Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2010, Главная форумов

Кто готов изменить своему мужчине и почему у вас появилось такое желание?

Кто готов изменить своему мужчине и почему у вас появилось такое желание?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Викуля
нет, хотя было. он уделял мне не так много времени как я этого хотела, хотя мы любими друг друга, но я устояла,
СсылкаПожаловаться
Я готова, но пока не буду. Причина банальна. Хроническая неудовлетворенность в постели. Попробую что-то исправить. Если не получится, то плачевный финал неизбежен.
СсылкаПожаловаться
Метиска
Не готова, и мыслей таких не возникало. Это не значит, что у меня идеальный муж. Просто считаю измену предательством. Если захочу изменить, значит пора уходить) Надеюсь, не случится.
СсылкаПожаловаться
Метиска
Не готова, и мыслей таких не возникало. Это не значит, что у меня идеальный муж. Просто считаю измену предательством. Если захочу изменить, значит пора уходить) Надеюсь, не случится.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами на 100%!
СсылкаПожаловаться
Амего
Изменяла, когда поняла, что у нас нет будущего, что этот человек - только временный. А жить с ним было удобно - работал много, ничего не спрашивал. Щас живу с другим человеком, давно женаты, дети....Даже думать про других забыла.
СсылкаПожаловаться
Sweet_frog
пытаешься выявить "процент" порядочных женщин и девушек ???))))))
у меня возникают МЫСЛИ сходить на лево,в случае отсутсвия внимания и нежелания достичь понимания....это уже позади,след. мыслей таких больше нет.счастлива с любимым и все устраивает на 100%...еще кто-то мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
Sweet_frog
пытаешься выявить "процент" порядочных женщин и девушек ???))))))
у меня возникают МЫСЛИ сходить на лево,в случае отсутсвия внимания и нежелания достичь понимания....это уже позади,след. мыслей таких больше нет.счастлива с любимым и все устраивает на 100%...еще кто-то мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
ну... может это у человека что-то личное....
СсылкаПожаловаться
Lena Petrova
Тань, ты уже спишь?
СсылкаПожаловаться
Марина
Возникало желание, когда узнала, что муж гуляет, но для меня это было как-то не позволительно - ведь мне надо было бежать с работы домой, там меня ждала маленькая дочка. А наверно зря, что не изменила, может легче было бы пережить!
СсылкаПожаловаться
Марина
Возникало желание, когда узнала, что муж гуляет, но для меня это было как-то не позволительно - ведь мне надо было бежать с работы домой, там меня ждала маленькая дочка. А наверно зря, что не изменила, может легче было бы пережить!
СсылкаПожаловаться
однозначно легче! пробовали - знаем!
СсылкаПожаловаться
Света
Я готова.Причина до смешного проста,мой муж первый и единственный мужчина в моей жизни(15 лет замужем),одно и тоже поднадоело.С его стороны были измены в браке,но это не месть.
СсылкаПожаловаться
Тигренок
Я не готова, ведь в первую очередь ты предаешь не его, а себя..и мыслей даже не возникает, да и зачем?
СсылкаПожаловаться
Лилия
я согласна с мышонком! если не достает тут внимания и понимания, то волей неволей ищешь это в другом
СсылкаПожаловаться
Лилия
я согласна с мышонком! если не достает тут внимания и понимания, то волей неволей ищешь это в другом
СсылкаПожаловаться
может в таком случае не только секс-партнера пора менять, но и партнера по жизни?
СсылкаПожаловаться
Молчанова
Со своей стороны, я,скорее чувствую себя свободной и готовой к новым серьезным отношениям. Когда наступит время. Муж в кого-то влюблен.
СсылкаПожаловаться
Анна
Только мужчина мог такое спросить "Кто готов изменить своему мужчине и почему у вас появилось такое желание?" Вы все такие неуверенные в этом вопросе. Так и размышляете: хотела ли она мне изменить, могла ли с кем-то это сделать? А лучше себе задайте этот вопрос. Человек ведь судит окружающих по себе. И тогда станет все ясно!!!
СсылкаПожаловаться
Seppka
Не изменяла. Флирт - да! Сколько угодно. Так приятно ощущать на себе масляные взгляды мужчин. Но как только они начинают проявлять большую активность, приходит понимание, что не хочу я их. Мне мой муж нужен. Вот тогда домой прихожу и с ним отрываюсь. За пять лет совместной жизни никого другого не хотела.
На мужчин при этом смотрю часто. Бывают попадаются очччень сексуальные!
А вот об интиме с подругой задумывалась. Даже предлагала ей, но она любит только мужчин. Это было когда муж третий месяц в командировке был.
СсылкаПожаловаться
воВ ответ на Seppka
Seppka
Не изменяла. Флирт - да! Сколько угодно. Так приятно ощущать на себе масляные взгляды мужчин. Но как только они начинают проявлять большую активность, приходит понимание, что не хочу я их. Мне мой муж нужен. Вот тогда домой прихожу и с ним отрываюсь. За пять лет совместной жизни никого другого не хотела.
На мужчин при этом смотрю часто. Бывают попадаются очччень сексуальные!
А вот об интиме с подругой задумывалась. Даже предлагала ей, но она любит только мужчин. Это было когда муж третий месяц в командировке был.
СсылкаПожаловаться
проверить ее на вензаболевания сначала надо, да и мужа после 3 месяцев командировки не мешает))))
а с первыми тремя абзацами вашими я соглашусь.
СсылкаПожаловаться
во
да все хотят, только притворяются или пока не знают,что очень этого хотят, вот было бы с кем только...
СсылкаПожаловаться
ZWEZDAВ ответ на во
во
да все хотят, только притворяются или пока не знают,что очень этого хотят, вот было бы с кем только...
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Я! Может быть, вам стоит поменять круг своего общения (с представительницами женского пола, которые наталкивают вас на такие непристойные мысли).
СсылкаПожаловаться
воВ ответ на ZWEZDA
ZWEZDA
Уважаемый Я! Может быть, вам стоит поменять круг своего общения (с представительницами женского пола, которые наталкивают вас на такие непристойные мысли).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто вам сказал, что Я мужчина???)))
СсылкаПожаловаться
ZWEZDAВ ответ на во
во
а кто вам сказал, что Я мужчина???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ссори, тогда желаю встретить настоящую любовь;)
СсылкаПожаловаться
воВ ответ на ZWEZDA
ZWEZDA
ссори, тогда желаю встретить настоящую любовь;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
милая ты моя, спасибо конечно на добром слове, но я с этой любовью уже 15 лет живу и троих детей тихо выращиваю)))
просто мечтаю иногда, почему бы не помечтать?;-)))
СсылкаПожаловаться
marievva
Это то,о чём мечтает каждая женщина!
Читаем в блоге.
СсылкаПожаловаться
Лёльчик
А я вот чувствую себя плохой....у меня часто появляется такое желание, но пока держусь)))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru