Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто готов изменить своему мужчине и почему у вас появилось такое желание?

Кто готов изменить своему мужчине и почему у вас появилось такое желание?
Артем Максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Викуля
нет, хотя было. он уделял мне не так много времени как я этого хотела, хотя мы любими друг друга, но я устояла,
Кристина Ангеловская
Я готова, но пока не буду. Причина банальна. Хроническая неудовлетворенность в постели. Попробую что-то исправить. Если не получится, то плачевный финал неизбежен.
Метиска
Не готова, и мыслей таких не возникало. Это не значит, что у меня идеальный муж. Просто считаю измену предательством. Если захочу изменить, значит пора уходить) Надеюсь, не случится.
Ольга БабаеваВ ответ на Метиска
Метиска
Не готова, и мыслей таких не возникало. Это не значит, что у меня идеальный муж. Просто считаю измену предательством. Если захочу изменить, значит пора уходить) Надеюсь, не случится.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами на 100%!
Амего
Изменяла, когда поняла, что у нас нет будущего, что этот человек - только временный. А жить с ним было удобно - работал много, ничего не спрашивал. Щас живу с другим человеком, давно женаты, дети....Даже думать про других забыла.
Sweet_frog
пытаешься выявить "процент" порядочных женщин и девушек ???))))))
у меня возникают МЫСЛИ сходить на лево,в случае отсутсвия внимания и нежелания достичь понимания....это уже позади,след. мыслей таких больше нет.счастлива с любимым и все устраивает на 100%...еще кто-то мне не нужен.
nataly16В ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
пытаешься выявить "процент" порядочных женщин и девушек ???))))))
у меня возникают МЫСЛИ сходить на лево,в случае отсутсвия внимания и нежелания достичь понимания....это уже позади,след. мыслей таких больше нет.счастлива с любимым и все устраивает на 100%...еще кто-то мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
ну... может это у человека что-то личное....
Lena Petrova
Тань, ты уже спишь?
Марина
Возникало желание, когда узнала, что муж гуляет, но для меня это было как-то не позволительно - ведь мне надо было бежать с работы домой, там меня ждала маленькая дочка. А наверно зря, что не изменила, может легче было бы пережить!
nataly16В ответ на Марина
Марина
Возникало желание, когда узнала, что муж гуляет, но для меня это было как-то не позволительно - ведь мне надо было бежать с работы домой, там меня ждала маленькая дочка. А наверно зря, что не изменила, может легче было бы пережить!
СсылкаПожаловаться
однозначно легче! пробовали - знаем!
Света
Я готова.Причина до смешного проста,мой муж первый и единственный мужчина в моей жизни(15 лет замужем),одно и тоже поднадоело.С его стороны были измены в браке,но это не месть.
Тигренок
Я не готова, ведь в первую очередь ты предаешь не его, а себя..и мыслей даже не возникает, да и зачем?
Лилия
я согласна с мышонком! если не достает тут внимания и понимания, то волей неволей ищешь это в другом
ИринаВ ответ на Лилия
Лилия
я согласна с мышонком! если не достает тут внимания и понимания, то волей неволей ищешь это в другом
СсылкаПожаловаться
может в таком случае не только секс-партнера пора менять, но и партнера по жизни?
Молчанова
Со своей стороны, я,скорее чувствую себя свободной и готовой к новым серьезным отношениям. Когда наступит время. Муж в кого-то влюблен.
Анна
Только мужчина мог такое спросить "Кто готов изменить своему мужчине и почему у вас появилось такое желание?" Вы все такие неуверенные в этом вопросе. Так и размышляете: хотела ли она мне изменить, могла ли с кем-то это сделать? А лучше себе задайте этот вопрос. Человек ведь судит окружающих по себе. И тогда станет все ясно!!!
Seppka
Не изменяла. Флирт - да! Сколько угодно. Так приятно ощущать на себе масляные взгляды мужчин. Но как только они начинают проявлять большую активность, приходит понимание, что не хочу я их. Мне мой муж нужен. Вот тогда домой прихожу и с ним отрываюсь. За пять лет совместной жизни никого другого не хотела.
На мужчин при этом смотрю часто. Бывают попадаются очччень сексуальные!
А вот об интиме с подругой задумывалась. Даже предлагала ей, но она любит только мужчин. Это было когда муж третий месяц в командировке был.
.В ответ на Seppka
Seppka
Не изменяла. Флирт - да! Сколько угодно. Так приятно ощущать на себе масляные взгляды мужчин. Но как только они начинают проявлять большую активность, приходит понимание, что не хочу я их. Мне мой муж нужен. Вот тогда домой прихожу и с ним отрываюсь. За пять лет совместной жизни никого другого не хотела.
На мужчин при этом смотрю часто. Бывают попадаются очччень сексуальные!
А вот об интиме с подругой задумывалась. Даже предлагала ей, но она любит только мужчин. Это было когда муж третий месяц в командировке был.
СсылкаПожаловаться
проверить ее на вензаболевания сначала надо, да и мужа после 3 месяцев командировки не мешает))))
а с первыми тремя абзацами вашими я соглашусь.
.
да все хотят, только притворяются или пока не знают,что очень этого хотят, вот было бы с кем только...
Комментарий удален.Почему?
.В ответ на ZWEZDA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а кто вам сказал, что Я мужчина???)))
Комментарий удален.Почему?
.В ответ на ZWEZDA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
милая ты моя, спасибо конечно на добром слове, но я с этой любовью уже 15 лет живу и троих детей тихо выращиваю)))
просто мечтаю иногда, почему бы не помечтать?;-)))
marievva
Это то,о чём мечтает каждая женщина!
Читаем в блоге.
Лёльчик
А я вот чувствую себя плохой....у меня часто появляется такое желание, но пока держусь)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем