружи. 

На самом деле сильная женщина никогда не позволить себе стать рабой вредной для здоровья привычки и найдет в себе силы преодолеть свои комплексы и решить проблемы. А пожелтевшая кожа, ногти и зубы еще ни одну женщину не сделали привлекательной и сексуальной.(с)
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
501
Мюмзик
Мюмзик
Элла
Ну давай я брошу за компанию , начать бы надо,для начала.
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Ну давай я брошу за компанию , начать бы надо,для начала.
СсылкаПожаловаться
первый пошёл! )) в тебе я не сомневалась!
Мюмзик
Оля Ля
4,5 года назад бросила
МюмзикВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
4,5 года назад бросила
СсылкаПожаловаться
молодец!
Поручик Ржевский
Я и так не курю! Для потенции вредно!
МюмзикВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я и так не курю! Для потенции вредно!
СсылкаПожаловаться
а пьёшь?
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а пьёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пью.
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Я пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это само собой
Поручик РжевскийВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а пьёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чу чу
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Sapfira
Комментарий удален.Почему?
а мне до лифта не дойти, задыхаюсь ((
SapfiraВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а мне до лифта не дойти, задыхаюсь ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходите по лестнице
Полезно для здоровья
МюмзикВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ходите по лестнице
Полезно для здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этажа три пройти полезно, а на 9-й старикам не рекомендуют( да и курят как раз на лестнице, а не в лифте...вонь стоит от дешёвых сигарет ужасная
SapfiraВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
этажа три пройти полезно, а на 9-й старикам не рекомендуют( да и курят как раз на лестнице, а не в лифте...вонь стоит от дешёвых сигарет ужасная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в свои 40-50 уже старуха?
ну это вам тогда точно не в лифт, а в саван только завернуться и на кладбище пора отползать с такими заявлениями
МюмзикВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вы в свои 40-50 уже старуха?
ну это вам тогда точно не в лифт, а в саван только завернуться и на кладбище пора отползать с такими заявлениями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не спорю.. но пока не заработала на саван, попробую на лифте ездить
SapfiraВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не спорю.. но пока не заработала на саван, попробую на лифте ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сшейте из простыней
МюмзикВ ответ на Sapfira
Sapfira
Сшейте из простыней
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не могу, это мамины сокровища
SapfiraВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не могу, это мамины сокровища
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда ползите в чем есть
МюмзикВ ответ на Sapfira
Sapfira
Тогда ползите в чем есть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
холодно и неприлично
SapfiraВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
холодно и неприлично
СсылкаПожаловаться
История переписки10
До приличий ли тут уже..
Юля Шеремет
Не курю 4 года. А мне начало казаться, что курящих стало меньше... Неужели только почудилось?
МюмзикВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Не курю 4 года. А мне начало казаться, что курящих стало меньше... Неужели только почудилось?
СсылкаПожаловаться
молодёжь стала больше курить (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем